Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать будете???

На майские праздники?))) Ну одна треть форума разводится,  онанировать , 1% ипаться...
А у остальных планы какие?
Дита фон Тиз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Красная шапочкаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Так и на отдыхе можно поработать - дров поискать, распилить, развести костёр, палатку установить, мясо нарезать, нанизать на шампурики, дождаться угольков и ...Собрать весь мусор в пакеты, провести агидкомпанию на тему: "Подбери у увези с собой что оставил" В общем работы не в проворот, а вы отлынивать изволите? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы всегда так, когда выещжаем на вуоксу в один из дней весь мусор от недотуристов в мешки собираем и потом на большую землю отвозим, либо ловим катер патруля и с ними отправляем, уже как обязательно берём большие мешки для мусора
Ефрем из СССРВ ответ на Красная шапочка
Красная шапочка
вы всегда так, когда выещжаем на вуоксу в один из дней весь мусор от недотуристов в мешки собираем и потом на большую землю отвозим, либо ловим катер патруля и с ними отправляем, уже как обязательно берём большие мешки для мусора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цивилизация со всеми её пороками ))))
Таис АфигенскаяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Так и на отдыхе можно поработать - дров поискать, распилить, развести костёр, палатку установить, мясо нарезать, нанизать на шампурики, дождаться угольков и ...Собрать весь мусор в пакеты, провести агидкомпанию на тему: "Подбери у увези с собой что оставил" В общем работы не в проворот, а вы отлынивать изволите? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гюльчатай, покажи личико! Вы мне очень знакомы... )))
Кофеманка
Будете смеяться - иду на демонстрацию ((( Пришла разнарядка из департамента. Все рядовые сотрудники послали это мероприятие по известному адресу, а руководителей отделов по приказу под роспись - идти демонстировать солидарность невесть с кем ((( Улыбаемся и машем (((
Ефрем из СССРВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Будете смеяться - иду на демонстрацию ((( Пришла разнарядка из департамента. Все рядовые сотрудники послали это мероприятие по известному адресу, а руководителей отделов по приказу под роспись - идти демонстировать солидарность невесть с кем ((( Улыбаемся и машем (((
СсылкаПожаловаться
Тоже не плохо ))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Кофеманка
Кофеманка
Будете смеяться - иду на демонстрацию ((( Пришла разнарядка из департамента. Все рядовые сотрудники послали это мероприятие по известному адресу, а руководителей отделов по приказу под роспись - идти демонстировать солидарность невесть с кем ((( Улыбаемся и машем (((
СсылкаПожаловаться
Та же байда! Гребаное начальство заставляет идти на демонстрацию((( Правда, к нам идет циклон, как раз в ночь с субботы на воскресенье, но что-то мне подсказывает, что пройдет мимо((( Не хочу!!!!
Megane
мы с любимым будем.. сделаем домашние задания по иностранному языку... будем гулять, может и на роликах покатаемся....
Комментарий удален.Почему?
КофеманкаВ ответ на Виктория vip
Комментарий удален.Почему?
Вам возДразишь! Вы ж при короне )))
Комментарий удален.Почему?
КофеманкаВ ответ на Виктория vip
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А также с корицей, рижским бальзамом, мороженым ...Кофе много не бывает!
Сакура
А мы к друзьям в Святогорье гулять на природу свежий воздух природа лес шашлыки
Lulu RoseВ ответ на Сакура
Сакура
А мы к друзьям в Святогорье гулять на природу свежий воздух природа лес шашлыки
СсылкаПожаловаться
красота.. ))) а где это?
СакураВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
красота.. ))) а где это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Украина Донецкая обл там очень красиво в плане природы, река Северский Донец сосны вокруг меловые горы
Lulu RoseВ ответ на Сакура
Сакура
Украина Донецкая обл там очень красиво в плане природы, река Северский Донец сосны вокруг меловые горы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже хочу такую красоту посмотреть))))
СакураВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
тоже хочу такую красоту посмотреть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приезжайте городок курортный так что проблем с жильём не будет там даже под монастырём пансионат, так что милости просим
Lulu RoseВ ответ на Сакура
Сакура
Приезжайте городок курортный так что проблем с жильём не будет там даже под монастырём пансионат, так что милости просим
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как паснионат называется?..а море там есть?
СакураВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
а как паснионат называется?..а море там есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пансионат называется "Святые горы" а моря там нет только река и два озера "Банное" и "Бездонное" но это про которые я знаю может там и ещё озёра есть, я лес обожаю а море ещё рано
Mary_О
Ремонт! Будь он неладен...А если зарплату дадут, то еще по магазинам за летними вещами!
Ирина
30 свадьба, 1 юбилей. 2 наверное отлеживаться буду.
dintra leis
Полежу в кровати до двенадцати с музыкой на ушах, потом накрашу щеки, потом, ближе к вечеру, пойду по магазинам собирать деньги, потом потрещу с приятельницами в кафе, потом вернусь домой, положу собранные деньги под подушку, и снова улягусь в кровать, прижимая головой подушки для большей уверенности в сохранности оных ...музыку на уши, в руки - таз салата "Oливье" ...)))
Долорес Клейборн
По ходу дела, пахать буду.
GaLka
На первые майские праздники буду стоять в "раскоряку":))))
На даче шашлык, т.к. мечтаю о нем с месяц. А еще у моей старшей дочери на праздники серьезные соревнования и отбор на спортокиаду, буду активно болеть в группе поддержки.
Lulu Rose
на дачу поеду но не на все дни(
не пара
Сестра после тяжолой операции в реанимации. Не до праздников.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем