Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, дамы?

Девушки, хочу обратиться к вам, живем с женщиной два года, я ее добивался год, но видимо зря, мы что то разные оказались, постоянно чего скандалим, я уже выходной боюсь, она замутить скандал, и честно признаюсь я ей не доверяю в плане верности, частно скандалим из отсутствия секса, я вроде типа женат а секса нет, зачем вместе живем? Не знаю, надеюсь на что то , изменится что то....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
ExcellentВ ответ на Машка
Машка
из-за чего скандалы?
СсылкаПожаловаться
наверное финансы
МашкаВ ответ на Excellent
Excellent
наверное финансы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему ниче не посоветуешь, он ниче толком не написал... просто скандалы и все))))
АнонимВ ответ на Машка
Машка
из-за чего скандалы?
СсылкаПожаловаться
Я там выше написал, я ей не доверяю, хотя она кленется что нет и быть не может, типа ты меня этим унижае
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я там выше написал, я ей не доверяю, хотя она кленется что нет и быть не может, типа ты меня этим унижае
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тя есть доказательства измены?
АнонимВ ответ на Машка
Машка
у тя есть доказательства измены?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Были б , если, то разговора вообще б не было,
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Были б , если, то разговора вообще б не было,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так какого банана ты ей моск выносишь своими подозрениями? ты, походу, ревность своей ее за и пал... нафига, спрашивается?
АнонимВ ответ на Машка
Машка
так какого банана ты ей моск выносишь своими подозрениями? ты, походу, ревность своей ее за и пал... нафига, спрашивается?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот она так и выражается примерно, а мне что делать если секса нет а она то одно то другое
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот она так и выражается примерно, а мне что делать если секса нет а она то одно то другое
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вижу так все... чувств к те у нее не было и нету, взял ты ее измором... ну а чо и не жить вместе, раз чувак так настаивает, все же легче, пускай даж и без любви и ниче, что на тя у ней не стоит... для некоторых баб главное, чтоб мужик был рядом... возможно еще, что у вас сексуальная потребность разная: те больше надо, а ей меньше... в любом случае расклад галимый, тратите время друг на друга зря((
АнонимВ ответ на Машка
Машка
я вижу так все... чувств к те у нее не было и нету, взял ты ее измором... ну а чо и не жить вместе, раз чувак так настаивает, все же легче, пускай даж и без любви и ниче, что на тя у ней не стоит... для некоторых баб главное, чтоб мужик был рядом... возможно еще, что у вас сексуальная потребность разная: те больше надо, а ей меньше... в любом случае расклад галимый, тратите время друг на друга зря((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот она так и выражается примерно, а мне что делать если секса нет а она то одно то другое
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потому и нет что ты ей мозг своей ревностью тупой вынес
женщине для секса настроение нужно. а ты его только портишь
Excellent
год добивался...аплодисменты в студию!
❤✿Камелия К✿❤
Не изменится. Вы с ней разные люди
❤✿Камелия К✿❤
Не изменится. Вы с ней разные люди
СсылкаПожаловаться
Будет дальше для него только хуже.
❤✿Камелия К✿❤В ответ на jason
jason
Будет дальше для него только хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна
Эллочка Тенар
Так, а что можем посоветовать? Если год добивался, так, может, крепость сдалась на милость победителя по принципу "легче отдаться, чем доказать свое нежелание это делать"? Конечно, скандалы могут быть и на почве сексуального неудовлетворения, и на почве финансовой, но как мы вам помочь-то сможем?
Наталья
Что держит ? На чем основываются отношения ?
Мы с мужем в этом период из койки не вылезали .
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Что держит ? На чем основываются отношения ?
Мы с мужем в этом период из койки не вылезали .
СсылкаПожаловаться
Мы первые полгода тож по три раза на день, а сейчас она борец за справедливость, типа ты меня за человека не считаешь, типа лучше её знаю где и с кем была и чего хочет
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Мы первые полгода тож по три раза на день, а сейчас она борец за справедливость, типа ты меня за человека не считаешь, типа лучше её знаю где и с кем была и чего хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему вы ее загрызли подозрениями и нытьем , взяли тетку измором . Сейчас пытаетесь доминировать . Вы разные совершенно . Меняться сложно , но реально . Главное понять , надо оно или нет . Но только меняться самому . А менять человека или ломать его не стоит , ничего хорошего не получится .
jason
Причина в том, что жена тебя подавила и в моральном и психологическом плане.Доминирует по всем фронтам, а ты для нее придаток,который обязан работать, деньги приносить и ей отдавать.Отношения как хозяин к своему крупному рогатому скоту, молоко люблю,а корову она любить не обязана...
ExcellentВ ответ на jason
jason
Причина в том, что жена тебя подавила и в моральном и психологическом плане.Доминирует по всем фронтам, а ты для нее придаток,который обязан работать, деньги приносить и ей отдавать.Отношения как хозяин к своему крупному рогатому скоту, молоко люблю,а корову она любить не обязана...
СсылкаПожаловаться
эксперт))
jasonВ ответ на Excellent
Excellent
эксперт))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не вступили в спор,уже хорошо...
Значит в душе согласны..
АнонимВ ответ на jason
jason
Причина в том, что жена тебя подавила и в моральном и психологическом плане.Доминирует по всем фронтам, а ты для нее придаток,который обязан работать, деньги приносить и ей отдавать.Отношения как хозяин к своему крупному рогатому скоту, молоко люблю,а корову она любить не обязана...
СсылкаПожаловаться
Она мне твердит что совсем ей не доверяю от сюда и скандалы, типа я на фантазирую, да возможно, но если секса нет со мной значит с кем то, она говорит что других вариантов нет в отсутствии секса, типа и я вины своей вообще не вижу
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
Она мне твердит что совсем ей не доверяю от сюда и скандалы, типа я на фантазирую, да возможно, но если секса нет со мной значит с кем то, она говорит что других вариантов нет в отсутствии секса, типа и я вины своей вообще не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классика жанра.Завиноватить мужа,заставить думать,что он неполноценный, а потом ожидать с его стороны доказательств обратного,в виде передачи всей з.п.жене, помощи по дому, и прочим "подвигам" во имя семьи.
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
Она мне твердит что совсем ей не доверяю от сюда и скандалы, типа я на фантазирую, да возможно, но если секса нет со мной значит с кем то, она говорит что других вариантов нет в отсутствии секса, типа и я вины своей вообще не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классика жанра.Завиноватить мужа,заставить думать,что он неполноценный, а потом ожидать с его стороны доказательств обратного,в виде передачи всей з.п.жене, помощи по дому, и прочим "подвигам" во имя семьи.
НаталиВ ответ на Аноним
Аноним
Она мне твердит что совсем ей не доверяю от сюда и скандалы, типа я на фантазирую, да возможно, но если секса нет со мной значит с кем то, она говорит что других вариантов нет в отсутствии секса, типа и я вины своей вообще не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отличная позиция, чтобы не спать с вами......100% у вас рога.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем