Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если едет крыша?

Как-то так получается, что у меня одни провалы.И делюсь с вами, потому что тотально одинока.Муж умер 5 лет назад. С единственной дочерью ужасные отношения.Перечислять -просто грузить вас.Скажу только, что всерьез думала прекратить эти мучения, уйти из жизни добровольно, Да стыдно.Возраст не подростковый, и это осуждается людьми, Богом и церковью.Поехала крыша. И по существу дорога к психиатру.В личной жизни полная неустроенность.Кажется, сама себя уже запрограммировала на облом, несчастье.Сама себя загнала в тюрьму, где мрак и боль.Хочется теплого человеческого участия, просто прощения, принятия , успокоения, защиты от себя самой.Ну что делать, если сама понимаю, что нездорова, а помочь себе не могу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Reclusive*
Записывай в блокнот)) Если горит крыша -звони в 01, если нужна крыша -звони в 02, если едет крыша -звони в 03";)
Элина Волкова
У меня не было взаимопонимания с дочерью, ей сейчас скоро 20 лет, наши отношения стали налаживаться. Поменяйте свою жизнь. Уедьте в др. город. Вы свободны, используйте это)
Юлия Та самая
А к врачу психотерапевту обращились? У психотерапевтов хорошо разработанные методики по помощи переживания потери близких, семьи, метоики вывода из депрессии, оказывается медикоментозная помощь, для быстрого облегчения состояния ока не подействуют психологические методики. Никто вам кроме вас самой не поможет, психическое здоровье также важно как и физическое.
❤✿Камелия К✿❤
Да вы просто жуткий и хитрый тролль. Человек который реально решил уйти из жизни, даже в самом невменяемом состоянии, не будет строчить тему на форуме. Не валяйте дурака и закройте эту глупую тему!))))
❤✿Камелия К✿❤
Да вы просто жуткий и хитрый тролль. Человек который реально решил уйти из жизни, даже в самом невменяемом состоянии, не будет строчить тему на форуме. Не валяйте дурака и закройте эту глупую тему!))))
СсылкаПожаловаться
Шаблонно мыслите. Почему не будет? С чего такая уверенность? Когда человеку очень плохо, ему хочется с кем-то пообщаться. И тут как раз можно сказать, чего никому не скажешь в реале.
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Reclusive*
Reclusive*
Шаблонно мыслите. Почему не будет? С чего такая уверенность? Когда человеку очень плохо, ему хочется с кем-то пообщаться. И тут как раз можно сказать, чего никому не скажешь в реале.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто человеку который решил уйти из жизни, нет нужды в ничьих советах. Тем более когда у человека, у которого едет крыша, нет нужды слушать кого–либо. Такие люди просто зациклены на своей идее фикс. Понимаете?))
❤✿Камелия К✿❤
Просто человеку который решил уйти из жизни, нет нужды в ничьих советах. Тем более когда у человека, у которого едет крыша, нет нужды слушать кого–либо. Такие люди просто зациклены на своей идее фикс. Понимаете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По разному бывает, зависит от степени, насколько едет.
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Reclusive*
Reclusive*
По разному бывает, зависит от степени, насколько едет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, я не верю автору темы. ИМХО. Вы можете оставаться при своём мнении, а я останусь при своём.
❤✿Камелия К✿❤
Просто человеку который решил уйти из жизни, нет нужды в ничьих советах. Тем более когда у человека, у которого едет крыша, нет нужды слушать кого–либо. Такие люди просто зациклены на своей идее фикс. Понимаете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здесь посещают человека маслы , а не на крыше он стоит и пишет
Таис
"просто прощения, принятия , успокоения, защиты от себя самой" найдите в вере, в Боге, идите в Храм, и всё найдёте...
Reclusive*
Перестань. Не думай об этом. У многих бывают такие моменты. К тому же, откуда ты знаешь, что ждет тебя, на той стороне?
Эйве
у нас своих проблем валом. зачем нам еще и ваши.
Екатерина
Ничего у вас не поехало. Звучит вы как нормальный человек. Точно говорю! И дочку простите! Ей тоже очень плохо. Знаете, есть такая методика борьбы со стрессом - писать письма незнакомца. Пишите мне! А что? Небось, друзьям / подругам, если они еще остались, неудобно рассказать про дочку и себя. А мы с вами не знакомы. Валяйте, рассказывайте. Помогу может. Выговоритесь. А то у меня прямо в душе защимило. Как идея?
Екатерина
Ник@mail.ru
Кто я *
пойдите и помогите тем, кому хуже, чем Вам. В дом ребенка, в детский дом, в дом престарелых.
ИвИрина
Уныние, лень подняться, в итоге закисание. Жить в счатье утопия из века в век. Начинайте радоваться малому, дайте себе шанс не заболеть окончательно. Ставьте цели. Идите к ним, побеждайте. Вот удовольствие и появится. Одиночества в человеческом муравейнике не бывает,- бывает отстраненность. Сами себя в угол поставили в наказание, а ждете от кого то разрешения выйти из него. Простите себя и выходите.
Ника Валуев
не надо было мужа сживать со света, вот теперь наказание. И это ещё не всё, дальше будет только хуже, чтобы все вокруг поняли - нельзя мужиков сживать.
Елена ВасильеваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
не надо было мужа сживать со света, вот теперь наказание. И это ещё не всё, дальше будет только хуже, чтобы все вокруг поняли - нельзя мужиков сживать.
СсылкаПожаловаться
Ник, почему такой злой? Сегодня уже пятница. Не нарушай график. Женщине и так тяжело, не надо её добивать.
Ника ВалуевВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Ник, почему такой злой? Сегодня уже пятница. Не нарушай график. Женщине и так тяжело, не надо её добивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уверен на 100% автор прекрасно и без меня это знает в чем виновата, да боится признаться и покаяться. Почему с дочерью ужасные отношения?? Ведь ни одна любящая свою мать дочь не оставит и не бросит мать в таком положении и состоянии, да потому что дети прекрасно понимают и знают всю ситуацию в семье и знают кто какую роль сыграл. Так что никакой жалости к автору у меня нет, не надо мужиков изживать. А женщины народ очень живучий, ничего с ними не делается.
Елена ВасильеваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
уверен на 100% автор прекрасно и без меня это знает в чем виновата, да боится признаться и покаяться. Почему с дочерью ужасные отношения?? Ведь ни одна любящая свою мать дочь не оставит и не бросит мать в таком положении и состоянии, да потому что дети прекрасно понимают и знают всю ситуацию в семье и знают кто какую роль сыграл. Так что никакой жалости к автору у меня нет, не надо мужиков изживать. А женщины народ очень живучий, ничего с ними не делается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В моём близком окружении 4 вдовца от 50 до 60 лет. А вы считаете себя слабым полом?
Ника ВалуевВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
В моём близком окружении 4 вдовца от 50 до 60 лет. А вы считаете себя слабым полом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не я считаю, а природа. Давным давно известно, что от сердечно -сосудистых заболеваний(первое место по смертности) женщин оберегают женские гормоны, если с ними(с гормонами) беда, то шансы выравниваются, а мужчин не оберегают, отсюда и смертность мужская и роль женщин в причинах сердечно-сосудистых заболеваний отнюдь не последняя.
Anastasiya *
Попробуйте делать что-то полезное и хорошее для других, кому хуже чем вам. Присоединитесь к обществу волонтеров и помогайте людям, может вы почувствуете свою нужность кому-то и может найдете настоящих друзей или еще получше. Общайтесь с людьми позитивными, которые не будут вам говорить что у них все плохо, общайтесь с детьми если есть возможность и вас это радует. Может помощь в детской больнице волонтером.
Наталья Леонова
Заведите домашнее животное: будет кому вас любить, с кем поговорить, кому пожаловаться. Обычно одинокие люди, которые в ответ на свои жалобы получают такой совет, возмущаются. И это глупо. Будете гулять с собакой - появятся и знакомые, и единомышленники, и настроение. И океан любви.
Лагерта Лодброк
Когда есть понимание, что больны - нужно идти к врачу. А уж он решит, в психологу вам, прихотерапевту или психиатру...
МаксиМус
Запасайте брус и металлочерепицу, когда совсем съедет, будете крыть заново
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем