Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать если его БЫВШАЯ не оставляет нас в покое? Помогите советом

Доброго времени суток! Я конечно понимаю, что вопрос звучит глупо, но все таки? Никогда не думала, что именно со мной может такое произойти, слышала, видела, но... в других семьях. Началось все 3 года назад, когда мы с Сашей начали совместную жизнь, на тот момент он уже был в разводе (развелись потому что жена изменила с родным братом), есть ребенок которому сейчас 5 лет. Он всегда помогал финансово по устной договоренности, об алиментах не было и речи, брали его сына на все праздники, в поездки, на выходные и все было замечательно, не было претензий друг к друг. Наши отношения с ней были "терпимы", темы касаемо сына и не более. Но летом 2009 года все резко изменилось, его бывшая в один прекрасный вечер позвонила мне, начала ОРАТЬ диким криком, сыпались проклятия, короче я положила трубку даже разговаривать не стала, после этого стали приходить смс с оскорблениями, Саше она запретила видеться с сыном, уехала к матери в Н.Новгород....мы так ничего и не поняли. Несколько месяцев она не давала о себе знать, а тут на мой день рождения объявилась (сентябрь 2009), просила простить, мол не знала что на нее нашло, даже предложила что бы мы приехали и забрали сына, т.к. малыш очень соскучился по папе. Мы забрали, дальше разворот событий был как в настоящем триллере, от нее поступило заявление в органы, что Саша обманным путем выкрал у нее ребенка, мол сказал что едут в парк гулять на пару часов, а сам увез ребенка в Питер....Кое как разобрались с этой ситуацией, уголовное дело не завели. И опять затишье с октября 2009 мы не слышали о ней ничего, Саша также ежемесячно переводил ей деньги на сберкнижку, но тут перед майским праздниками пришло постановление от судебных приставов о взыскании алиментов с февраля 2007 (с даты развода), мы пытались с ней пообщаться что случилось и с чего вдруг такой поворот событий, на что она ответила что это еще цветочки, дальше будут пестики. Действительно, на днях она позвонила супругу и сказала, что либо он пишет отказ от ребенка, либо покупает ей квартиру в Питере (скажу сразу, мы обычные менеджеры со средним доходом и позволить себе этого не можем, тем более что я сейчас нахожусь на 5 месяце Б. и мне осталось работать совсем не долго). Саша сказал что ни тот ни другой вариант нас не устраивает. Ровно через сутки, эта мадам заявилась к нам домой (проживаем мы на моей жил.пл, адрес она знает) без ребенка, когда я открыла дверь - мне стало плохо, а как плохо стало ей увидев мой живот. Я ее впустила, думала посидим пообщаемся, попытаемся найти компромисс, но эта с..ка в прихожей вцепилась в меня, разодрав мне все лицо и шею, пыталась бить в живот, хорошо что супруг был дома и выскочил с комнаты на крики... она ушла, но обещала вернуться со словами что "этот ВЫРОДОК никогда не увидит белый свет".
Мои нервы больше не выдерживают, я не знаю что дальше делать, муж попросил не писать заявление на нее, обещал с ней пообщаться и решить эту проблему. Я реально боюсь за себя, я не знаю чего мне ждать дальше!!
Понимаю, что звучит все как-то "выдумано". Прошу вас, может кто был в подобной ситуации - подскажите как быть, мне очень важно Ваше мнение.
Иринка ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Светлана Бурмистрова
А вы заявление в милицию написали? Побои зафиксировали? Сделайте это обязательно. Единственный способ борьбы с таким хамством - правовой.
Васильева
Девушка,милая,пишите заяву в милицию.Неадекватность этой женщины налицо,а царапины на вашем личике можно и нужно зафиксировать.То что она пыталась угрожать нерожденному еще малышу-это по меньшем мере угроза и вашему здоровью.То,как будет разбираться с ней ваш муж-дело второе.Вам сейчас ВООБЩЕ нельзя нервничать,побеспокойтесь о себе и о ребенке.Я сама когда-то была в роли бывшей жены,тоже как-то пыталась уколоть бросившего меня мужа(к вашей ситуации,я так понимаю, это не имеет никакого отношения),тоже запрещала ему видится с ребенком, умоляла о встречах,по ночам смс строчила, пока не встретила своего любимого второго супруга. Но чтобы вот так...Это говорит о психическом расстройстве, а не просто о вспышках ярости. Все понятно-тяжело видеть,когда человек которого ты любила или быть может все еще любишь строит отношения с другой женщиной-тут не помогут увещевания по типу-любишь,пожелай добра и отпусти.Но ведь нельзя же вести себя как самка макаки?!!!Поэтому я считаю,что вашему супругу нужно обратиться в органы опеки,дабы рассмотреть вопрос о безопасности нахождения с этой женщиной их общего ребенка.Она же и на него может свой гнев однажды выплеснуть.Пусть ее полечат.В надлежащем заведении.О!!!Как бы я хотела чтобы нынешнюю супругу моего бывшего тоже куда-нибудь упекли-но у нас ситуация диаметрально противоположная.Тоже приходится постоянно выслушивать угрозы со стороны новой мадам и в мой адрес и в адрес нашего сына,типа-подашь на алименты-машиной перееду на улице тебя выблядка твоего.Ну да речь не обо мне...Удачи вам!И ничего не бойтесь-это не собака злая,а так...сявка подзаборная,которая брызгает ядовитой слюной от безысходности.
Катерина
Что за юристы такие - ясно не благотворительностью же ваш муж для БЖ занимался. В суде надо доказывать и все получиться. Тут главное не занимать позицию жертвы. А БЖ - идиотка форменная она не понимает что самое главное она калечит жизнь своего ребенка не давая встречаться с папой.
Женечка
Ириш,обязательно нужно писать заявление,в больничке снять все "побои",все заффиксировать!!!!Сходи в церковь обязательно,а то не дай Бог,что бы ей какая -то хреньв голову пришла!!!!
Знаешь,я тоже в такой ситуации нахожусь,но по срвнению с твоей ,я просто в РАю!
Тоже живу с разведенным мужчиной,его бывшая нам покоя не давала лет 5,и порчу наводила,да так что у меня все тело и лицо было в черяках!ходила к бабульке,она меня кое-как вылечила народными средствами....Поэтому ребенка пока заводить от него решаюсь,вдруг она и ко мне с кулаками приедет????
У мужа тоже есть сын от первого брака.Ситуация такая же:одеваем,обучаем,на все выделяем деньги,и на моря возим,везде он с нами.Когда он к нам приезжает,всегда рассказывает,что мама меня там песледними х...ями покрывает,что б он у меня ничего не ел,а то вдруг отравлю....
Когда БЖ наклюкается,начинается комедия!!!!начинает ему названивать,а он сидит и слушает ее...она ему там лечить,что он козел,я овца последняя и вообще мы ей должны много-много денег (алименты и еще ей нужно ремонт в квартире сделать! ) и так в течение нескольких часов....
Порой какжется,нафига всю это нужно????а любовь зла,приходится терперть....
Русская
Ужас... Нечего её жалеть, с такими нужно вести себя так же грубо и резко, рубить с плеча, как говорится. Так что зря побои не сняли. Может у неё с головой проблемы??? Тогда был бы шанс и вовсе ребёнка у неё отобрать.
Sonoran
Вот правда все ругают Уллиса, а ведь по части таких женщин он прав. Иринка, зайдите на антибабский сайт, там Вы найдете любую консультацию по-поводу Вашей ситуации. Я сама заходила, потому что у меня похожая ситуация, но про алименты я не поняла, у Вас ни слова не было написано про них. А если она на алименты не подавала, тогда, только с момента подачи заявления в суд. На антибабском в разделе юридическая консультация много советов по Вашему вопросу...
Обл@кОеЖkA
никак не могу понять,что ваш муж ее как то защищает,не давая вам писать заявление,при этом сам не разбираеца в ситуации...очень странно!!!я бы намотала это на ус,или ваш муж не в силах с ней совладать?!я бы на вашем месте ее бы вообще игнорила,и не пускала бы в дом
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем