Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если я была невзаимно влюблена в одногруппника...

..И теперь ничего не соображаю в его присутствии? Я применяла многие техники для избавления от чувств - избавилась от мыслей и фантазий о нем, но это только в сознании избавилась, а подсознантельно я, наверно, все ещё неравнодушна к нему, т.к. начинаю дергаться и нервно что-то листать (тетрадь/учебник) и/или нервно что-то крутить в руках в его присутствии.

Ну и при этом, конечно, если я в этот момент что-то читаю в учебнике, то я ничего не воспринимаю из прочитанного. Не соображаю на парах и на экзаменах (когда он сидит в этой же аудитории, готовится к экзамену и должен отвечать после меня). Ну и конечно из-за этого у меня хуже оценки и проблемы на учебе, но а ведь на самом деле я учусь, занимаюсь, а в глазах преподавателей выгляжу глупой, как будто ничего не учила, хотя на самом деле учила.

Что делать? Учиться вместе ещё 2,5 года. Переходить в другой вуз не хочу, т.к. в этом все остальное устраивает - предметы, преподаватели. В другом вузе было бы по-другому и хуже. Что делать? Парня у меня нет. Ни в кого другого не влюблена и вообще с парнями не клеится - со мной никто не знакомится...

Я пыталась знакомиться сама, но ничего хорошего из этого не выходило, т.к. это было противоестественно, ведь кто знакомится, тот и дальше ведёт общение, а вести должен парень, а не девушка. Иногда инициативу перехватывал парень, но все равно ничего дельного не выходило - то встречи срывались по разным причинам и/или парень переставал писать/звонить и т.д.

Как будто сам Бог просто не даёт мне завести никаких отношений. И он прав. Я ещё не встретила своего, ещё рано и всему своё время, но постоянно нервно дергаться в присутствии одногруппника тоже не вариант(( что делать? Обидно получать тройки и ходить на пересдачи...( особенно по тем предметам, к экзаменам по которым я реально готовилась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Ля Ля
Вроде одногруппника нет на форуме, а написала абы как ...
Садись, двойка!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем