Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать если я совсем одна?

Поговорить даже не с кем..И спросить совета.С родителями нет отношений совсем,муж постоянно на работе и приходит ночью поле отмечаний чего то там.и мы с сыном ему не интересны..Я социофобка в каком то смысле и на площадках завязать дружбу не выходит,стесняюсь навязывать общение..очень одиноко..
Елена Гулиевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Мари Фарт
Ну муж то не всегда же на работе, не понимаю
Елена ГулиевскаяВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Ну муж то не всегда же на работе, не понимаю
СсылкаПожаловаться
он приходит,не разговаривает совсем почти со мной.ест и ложится спать..
Комментарий удален.Почему?
Елена ГулиевскаяВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да..
Катрин - КатринВ ответ на Елена Гулиевская
Елена Гулиевская
да..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ж понимаете. что у него есть женщина? Что вас держит рядом с ним? Это унизительно, так жить.
Елена ГулиевскаяВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Вы ж понимаете. что у него есть женщина? Что вас держит рядом с ним? Это унизительно, так жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет.не понимаю.нет женщины.или я плохо ищу)
Елена Гулиевская
он приходит,не разговаривает совсем почти со мной.ест и ложится спать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот зачем вам такие отношения?
Маргарита Добрускина
что за работа, что он каждый день отмечает .? он так сопьется совсем и не будет мужа у вас и отца у ребенка.
Бормотуха 5*
Сиди здесь.
Можешь мне позвонить, поболтаем.
Княгиня
Начните благодарить Бога за то, что у вас есть, и Он даст вам то, чего вам не хватает.
vera357
Заведите кошку!
Диана ДонскаяВ ответ на vera357
vera357
Заведите кошку!
СсылкаПожаловаться
точно
Аноним
Муж, сын, Форум. Что ещё для жизни надо?)
Маргарита Добрускина
на площадке с мамами других детей почему не общаться . можно преобрести если не подругу, то хотя бы приятельницу.
Елена ГулиевскаяВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
на площадке с мамами других детей почему не общаться . можно преобрести если не подругу, то хотя бы приятельницу.
СсылкаПожаловаться
да.общаюсь хорошо..но ни приятельства ни дружбы.есть подруга но видимся редко тк живет далеко.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Елена Гулиевская
Елена Гулиевская
да.общаюсь хорошо..но ни приятельства ни дружбы.есть подруга но видимся редко тк живет далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пригласите в гости какую-нибудь маму с ребенком. пока малыши играют, вы поболтаете о своем , о женском.
Елена ГулиевскаяВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
пригласите в гости какую-нибудь маму с ребенком. пока малыши играют, вы поболтаете о своем , о женском.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
могла бы так и сделала.но я не очень легко схожусь с людьми.тем более мамы часто болтают только о детях и памперсах)
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Елена Гулиевская
Елена Гулиевская
могла бы так и сделала.но я не очень легко схожусь с людьми.тем более мамы часто болтают только о детях и памперсах)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодые мамы могут говорить о многом, о косметике, кулинарии , о литературе. когда я гуляла с ребенком в декрете ,одна мама повар была, я у нее много чего спрашивала по поводу готовки.а вообще , с мужем вам надо поговорить- почему не тянет его домой .
Елена ГулиевскаяВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
молодые мамы могут говорить о многом, о косметике, кулинарии , о литературе. когда я гуляла с ребенком в декрете ,одна мама повар была, я у нее много чего спрашивала по поводу готовки.а вообще , с мужем вам надо поговорить- почему не тянет его домой .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да он говорит что все ок.но я то вижу что нет..
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Елена Гулиевская
Елена Гулиевская
да он говорит что все ок.но я то вижу что нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что ребенок его не интересует . сколько ребенку ?
Елена Гулиевская
да он говорит что все ок.но я то вижу что нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А.извините за подробности.секс с мужем есть? Как проводите выходные? Оставляете ли папашу с ребенком,чтобы сходить к парикмахеру?
Елена ГулиевскаяВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
молодые мамы могут говорить о многом, о косметике, кулинарии , о литературе. когда я гуляла с ребенком в декрете ,одна мама повар была, я у нее много чего спрашивала по поводу готовки.а вообще , с мужем вам надо поговорить- почему не тянет его домой .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
6 лет нигде вместе не отдыхали..
Елена ГулиевскаяВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
молодые мамы могут говорить о многом, о косметике, кулинарии , о литературе. когда я гуляла с ребенком в декрете ,одна мама повар была, я у нее много чего спрашивала по поводу готовки.а вообще , с мужем вам надо поговорить- почему не тянет его домой .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тк он занят очень))
Анна Петрова
Есть сын же) А муж алкаш что ли?)
Елена ГулиевскаяВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Есть сын же) А муж алкаш что ли?)
СсылкаПожаловаться
нет.он вообще не пьет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем