Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать если я влюбилась в партнёра, но при этом знаю, что смогу его отпустить?

Партнёра по сексу без обязательств. А отпустить смогу мыслью, что у меня таких мужчин (Петь, Вась и др) ещё очень много будет, тем более что я легковлюбчивая, легко могу влюбиться и уже 9 людей так отпускала. Но в данный момент ни с кем кроме этого партнёра спать не хочется. Он может почувствовать, что я, хоть и влюблена и иногда навязываюсь, но все-таки легко смогу отпустить, если он совсем бросит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Василиса
Надо иметь всегда парочку.
Cаша Петров
отпустить-дурь,навязанная манипуляторами от социума-высокомерие и,якобы,царственность в жестах
енто всё от лукавого
Beladonna@
нет предела совершенству........
Dietrich
Легкодоступное влюбчивое счастье, не имеет той ценности, как труднодоступное )))
Iris
О чем тема ?
Алена Алена
В природе женщины заложена моногамность, поэтому вполне закономерно, что при наличии подходящего сексуального партнера, другого Вам не хочется. Могу посоветовать одно - поменьше навязывайтесь и не показывайте своей влюбленности, просто радуйтесь при встрече. Мы со своим тоже, когда начинали встречаться, решили, что мы встречаемся только для секса))). Секс связал так, что живём уже вместе более трёх лет и проводим вместе всё время, круглые сутки. И смеёмся, когда вспоминаем начало наших отношений))).
Алена АленаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
В природе женщины заложена моногамность, поэтому вполне закономерно, что при наличии подходящего сексуального партнера, другого Вам не хочется. Могу посоветовать одно - поменьше навязывайтесь и не показывайте своей влюбленности, просто радуйтесь при встрече. Мы со своим тоже, когда начинали встречаться, решили, что мы встречаемся только для секса))). Секс связал так, что живём уже вместе более трёх лет и проводим вместе всё время, круглые сутки. И смеёмся, когда вспоминаем начало наших отношений))).
СсылкаПожаловаться
Мужчины очень дорожат своей свободой и любые словесные намёки на её ограничение их пугают. Пусть они думают, что свободны как птицы, не надо их грузить)))).
Nickеа́
Вы же вчера уже отпускали его!
ALEH
.... странно как-то... обычно с Хорошими партнёрами спать некогда....или как???.... не понятно!!!
Лина
Живите и радуйтесь, только в любви не признавайтесь, всё пройдёт со временем,но момент берегите!
Elena Ilyhina
а чего париться то ...продолжайте так делать...а вдруг за кого зацепиться можно....
тори
Господя, какие твои годы. Твори, но не переигрывай. Танцуй!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем