Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если кончать получается только в одиночестве?

В детстве я очень быстро додумалась, что делать, с этим странным ощущением внизу живота и начала мастурбировать.
Мне кажется, что проблема как раз в том, что для меня было естественным много лет делать это в одиночестве -
т.е. я не думала, что это что-то плохое, скорее это просто очень интимное и кончать нужно, когда никто не видит.
Теперь с мужчиной не получается - во время секса сильно возбуждаюсь, но кончить не могу, даже пробовала мастурбировать
с ним вместе или чтобы он меня ласкал - вроде все как обычно, только НЕ в одиночестве, и кончить не получается. Я просто ума
не приложу, что бы мне придумать, как отключиться и не думать о присутствии другого человека. Он меня...ОТВЛЕКАЕТ! Вроде и доверяю
ему, мы говорили об этом, он обо мне заботится, делает все, что мне хочется, просто не кончается и все! Алкоголь пробовали, нифига.
Приходится кончать отдельно - совсем без оргазма тоже нельзя, так можно и на жизнь обидеться совсем... Но уж очень хочется чтобы это
было с ним - может, у кого-то есть предложения?
Юрченко Ульяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Екатерина Корнилова
У меня та же ситуация с мужем.Во всем хорошо,а оргазма нет (с ним).И неправда,что тут пишут-мол,после родов растянется,станет чувствительным...Я родила 4 месяца назад,а воз и ныне там.Тоже верила,что после родов стану чувствовать. Когда засовывает и смазки нет,сразу роды вспоминаются,как малышовая головка в этом же месте прорывалась наружу.И все,конец кайфу.Муж сетует,что грудь пока недоступна(кормлю),и он не понимает,что грудь у меня не особо чувствительна.А себя могу удовлетворять без проблем за несколько секунд буквально и в любое время,даже без использования пальцев.Тоже с детства научилась.И что теперь делать,не знаю. Надоело все это,устала,никакой разрядки...
СсылкаПожаловаться
а ты не сама себя а ему все это покажи и тогда и он тебя доведет
Екатерина КорниловаВ ответ на Сергей
Сергей
а ты не сама себя а ему все это покажи и тогда и он тебя доведет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Показывала, и объясняла... Складывается впечатление, что ему и не хочется особо стараться. Утром сделал по-быстрому, и пошел на работу. И даже лубрикат не купит, чтоб хоть не больно было. Получается пока только на словах: "Я тебя люблю и хочу, чтоб и тебе было хорошо". Я сама много чему научилась, пытаясьрешить эту проблему. Он балдеет, а мне никакой отдачи. Разглядывает на сайтах знакомств фото девушек и все! Эротоман-визуалист... :(
КатюшаВ ответ на Сергей
Сергей
а ты не сама себя а ему все это покажи и тогда и он тебя доведет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, не получится, сама с собой это иное))) вам не объяснить... (ну это я к тому что
у самой так же...)
Екатерина Корнилова
У меня та же ситуация с мужем.Во всем хорошо,а оргазма нет (с ним).И неправда,что тут пишут-мол,после родов растянется,станет чувствительным...Я родила 4 месяца назад,а воз и ныне там.Тоже верила,что после родов стану чувствовать. Когда засовывает и смазки нет,сразу роды вспоминаются,как малышовая головка в этом же месте прорывалась наружу.И все,конец кайфу.Муж сетует,что грудь пока недоступна(кормлю),и он не понимает,что грудь у меня не особо чувствительна.А себя могу удовлетворять без проблем за несколько секунд буквально и в любое время,даже без использования пальцев.Тоже с детства научилась.И что теперь делать,не знаю. Надоело все это,устала,никакой разрядки...
СсылкаПожаловаться
Господи, как же он без смазки-то ???Неужели ему самому не больно ???И уж про ваши ощущения вообще молчу...
Альбина АлексееваВ ответ на Екатерина Корнилова
Екатерина Корнилова
У меня та же ситуация с мужем.Во всем хорошо,а оргазма нет (с ним).И неправда,что тут пишут-мол,после родов растянется,станет чувствительным...Я родила 4 месяца назад,а воз и ныне там.Тоже верила,что после родов стану чувствовать. Когда засовывает и смазки нет,сразу роды вспоминаются,как малышовая головка в этом же месте прорывалась наружу.И все,конец кайфу.Муж сетует,что грудь пока недоступна(кормлю),и он не понимает,что грудь у меня не особо чувствительна.А себя могу удовлетворять без проблем за несколько секунд буквально и в любое время,даже без использования пальцев.Тоже с детства научилась.И что теперь делать,не знаю. Надоело все это,устала,никакой разрядки...
СсылкаПожаловаться
Используйте гель ALURA это единственный на сегодняшний день продукт профилактического и лечебного направления, позволяющий восстановить сексуальную чувствительность и увеличить вероятность полого удовлетворения, восстанавливает оргазм. Заказать гель ALURA можно по тел.+79125226702
Лариса Полякова
У меня тоже своя история...не получается с мужчиной кончить и все тут...Сама с собой пожалуйста...и много раз...И как же это надо воздерживаться от ласк себя.? Прямо какие то супер женщины..удовольствие то получить хочется....
Юрченко УльянаВ ответ на Лариса Полякова
Лариса Полякова
У меня тоже своя история...не получается с мужчиной кончить и все тут...Сама с собой пожалуйста...и много раз...И как же это надо воздерживаться от ласк себя.? Прямо какие то супер женщины..удовольствие то получить хочется....
СсылкаПожаловаться
Хаха, согласна))))))))))Я пробовала воздерживаться) Ага)) результат знаете какой? Через где-то дней 7 у меня организм стал кончать вообще без участия меня и без чего-либо вообще - во сне. Даже сны эротические не снились, просто бац и просыпаюсь от оргазма. Это был звездец, больше я даже не пытаюсь воздерживаться)
Евгений Солдатов
простите дорогуша вас бы к нам в сибирь!!здесь такие голодные медведи ,,ну понимаете????
Марианна
Ульяна, не слушайте никаких басен про сексуальную несовместимость. И не вздумайте искать оргазм с другим партнетом, следуя "мудрым советам".Вы не найдете того, что ищете и с другим мужчиной. Проблема не в нем, а именно в вас. И проблема не сексуального плана, а чисто психологическая. Попробуйте просто заниматься любовью, не ставя перед собой никаких целей и задач. Попробуйте думать только о себе , быть только для себя. Расслабтесь внутри себя.Будьте эгоисткой, наконец! Когда-нибудь совсем неожиданно он придет ваш оргазм сам по себе. Это как раз то, что не делается по заказу. Даже если не придет, одно то, что вы можете сама себя потом до него довести представляет из себя ценность. Увы! есть не мало женщин, которые вообще не имеют понятия что такое вагинальный оргазм и не переживут его ни в одиночестве ни с мужчиной. Вот это грустно на самом деле. Относите себя к счастливым женщинам!
лола лола
скажите пожалуйста ,а как именно вы мастурбируете и восколько лет начали?
ИринаВ ответ на лола лола
лола лола
скажите пожалуйста ,а как именно вы мастурбируете и восколько лет начали?
СсылкаПожаловаться
а вам это зачем!!!!
Юрченко УльянаВ ответ на Ирина
Ирина
а вам это зачем!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))Если разделить возраст на количество/сутки, то мы получим какой-нибудь очень важный коэффициент)))
Катюша
Здорово!!! Такая же печенька))) слово в слово...эххххх
На_яда
Оказывается я не одна такая!))) Пробовала с разными партнерами,а толку нет!
Тучка
Мне уже 33, а ребенку 11 лет, так ни разу с мужем и не кончила. Он правда ни когда не спрашивал и ему все равно.
ИринкаВ ответ на Тучка
Тучка
Мне уже 33, а ребенку 11 лет, так ни разу с мужем и не кончила. Он правда ни когда не спрашивал и ему все равно.
СсылкаПожаловаться
Как так можно жить? у вас любовник есть???))
Алина Семенова
Дааа....девочки, а я страдала, не знала где совета поискать, а он-то рядом....У меня похожая ситуация, сначала могла только сама, потом появился опытный партнер, и все само-собой получилось. Потом другой....третий, и почти с каждым все ок, только в 2 вариантах, либо кунилингус, либо поза вот такая (вдруг кому-то поможет) Он сидит вытянув ноги, ну спиной например к стене, либо на диване, а я сверху, и все полетела....прям не важно размер какой и т.п....Тут главное двигаться сначала вверх-вниз, а когда возбуждение нарастет назад-вперед. Скажите, какие тогда проблемы могут быть у меня такой опытной, а дело в том, что с моим нынешнем парнем не могу, и размер больше, чем у остальных, и поза любимая, а вот фиг. Вот стараюсь как-то решать. Парню конеш не сказала, что с остальными получалась, дабы не травмировать, сказала, что в одиночестве получается, а с ним пока нет. Тож пытаюсь воздерживаться "от рук", но иногда так приперает потом (то на работе, то еще где-нить в самом неподходящем месте). Вот и мучаюсь. Может правда несовместимость....хотя мне кажеться, что скорее всего это нехватка доверия....
Юрченко УльянаВ ответ на Алина Семенова
Алина Семенова
Дааа....девочки, а я страдала, не знала где совета поискать, а он-то рядом....У меня похожая ситуация, сначала могла только сама, потом появился опытный партнер, и все само-собой получилось. Потом другой....третий, и почти с каждым все ок, только в 2 вариантах, либо кунилингус, либо поза вот такая (вдруг кому-то поможет) Он сидит вытянув ноги, ну спиной например к стене, либо на диване, а я сверху, и все полетела....прям не важно размер какой и т.п....Тут главное двигаться сначала вверх-вниз, а когда возбуждение нарастет назад-вперед. Скажите, какие тогда проблемы могут быть у меня такой опытной, а дело в том, что с моим нынешнем парнем не могу, и размер больше, чем у остальных, и поза любимая, а вот фиг. Вот стараюсь как-то решать. Парню конеш не сказала, что с остальными получалась, дабы не травмировать, сказала, что в одиночестве получается, а с ним пока нет. Тож пытаюсь воздерживаться "от рук", но иногда так приперает потом (то на работе, то еще где-нить в самом неподходящем месте). Вот и мучаюсь. Может правда несовместимость....хотя мне кажеться, что скорее всего это нехватка доверия....
СсылкаПожаловаться
Даааа....Вот блин так блин(((
Марина
Попробуйте заниматься этим вместе,т.е. вы делаете все сами и при этом ваш мужчина ласкает другие части тела.Ну для этого нужно доверие друг к другу.
Алексей Ляховский
ну что сказать....дуры вы
Ангелина СамохваловаВ ответ на Алексей Ляховский
Алексей Ляховский
ну что сказать....дуры вы
СсылкаПожаловаться
Сaм дурaк. тут проблемa решaется, a не ум оценивaется
Алексей Ляховский
ну что сказать....дуры вы
СсылкаПожаловаться
придурок))) если так подумать то у нас половая жизнь начинается грубо говоря лет с 18 и откуда ж нам знать про вагинальный оргазм, вот у мужиков тож мона понять у них мозг по другому воспринимает жизнь им пофиг на наши оргазмы лижбы им мозг не ебали и все)))) ульяна ты не одинока я помотрю нас целая армия тут собралась. не давно узнала что женские болезни от неудовлетворенности. так что не знаю что делать ни тебе ни мне. мы зашли в тупик)))
Love Magazin
Заходите к нам, мы вам поможем love-magazin.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем