Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если любовь к парню прошла?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Встречаюсь с парнем 5 лет. Из них 2 последних месяца живем вместе. До этого постоянно вместе не жили, то у него, то у меня. Иногда просто встречались. В общем нормальные среднестатистические отношения. Два месяца назад решили жить вместе, в моей квартире. Живем как все - ссоры, примирение. Недавно начала замечать, что мои чувства к нему угасают. В принципе сильных чувств у меня к нему никогда не было, а в последнее время ну совсем не могу быть с ним. Начала вспоминать своего бывшего парня (он женат и у него ребенок), вспоминаю, а сама плачу по нашим с ним отношениям. И вдруг понимаю, что рядом лежит мой любимый, а плачу я по своему бывшему. И тут мне стало очень страшно, что все закончилось. И с каждым днем все хуже и хуже. Я совсем не хочу его бросать, мне просто нужен совет, что мне делать? Может сходить к психологу? Может научиться подавлять в себе эти чувства? Помогите пожалуйста. Спасибо.
Елена Королькова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Катенок
Последнее время и я совсем не могу быть с ним, но и совсем не хочу его бросать... Ээээ... Где логика? Почему бросать не хотите? Вы мазохистка? Или Вам жрать нечего (жить негде) и он Вас содержит?

Жаль бесцельно потраченных лет! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)) Поэтому надо еще бесцельно года потратить))
Ваха
Можно попробовать какие-нибудь ролевые игры . С фаллоимитатором например - пусть он Вам сделает двойное проникновение. Или страпон прикупите и сделайте ему сюрприз. Главное не сидеть сложа руки ,а действовать. Все будет хорошо.
Ангелок ДжулайВ ответ на Ваха
Ваха
Можно попробовать какие-нибудь ролевые игры . С фаллоимитатором например - пусть он Вам сделает двойное проникновение. Или страпон прикупите и сделайте ему сюрприз. Главное не сидеть сложа руки ,а действовать. Все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Самый лучший совет в этой теме))))))))
Жена инженераВ ответ на Ваха
Ваха
Можно попробовать какие-нибудь ролевые игры . С фаллоимитатором например - пусть он Вам сделает двойное проникновение. Или страпон прикупите и сделайте ему сюрприз. Главное не сидеть сложа руки ,а действовать. Все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Можно попробовать какие-нибудь ролевые игры . С фаллоимитатором например - пусть он Вам сделает двойное проникновение. Или страпон прикупите и сделайте ему сюрприз. Главное не сидеть сложа руки ,а действовать. Все будет хорошо.

Ваха, это пять!!!!Ты как всегда на высоте!:)))))
ДоминоВ ответ на Ваха
Ваха
Можно попробовать какие-нибудь ролевые игры . С фаллоимитатором например - пусть он Вам сделает двойное проникновение. Или страпон прикупите и сделайте ему сюрприз. Главное не сидеть сложа руки ,а действовать. Все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
А когда и это надоест? ))
Ваха В ответ на Домино
Домино
А когда и это надоест? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда тока анал и много . А после уже все ---алес.
ДоминоВ ответ на Ваха
Ваха
Тогда тока анал и много . А после уже все ---алес.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мдяя... то есть еще лет на 5 ее хватит?
Ваха В ответ на Домино
Домино
Мдяя... то есть еще лет на 5 ее хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подергаются еще маненько думаю.
Котя МотяВ ответ на Ваха
Ваха
Можно попробовать какие-нибудь ролевые игры . С фаллоимитатором например - пусть он Вам сделает двойное проникновение. Или страпон прикупите и сделайте ему сюрприз. Главное не сидеть сложа руки ,а действовать. Все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Вахонька, солнышко)))))
Геката
Элементарна привычка...Вам стало скучно. Вам бы как освежить отношения, съездить куда, я не знаю...короче встряхнуться , иначе фсе...пиши пропало.
MAKITA-2018
Прошла любовь,завяли помидоры.
Ищите другого.Лет пять будет страсти, а там по новой.)
сноу уайт))
уж лучше и правда одной быть чем вот так лежать рядом ни пойми с кем) ещё и любимым называть) ппц)))
Дичайшая Мяу Мяу
что делать? отдать другим, если вам не нужен
Жена инженераВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
что делать? отдать другим, если вам не нужен
СсылкаПожаловаться
что делать? отдать другим, если вам не нужен

Ой, боюсь там такое недоразумение что никому и ненужное.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
что делать? отдать другим, если вам не нужен

Ой, боюсь там такое недоразумение что никому и ненужное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой да ладно) и не таких берут
Жена инженера
что делать? отдать другим, если вам не нужен

Ой, боюсь там такое недоразумение что никому и ненужное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока под это определение больше автор подходит...
Елена КорольковаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
что делать? отдать другим, если вам не нужен

Ой, боюсь там такое недоразумение что никому и ненужное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ошибаетесь. Он у меня даже очень симпатичный. Даже был моделью в студенчестве. А сейчас военный. Хорошую должность занимает.
Джоли
Я щитаю, надо его бросить и начать за бывшего бороться, аки лыцарь на турнире...
Котя МотяВ ответ на Джоли
Джоли
Я щитаю, надо его бросить и начать за бывшего бороться, аки лыцарь на турнире...
СсылкаПожаловаться
Праильна, а детишек, в рыцарских традициях в расход.
Котя Мотя
Вы пишете, что не было любви. Так что прошло то? И зачем вы вообще с этим человеком, лишь бы с кем?
Жужа
Та вроде осень исчо не наступила и капуста не проросла, а чуйства уже завяли...
Олька...Я
Никогда не было сильных чувств,тогда зачем 5 лет встречались?зачем начали жить вместе?почему не думали тогда еще?а тут вдруг как снег упало "не люблю"
Просто Мышь (не знаю латыни)
Автор, я не вправе давать оценку Вашим чувствам, но вот информация к размышлению. У моей знакомой ситуация была - один в один, как под копирку. Развивалась так: бывший развелся с женой и стали они жить вместе счастливо... но недолго! Ей теперь стало казаться, что вот того, предыдущего, она действительно любила. А с этим у них тока страсть, которая быстро проходит. Может, и у вас работает правило "запретного плода"?
Елена Королькова
Вот именно, что он меня любит. А я его нет. Он свадьбу хочет, я нет. Он сам решил ко мне переехать, потому-что не мог вдали от меня. И он совсем не подозревает, что я его не люблю. Я стараюсь себя хорошо вести. Всё-таки я склоняюсь, что это просто у меня кризис в голове случился.
Инна Иванова
В общем нормальные среднестатистические отношения. Нет это не нормальные отношения. Тем более жить с одним, а плакать о бывшем да еще и женатом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем