Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если муж тебя полностью игнорирует?

муж полностью игнорирует мои просьбы и все что я говорю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
ДарьяВ ответ на Аноним
Аноним
каким образом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сексом к примеру)
АнонимВ ответ на Дарья
Дарья
Сексом к примеру)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как можно проучить сексом??????
ДарьяВ ответ на Аноним
Аноним
как можно проучить сексом??????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень просто. Не спать с ним
Тат НикВ ответ на Аноним
Аноним
в молчанку с ним надоело играть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря, были у моего такие заскоки на базе компьютерных игр. Я просто занималась своими делами. Оставила его в покое, пока он сам не стал спрашивать, почему я от него все время убегаю в другую комнату.
Тат НикВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
Честно говоря, были у моего такие заскоки на базе компьютерных игр. Я просто занималась своими делами. Оставила его в покое, пока он сам не стал спрашивать, почему я от него все время убегаю в другую комнату.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сказала, что думаю, что я тебе мешаю. А потом период игр проходит и все возвращается на круги свои. Но во время игнора, я просто молчала о еде. На все вопросы спокойно отвечала, что что он хочет, пусть то и делает. Пусть сам решения принимает, а мне все равно. И при этом совершенно не ссорилась и не злилась. Все с улыбкой и доброжелательностью. Честно говоря, мне не сложно сказать, что я без тебя уже скучаю. Давай вылезай из виртуального мира ко мне.
АнонимВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
Честно говоря, были у моего такие заскоки на базе компьютерных игр. Я просто занималась своими делами. Оставила его в покое, пока он сам не стал спрашивать, почему я от него все время убегаю в другую комнату.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я и так постоянно занимаюсь своими делами,стараюсь к нему не лезть,а в итоге мы можем неделями не общаться,только переодически пересекаться в одной квартире
Тат НикВ ответ на Аноним
Аноним
да я и так постоянно занимаюсь своими делами,стараюсь к нему не лезть,а в итоге мы можем неделями не общаться,только переодически пересекаться в одной квартире
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а как с едой? У меня он готовит, поэтому я молчу, пока он не начинает спрашивать, что я хочу. А я говорю, что не знаю. Могу подойти и обнять его, поцеловать и снова уйти. Да пусть сидит, мы же рядом. Иногда могутзалесть в игру и задать вопросы, кто это? Какая ступень? Где это? Ну а потом он вспоминает, что холодильник пустой . И все равно едем вместе за продуктами.
Тат НикВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
Ну а как с едой? У меня он готовит, поэтому я молчу, пока он не начинает спрашивать, что я хочу. А я говорю, что не знаю. Могу подойти и обнять его, поцеловать и снова уйти. Да пусть сидит, мы же рядом. Иногда могутзалесть в игру и задать вопросы, кто это? Какая ступень? Где это? Ну а потом он вспоминает, что холодильник пустой . И все равно едем вместе за продуктами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Залезть в игру.
АнонимВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
Залезть в игру.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я сама его подсадила на эту игру,теперь сижу жалею об этом
Тат НикВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
Залезть в игру.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но у него это проходит. Доведет до последней ступени всех 6 игроков своих и ему надоедает. И если ему что-то то нужно, тоже об игре забывает. Я просто его на рыбалку переключаются, он фанатик рыбалки и мне на свежем воздухе хорошо. Нужно в спец магазин завести и купить что- то новенькое для рыбалки. Вообще у него заходы на игру, когда денег мало.
АнонимВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
Но у него это проходит. Доведет до последней ступени всех 6 игроков своих и ему надоедает. И если ему что-то то нужно, тоже об игре забывает. Я просто его на рыбалку переключаются, он фанатик рыбалки и мне на свежем воздухе хорошо. Нужно в спец магазин завести и купить что- то новенькое для рыбалки. Вообще у него заходы на игру, когда денег мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
стратегические игры без всяких ступеней,я сама в одну из таких играю
АнонимВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
Ну а как с едой? У меня он готовит, поэтому я молчу, пока он не начинает спрашивать, что я хочу. А я говорю, что не знаю. Могу подойти и обнять его, поцеловать и снова уйти. Да пусть сидит, мы же рядом. Иногда могутзалесть в игру и задать вопросы, кто это? Какая ступень? Где это? Ну а потом он вспоминает, что холодильник пустой . И все равно едем вместе за продуктами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с едой всегда все в полном порядке,все по его диетическому меню наготовлено,в этом он вообще ни как не нуждается
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
с едой всегда все в полном порядке,все по его диетическому меню наготовлено,в этом он вообще ни как не нуждается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так пусть зануждается, пусть вспомнит, что может быть иначе..без вас.
Тат НикВ ответ на Аноним
Аноним
с едой всегда все в полном порядке,все по его диетическому меню наготовлено,в этом он вообще ни как не нуждается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Игра с сексом мало связана, она на секс не влияет.
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
да я и так постоянно занимаюсь своими делами,стараюсь к нему не лезть,а в итоге мы можем неделями не общаться,только переодически пересекаться в одной квартире
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А из чего состоит ваша семейная жизнь ? Вы не едите вместе, не занимаетесь сексом, не разговариваете ? В каких просьбах он вам отказывает - помочь по хозяйству, прибить полку, заняться с вами сексом ?
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
А из чего состоит ваша семейная жизнь ? Вы не едите вместе, не занимаетесь сексом, не разговариваете ? В каких просьбах он вам отказывает - помочь по хозяйству, прибить полку, заняться с вами сексом ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про секс я не завожу ни какой речи,едим вместе очень редко,а если такое случается,то во время еды мы ни словом не обмениваемся.разговоры у нас только по каким либо важным темам и то мы не ведем долгих дискуссий,порой спим в одной постели,но под разными одеялами,а бывает что он спит в другой спальне
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
да я и так постоянно занимаюсь своими делами,стараюсь к нему не лезть,а в итоге мы можем неделями не общаться,только переодически пересекаться в одной квартире
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему вы с ним не поговорите? Не озвучите ему, что вас не устраивает наличие мужа лишь формально. Просто сказать ему о том, о чем вы пишете тут, вы не можете? Сесть напротив него и выслушать его позицию, пусть сформулирует и озвучит, в связи с чем он так поступает по отношению к вам.
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
почему вы с ним не поговорите? Не озвучите ему, что вас не устраивает наличие мужа лишь формально. Просто сказать ему о том, о чем вы пишете тут, вы не можете? Сесть напротив него и выслушать его позицию, пусть сформулирует и озвучит, в связи с чем он так поступает по отношению к вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я много раз пыталась поговорить с ним на эту тему,но всегда слышала в ответ одно и тоже,тоесть"не нравится,я ни кого не держу,дверь открыта"
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
я много раз пыталась поговорить с ним на эту тему,но всегда слышала в ответ одно и тоже,тоесть"не нравится,я ни кого не держу,дверь открыта"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ух..........и вы после этого все еще с ним??? Вам открытым текстом сказали, что, что вы есть, что вас нет. Вы по сути пустое место для него и что с вашим уходом, он даже не заметит.. Дверь открыта -это вообще сродни указанию на выход. Ни минуты больше не осталась бы, эмоционально простить можно, тем более любимого, но как жить с человеком, зная, что не любит, а лишь позволяет быть, если не терпит рядом..
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
ух..........и вы после этого все еще с ним??? Вам открытым текстом сказали, что, что вы есть, что вас нет. Вы по сути пустое место для него и что с вашим уходом, он даже не заметит.. Дверь открыта -это вообще сродни указанию на выход. Ни минуты больше не осталась бы, эмоционально простить можно, тем более любимого, но как жить с человеком, зная, что не любит, а лишь позволяет быть, если не терпит рядом..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в горячах я тоже много чего ему говорю не очень хорошего,он то после этого все еще живет со мной
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
в горячах я тоже много чего ему говорю не очень хорошего,он то после этого все еще живет со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в каких "горячах"? судя по вашей теме, он уже давно остыл и вы ему опостылели. Не занимайтесь самообманом и не ищите оправданий там, где они излишни..
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
я много раз пыталась поговорить с ним на эту тему,но всегда слышала в ответ одно и тоже,тоесть"не нравится,я ни кого не держу,дверь открыта"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну в таком случае у вас два выхода - либо терпеть то, что никакой ценности и интереса для мужа вы не представляете, либо уходить и создавать новую семью. По сути у вас нет никакой семьи. Секса у вас нет( или видимо случается редко) , детей тоже я так понимаю нет, общих тем для разговора тоже, мужу не интересно проводить с вами время и он говорит вам ПРЯМО что вас не держит.
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Ну в таком случае у вас два выхода - либо терпеть то, что никакой ценности и интереса для мужа вы не представляете, либо уходить и создавать новую семью. По сути у вас нет никакой семьи. Секса у вас нет( или видимо случается редко) , детей тоже я так понимаю нет, общих тем для разговора тоже, мужу не интересно проводить с вами время и он говорит вам ПРЯМО что вас не держит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
секс у нас не редкий,и я не говорю что я постоянно одна,мы вместе ходим по магазинам и на прогулки,он дома становится другим человеком
Психея Моисевна Клубничная
онтибянизамечает. Он вообще живой?Ткни в него палкой. Колбасы.
Психея Моисевна Клубничная
онтибянизамечает. Он вообще живой?Ткни в него палкой. Колбасы.
СсылкаПожаловаться
колбасы ему еще..обойдется..он и так разбалован уже..воспринимает благополучие и любовь в свой адрес, как само собой разумеющееся непреходящее не ценное..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем