Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если навязчивая дама нагло лезет в вашу семью?

Ситуация. Мы с мужем работаем в одной организации, в одном офисе трудимся. Помимо нас ещё 7 чел. В соседнем офисе трудится дама, которая в последнее время ведёт себя весьма вызывающе с моим мужем. 

Небольшая предыстория: она разведена, ребёнок в начальной школе, совсем недавно она рассталась с нашим женатым коллегой, по причине того, что он не захотел разводиться (то что они встречаются пытались скрыть, но им это не удалось, мы стали замечать что он после работы не уезжает, а ждёт кого-то, потом увидели их вместе в машине, он подвозил её домой, в общем, всё стало понятно и наши мужики стали над ним прикалываться и пытаться "расколоть", в итоге сдался и сознался)) их отношения длились около полугода, и закончились пару месяцев назад. Потом я узнала (у них фирма больше нашей, мы знаем многих там), что она встречалась до этого ещё с одним женатым мужиком из своего же офиса, в итоге он уволился. В общем, дама намеренно заводит отношения с женатыми, это очевидно.

Смысл в том, что после расставания с коллегой она кажется намеревается переключиться на моего мужа. Ведёт себя очень активно, пересекаясь в коридоре ну ни разу не смолчит, обязательно заведёт разговор какой-либо, шутит, флиртует открыто. А последние два эпизода меня просто убили - муж вышел из офиса на 5 мин. раньше меня и сидел в машине, ждал, выхожу и вижу картину - эта мадам беседует с ним смеясь на всю улицу и просит подвезти её домой! И тут подхожу я. Муж говорит - извини, нам в другую сторону, я села и мы уехали. А вчера он оставил открытый ватс ап на столе на кухне (видимо переписывался с кем то до этого) и вышел, смотрю, там переписка с ней висит. Да, согрешила, пока был в душе залезла в телефон, никогда раньше не лазила,но эти обстоятельства вынудили! Переписка не длинная и "безобидная", она постоянно пишет первая, всякие приветы как дела, смешные картинки шлёт и всё такое. он отвечает в основном смайликами. Но меня это накалило до предела. 

Муж на неверности никогда не был замечен, никогда не давал поводов для ревности и т.д., но я знаю, что мужчины редко когда могут устоять, если женщина берёт инициативу на себя и это не единичный случай, а каждодневное "маринование". Вот как быть? Как бы вы поступили на моем месте? Конечно понимаю, что лучше отпустить ситуацию, моё от меня не уйдет, а если уйдёт - так то не моё, но всё равно, невозможно спокойно наблюдать, когда кто-то с наглой физиономией лезет в твою семью. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
445
Вула Либерман(Вандерзен)
Подойди к ней и спроси "Я не пойму, ты поправилась что ли?" А потом врежь
СсылкаПожаловаться
Подойти и сказать: "Слыш
над тобой уже весь офис потешается и ставки делает, как ты с одного окольцованного на другого прыгаешь, мне тебя конечно жалко но может уже уймешься?"
Инна АфанасьеваВ ответ на Вула Либерман(Вандерзен)
Вула Либерман(Вандерзен)
Подойди к ней и спроси "Я не пойму, ты поправилась что ли?" А потом врежь
СсылкаПожаловаться
Причём спросить нужно в присутствии мужа.
Виктория Л
я не дочитала.
Комментарий удален.Почему?
Виктория ЛВ ответ на Чумачечая Суриката
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
после первого абзаца бросила)
Empress Ki
Если ваш муж такой бесхребетный, бесполезно трястись, наглых морд слишком много
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Если ваш муж такой бесхребетный, бесполезно трястись, наглых морд слишком много
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не поняла зачем ваш муж вообще влез в эту переписку?
ПрозерпинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не поняла зачем ваш муж вообще влез в эту переписку?
СсылкаПожаловаться
и откуда она телефон его знает, если работают в разных организациях?
Вула Либерман(Вандерзен)
И почему тебя на работе не боятся? Упущение я считаю
Прозерпина
Пресеките это на корню
ОЙКА
Конечно понимаю, что лучше отпустить ситуацию

в жизни бы не отпустила! вот еще!
она этого и хочет...
Лариса I
тетку надо изолировать. но без криминала.
Алексей СкабичевскийВ ответ на Лариса I
Лариса I
тетку надо изолировать. но без криминала.
СсылкаПожаловаться
Тетка, между прочим, выполняет общественно-полезной функцию.
Алексей Скабичевский
Тетка, между прочим, выполняет общественно-полезной функцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оживляет отношения между супругами ????
Алексей СкабичевскийВ ответ на Лариса I
Лариса I
оживляет отношения между супругами ????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это тоже, кстати...
Алексей Скабичевский
И это тоже, кстати...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а первично что ?
Алексей СкабичевскийВ ответ на Лариса I
Лариса I
а первично что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Первично? Интересный подход. Даже научный я бы сказал. Стресс снимает после работы, к примеру)))))
Алексей Скабичевский
Первично? Интересный подход. Даже научный я бы сказал. Стресс снимает после работы, к примеру)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
КОМУ ? она стресс снимает ?
Алексей СкабичевскийВ ответ на Лариса I
Лариса I
КОМУ ? она стресс снимает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну как это кому - коллегам мужеского полу, соседям. Там же все написано.
Алексей Скабичевский
Ну как это кому - коллегам мужеского полу, соседям. Там же все написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там написано, что муж и жена вместе работают. Соответственно в стрессе и муж и жена. У мужика, конечно, коки поджались - и хочется и колется.

А этой "полезной явно все равно кто.
Естественный отбор, в общем. Автора жалко - ей все и разруливать в итоге.
Алексей СкабичевскийВ ответ на Лариса I
Лариса I
Там написано, что муж и жена вместе работают. Соответственно в стрессе и муж и жена. У мужика, конечно, коки поджались - и хочется и колется.

А этой "полезной явно все равно кто.
Естественный отбор, в общем. Автора жалко - ей все и разруливать в итоге.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А чего там разруливать то? Развелась и всего делов то.
Алексей Скабичевский
А чего там разруливать то? Развелась и всего делов то.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ломать то быстро.....строить долго.
Алексей СкабичевскийВ ответ на Лариса I
Лариса I
ломать то быстро.....строить долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это уже унылая философия созидания. В стихии разрушения страсть, огонь... А тут... Сплошная беспросветная рутина)))))
Алексей Скабичевский
Это уже унылая философия созидания. В стихии разрушения страсть, огонь... А тут... Сплошная беспросветная рутина)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот если ломать старое перед новым ремонтом - да страсть, огонь , энергия созидания.
Что мы созидаем при разводе ?
все дураки, короче.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем