Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать если не берут замуж?

Были отношения, жили вместе но до Загса так и не дошло.Приближается 30 лет- жениха нет. Или алкоголик, или наркоман, или альфонс или маменькин сынок.Где все мужчины которые возьмут на себя ответственность за будущую семью? Есть ещё у кого-то схожие проблемы?
Крылья в Стирке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
912
134353637
Natalya BlekherВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Вариантов много: застрелиться, утопиться, выпрыгнуть в окно....
СсылкаПожаловаться
Ну. Вы насоветовали! Как говорила моя тетя: "Ни один мужик на свете не стоит того, чтоб из -за него себя жизни лишать!" Жизнь одна и в ней столько всего интересного!
Олеся НиколаеваВ ответ на Natalya Blekher
Natalya Blekher
Ну. Вы насоветовали! Как говорила моя тетя: "Ни один мужик на свете не стоит того, чтоб из -за него себя жизни лишать!" Жизнь одна и в ней столько всего интересного!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я же иронизирую. Тоже мне проблема. Замуж, как известно, не напасть.
Natalya BlekherВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Да я же иронизирую. Тоже мне проблема. Замуж, как известно, не напасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я поняла. У меня дети тоже пока брачными узами не связаны, у подруги дочка незамужняя...Подруга всегда говорит, как Вы начали: "Замуж выйти - не напасть! Лишь бы замужем не пропасть!" Верно ведь и не нами подмечено. Сейчас, читала, тенденция такая - замуж выходят и женятся позже, чем во времена моей юности.Я вышла замуж в 22 года...
Маленькая злобная куколка
Займитесь собой, развивайтесь, работайте над фигурой, - нет предела совершенству. Как только перестанете с тоской в глазах от желания замуж выскочить ходить, - желающие повалят. Еще отбиваться будете.
Светлана
Все само придет и муж,и дети,зацикливаться не нужно на этом.а то при встрече с мол.человеком у вас в глазах будет читаться-ХОЧУ ЗАМУЖ И РЕБЕНКА! Мы с моим мужем через 3 месяца после знакомства поженились.Мы с ним 2 месяца,погуляли,по кафе походили,на ночь я не оставляла его,у него также не ночевала.(хоть и жила отдельно от родителей.) Так мурыжила его и мурыжила.Все его попытки пожить вместе пресекала,мол я девушка серьезная,уже 27 нужно о семье думать,о детях,а размениваться в 27 на гражданские браки не по мне.Не устраивает что то иди,я возле себя не держу.В сентябре познаомились,а в декабре он мне предложение сделал,мол немогу без тебя я,давай поскорее выходи за меня.Живем 3 года,ребенок есть и у вас будет все хорошо.
МарияВ ответ на Светлана
Светлана
Все само придет и муж,и дети,зацикливаться не нужно на этом.а то при встрече с мол.человеком у вас в глазах будет читаться-ХОЧУ ЗАМУЖ И РЕБЕНКА! Мы с моим мужем через 3 месяца после знакомства поженились.Мы с ним 2 месяца,погуляли,по кафе походили,на ночь я не оставляла его,у него также не ночевала.(хоть и жила отдельно от родителей.) Так мурыжила его и мурыжила.Все его попытки пожить вместе пресекала,мол я девушка серьезная,уже 27 нужно о семье думать,о детях,а размениваться в 27 на гражданские браки не по мне.Не устраивает что то иди,я возле себя не держу.В сентябре познаомились,а в декабре он мне предложение сделал,мол немогу без тебя я,давай поскорее выходи за меня.Живем 3 года,ребенок есть и у вас будет все хорошо.
СсылкаПожаловаться
Вот и моей знакомой говорили,что все еще впереди,что само придет ,не нужно зацикливаться.Ей сейчас 59 лет--ни семьи,ни детей.Все-таки под лежачий камень вода не пойдет.
Елена Мамяшева
Да что за бред вы все пишите? Здесь крик души и просьба о конкретной помощи, а вы дебаты разводите, воду льёте... Сами-то вы как? Наверняка 90% написавших без семей. Катя - идите в клубы знакомств. Поверьте - иногда и там есть такие же как и Вы одинокие и стесняющиеся молодые люди... Удачи Вам!
If so girl
Анекдот в тему: А почему до сих пор не замужем? - Да сама не знаю, вроде и пробуют, и хвалят, а не берут)))))))
Анна Стойилькович
Может не там ищите?)
игорь самохвалов
Катя,подумай-если на тебя клюют наркоманы,альфонсы,
алкаши и прочая нечисть,то кто же ты? В свои-то 30 лет?
Alex --------
Прочитал темку и понял, что я бы тоже с автором темы и с некоторыми одинокими женщинами, которые комментировали тему, не встречался. Они обозленные на всех и говорят, что им все мужчины должны. Ни один адекватный мужчина с такой не будет, как видим на деле все так и есть.)
Да и я в свои 26 понял, что бегать за девушками и что-то доказывать девушкам не буду, как это делал раньше, когда был молодым и глупым и никому не нужным. Сейчас я иду по жизни непринужденно с долей иронии и легкого эгоизма и цинизма и у меня есть девушка. Да и помимо моей девушки, есть еще девушки, которые явно показывают, что не против со мной встречаться, но я их игнорирую, так как люблю свою девушку.
Каролина
убиться об стену,что тут еще сделаешь:)
134353637
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем