Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если попытка завязать с сек.сом без обязательств закончилась провалом?

Мне 19. Спала без обязательств. Влюбилась в этого партнера. Поняла, что будущего у нас нет. Прекратила с ним спать. В универе мне понравился одногруппник, у которого есть девушка. И я поняла, что се.кс, пусть даже без обязательств, очень мне необходим. Хочу продолжить спать с тем партнером, только он меня мало использует:((((( что делать, если редко используют?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
ИринаАльбертИна
дотянула....это да...молодец!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо)))муж тоже гордится)))
ИринаАльбертИнаВ ответ на Аня
Аня
спасибо)))муж тоже гордится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
терпели Вы, а гордится он - вот они мужики))))))
ИринаАльбертИна
терпели Вы, а гордится он - вот они мужики))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а шо ж поделать))))зато ценит)))
malum
вот зануда.....
Северус Вяземский
Быыылооооо!!!!!))
ИринаАльбертИна
"только он меня мало использует(((( что делать, если редко используют?" Сижу-ржу в ночи)))Спасибо)))
Иван СкворцовВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
"только он меня мало использует(((( что делать, если редко используют?" Сижу-ржу в ночи)))Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
скакай в табун ржать
ИринаАльбертИнаВ ответ на Иван Скворцов
Иван Скворцов
скакай в табун ржать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне дома хорошо)))))) Да и скакать далековато))))))
оксана бескоровайнаяВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
"только он меня мало использует(((( что делать, если редко используют?" Сижу-ржу в ночи)))Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Аналогично..))))) если не тролль..то нет слов, такого точно ещё не слышала))))
Татьянка Ларина
прямо как половую тряпку используют.)))
Ольга Васина
Ты точно в универе учишься?? Такую бредятину написать...
СВЕТ*ЛАНА
блин, ну ладно я старая уже, но у мОлодежи сейчас реально нет проблем найти партнёра на секас без обязательств! Пошла в ночной клуб и одна не останешься 100%! Охотников, думаю, много найдётся. У молодых нынче всё просто как 5 копеек, вон, недавно один знакомый, совладелец ночного клуба, рассказывал, как в этом самом клубе парень девицу прямо у стойки бара оттрахал, подошёл сзади, юбку поднял и вперед...)))Так что не надо плакать, не верим!
АняВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
блин, ну ладно я старая уже, но у мОлодежи сейчас реально нет проблем найти партнёра на секас без обязательств! Пошла в ночной клуб и одна не останешься 100%! Охотников, думаю, много найдётся. У молодых нынче всё просто как 5 копеек, вон, недавно один знакомый, совладелец ночного клуба, рассказывал, как в этом самом клубе парень девицу прямо у стойки бара оттрахал, подошёл сзади, юбку поднял и вперед...)))Так что не надо плакать, не верим!
СсылкаПожаловаться
писец конечно...а потом бегают как опу ужаленные со всякими инфекциями и болячками
mur-r-r-zik
Господи боже... Да что ж тебя так заклинило-то?!
Сколько можно темы создавать о том, что ты без секса на стенку кидаешься?)))
Все уже в курсе, что твой амант 28-летний тебя не удовлетворяет, и ты пытаешься однокурсника заарканить, но он на тебя ноль эмоций.
Ну последуй уже советам людей об искусственном друге на батарейках!
И тебе хорошо сразу станет, и нам мозг перестанешь выносить.
Итальянчик
ты как презерватив.. ((
ИринаАльбертИна
Эхххх, в учебу бы такое рвение сублимировать...Ковалевская получилась бы, не меньше....
Melodine ~
да когда ж вы влюбиться в партнера этого то успели, если не далее, как пару дней назад еще об одногруппнике мечтали? достали уже
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
да когда ж вы влюбиться в партнера этого то успели, если не далее, как пару дней назад еще об одногруппнике мечтали? достали уже
СсылкаПожаловаться
я была влюблена в того партнера уже полгода. А на одногруппника маленькое переключение произошло
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
я была влюблена в того партнера уже полгода. А на одногруппника маленькое переключение произошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не были вы, рассуждали на ком бы заморочиться из них двоих и пришли к выводу, что лучше уж на партнере. Это решение, но влюбленность то тут при чем? Желание секса- это не влюбленность. Да настигнет вас какой Морфей уже..
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
я была влюблена в того партнера уже полгода. А на одногруппника маленькое переключение произошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одногруппник просто не тупой и видит какая ты тупая. ему не интересно
ИринаАльбертИнаВ ответ на Аноним
Аноним
я была влюблена в того партнера уже полгода. А на одногруппника маленькое переключение произошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так и сказать прямым текстом: мол, маловато будет.....авось, добавит))))))
Люли-Малина
Надо искать третьего.
Мария Славина - ФужариВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Надо искать третьего.
СсылкаПожаловаться
Самое лучшее - остаться старой девой во всем мрачном совершенстве... Читать псалмы, вязать крючком, завести болонку и морскую свинку...
ИринаАльбертИнаВ ответ на Мария Славина - Фужари
Мария Славина - Фужари
Самое лучшее - остаться старой девой во всем мрачном совершенстве... Читать псалмы, вязать крючком, завести болонку и морскую свинку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот этот вариант автору точно не грозит)))
Пупкин-Табуреткин
да заведи себе еще 2-3 ахателей! делов то....и ахайся по расписанию...понедельник-№1, вторник-№2.....и далее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем