Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деликатная тема. Разговоры с мужем не помогают, что делать?

Да, это моему мужу 33 и секса нет уже почти 5 месяцев.

Сначала он мне втирал про импотенцию психологическую,это было до нового года, потом про занятость на работе, потом обещания сходить к врачу, и ничего. Пятый месяц живет, работает, ходит с друзьями играть в карты, ездит на рыбалку.

По утрам стояк, который он прикрывает одеялом сразу, чтоб я не смотрела, когда я встаю.

При этом относится ко всему пофигистично, настроение нормальное,и то что я недовольна - ему все равно. Да он вообще по ходу жизни со мной уже не планирует. Он ничего не планирует. Деньги подчистую тратит на себя.
Ну я и не знаю, что делать? Скандалить?
Хотя смысл уже...

Я расстроена очень.

Ах да, молодая, не толстая, не страшная, без детей. И силой его не взять. Он просто встает и уходит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
591
121222324
DEA
...ну, вот на фига козе баян, спрашивается?????...это я к тому , что на фига вам сосед в постели и в жизни????...я вам могу точно сказать, что женщина терпит только до тех пор, пока её все устраивает...
НИА
А еще смешно читать комменты от женщин, которые пишут, типа да ты не сексуальная нифига, да займись собой и т.д. Большего берда чем этот, я не слышала!
Уж сколько знаю женщины и красотки и при этом работают, воспитывают детей, да просто интересные личности по-жизни - и представляете, даже таким изменяют....
Проблема в изменщике, а не в том кому изменяют, это он или она такой путь для себя выбирают осознанно, так что, прежде чем писать, подумайте еще раз хорошо, хоть психологов для начала почитайте!
Анатолий Белоножко
Любовь-это желание быть причастным. Быть счастливым-это тоже означает быть частью. Видимо, он частью семьи себя и не чувствует. Семья нужна для того, чтобы справляться с проблемами сообща. А если каждый может жить сам по себе-получается порознь. Еще возможно, что эмоционально вы уже давно живете отдельно, муж это чувствует к тоже отделяется.
Почему секса нет? Сексом можно наказать, проявив власть, а можно наказать, лишая секса. Особенно, если муж знает, что вам секс нужен.
Бывает, что особых проблем в семье нет(чтоб люди прям испугались и дрожали? боясь разойтись). Обычно объединяет общее дело-как Шарика с Матроскиным. А вот объединиться эмоционально гораздо труднее...
НиКаНеТ
не стоит на тебя, не любит. Другая есть. Ясно же
Анна всем назло
Ну секса 5 мес быть не может, значит на стороне кто то. Сори :(((
Liz
Купите себе девайс какой-нибудь в интим-шопе. Для здоровья и психики хорошо.
Ну или любовника заведите :)
ENEMEN
Не хочет изменять любимой с Вами. Правда жестоко звучит? А Вы обслугой продолжаете работать, ему удобно пользоваться Вашими ресурсами, копит на что-то, но не для Вас. Откройте уже глаза, разверните ситуацию в свою пользу, верните все свои средства себе. А таких, как Вы используют пока можно.
АнонимВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Не хочет изменять любимой с Вами. Правда жестоко звучит? А Вы обслугой продолжаете работать, ему удобно пользоваться Вашими ресурсами, копит на что-то, но не для Вас. Откройте уже глаза, разверните ситуацию в свою пользу, верните все свои средства себе. А таких, как Вы используют пока можно.
СсылкаПожаловаться
Любимая сексом в обед перебивается? И ни одной ночи с ним не провела? Слабо верится.
Анна АркадьевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Любимая сексом в обед перебивается? И ни одной ночи с ним не провела? Слабо верится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и такое бывает
Елена Мельник
Может пора сесть и поговорить? Походу он хочет уйти, но ждёт пока вы сделаете первый шаг. Спросите у него прямо:" ты хочешь развод? Что тебе не хватает? У тебя есть другая?" К сожалению, секс очень много значит в семье, и если его нет, то отношения портятся, семья разваливается. По этому сядьте и обсудите все.
АнонимВ ответ на Елена Мельник
Елена Мельник
Может пора сесть и поговорить? Походу он хочет уйти, но ждёт пока вы сделаете первый шаг. Спросите у него прямо:" ты хочешь развод? Что тебе не хватает? У тебя есть другая?" К сожалению, секс очень много значит в семье, и если его нет, то отношения портятся, семья разваливается. По этому сядьте и обсудите все.
СсылкаПожаловаться
Он просто проигнорирвал. Вчера пыталась. Только загрустил и все. Ходил типа поникший. Не говорит ничего
Людмила ТумановаВ ответ на Аноним
Аноним
Он просто проигнорирвал. Вчера пыталась. Только загрустил и все. Ходил типа поникший. Не говорит ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Струсил. Замалчивать проблему - это не выход. Он надеется, что Вам надоест, и отстанете с разговорами. Тогда не надо будет ничего в жизни менять, прилагать какие-то усилия. Ему-то и так хорошо, а Ваши мучения его не волнуют.
Эгоист чистой воды, Ваш супруг. Хочет иметь все ништяки женатого человека и считаться нормальным мужиком. И не выполнять супружеский долг. Даже в царские времена церковь осуждала отказ одного из супругов от секса. Потому, что он толкал второго супруга на греховные мысли и поступки, например, прелюбодеяние.
После развода мужу придется прилагать большие усилия, чтобы найти себе жену, согласную терпеть холодного мужа. А таких наивных женщин нынче стало мало.
Т К
На эту Тему Форума есть хороший Фильм "Лазурный берег" (с Анжелиной Джоли и Бредд Питтом); только там наоборот было - жена не хотела мужа. Бред терпел изо всех сил.... и как-то сказал : " Не сопротивляйся быть счастливой"...
Людмила ТумановаВ ответ на Т К
Т К
На эту Тему Форума есть хороший Фильм "Лазурный берег" (с Анжелиной Джоли и Бредд Питтом); только там наоборот было - жена не хотела мужа. Бред терпел изо всех сил.... и как-то сказал : " Не сопротивляйся быть счастливой"...
СсылкаПожаловаться
Теперь и актеры эти развелись, пророческий фильм оказался.
Владимир Белоусов
Что делать нам мужикам если жена не хочет секса
Наталья Молоканова
Живет с другой!
121222324
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем