Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать,если сосед по кровати храпит

Я о муже.Слышно даже,если уходит спать в другую комнату,стены дрожат от такого рыка.Как бороться с храпом??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Виталий ЛебедевВ ответ на Аноним
Аноним
А у меня так каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сочувствую) Тут , только первой быстрей заснуть)
Виталий Лебедев
Тут можно только посочувствовать) Я когда то лежал в клинике и делал операцию на нос, на пазухи.Так вот в палате было еще 2 человека. Один как раз пытался избавиться от храпа)Его привезла молодая , симпатичная жена. Нам в один день сделали операции, сломали перегородки неровные. А на 2 ночь мы аху....художник зарисовал. Парень, который пытался избавиться от храпа дал нам пр-ся. Мы спали в коридоре)) Это был кошмар) Дежурная хотела его прикончить..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это был мой муж хахах
Комментарий удален.Почему?
Челик как ты в реале - Шиза
Red Shuhart
В армии храпящих били носками, внутри которых было хозяйственное мыло, били всей ротой и челок поначалу даже не понимал, почему все его так ненавидят. Армия - это место дислокации, где ты не воин, а где ты жертва

АнонимВ ответ на Red Shuhart
Red Shuhart
В армии храпящих били носками, внутри которых было хозяйственное мыло, били всей ротой и челок поначалу даже не понимал, почему все его так ненавидят. Армия - это место дислокации, где ты не воин, а где ты жертва

СсылкаПожаловаться
А можно без жертв?
Red ShuhartВ ответ на Аноним
Аноним
А можно без жертв?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разумеется нет, так устроена система в принципе.
☆ Андрей ☆В ответ на Red Shuhart
Red Shuhart
Разумеется нет, так устроена система в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Система устроена не так - особенно там, где бойцы и спят в обнимку с оружием
Виталий ЛебедевВ ответ на Red Shuhart
Red Shuhart
В армии храпящих били носками, внутри которых было хозяйственное мыло, били всей ротой и челок поначалу даже не понимал, почему все его так ненавидят. Армия - это место дислокации, где ты не воин, а где ты жертва

СсылкаПожаловаться
Первый раз такое слышу...Портянку на морду клали, да, но бить носками с мылом?( Ты где болезный служил? И когда?)
☆ Андрей ☆В ответ на Red Shuhart
Red Shuhart
В армии храпящих били носками, внутри которых было хозяйственное мыло, били всей ротой и челок поначалу даже не понимал, почему все его так ненавидят. Армия - это место дислокации, где ты не воин, а где ты жертва

СсылкаПожаловаться
Ты был жертвой?)
Puss-Puss
Заменить звезду
АнонимВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Заменить звезду
СсылкаПожаловаться
Какую звезду?
Puss-PussВ ответ на Аноним
Аноним
Какую звезду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солнышко, эт не звезда? )
Комментарий удален.Почему?
Beladonna@В ответ на vpvp
Комментарий удален.Почему?
И так два раза)))
Beladonna@
Вилкой в бок
Наиль. Галимов.
Беруши.
Копилка добрых советов
Толкайте под бок, как только храпеть начинает.
Эр Во-Биа
Толкнуть и скорее уснуть.
Zmeya

Это реально с возрастом у многих проявляется. В больнице это вообще треш) Я один раз попала в палату с 8-ю койками, там лежала всего одна женщина лет 50-ти. Вздохнула с облегчением, вроде как повезло, женщина, не так сильно храпеть будет. Она храпела как целая дивизия мужиков. Проплевала в потолок не одну ночь) А в другой больнице был ещё случай покруче. Там бабулька лежала в соседней палате...не спал весь этаж, причём она периодически вскакивала с дикими криками на весь этот этаж - "Б...ь, да кто храпит"
ZmeyaВ ответ на Zmeya
Zmeya

Это реально с возрастом у многих проявляется. В больнице это вообще треш) Я один раз попала в палату с 8-ю койками, там лежала всего одна женщина лет 50-ти. Вздохнула с облегчением, вроде как повезло, женщина, не так сильно храпеть будет. Она храпела как целая дивизия мужиков. Проплевала в потолок не одну ночь) А в другой больнице был ещё случай покруче. Там бабулька лежала в соседней палате...не спал весь этаж, причём она периодически вскакивала с дикими криками на весь этот этаж - "Б...ь, да кто храпит"
СсылкаПожаловаться
Беруши не помогают, хорошо когда есть возможность спать не только в разных комнатах, но ещё и на разных этажах. И при закрытых дверях. Скачайте себе музыку от бессонницы, наушники в уши и укладывайтесь в другой комнате при закрытой двери с обеих сторон.
Dracula S
Операции вроде делают. Хотя у меня муж к ним идет уже лет 5))) мне кажется люди привыкают к храпу. Храпунам точно не мешает. Еще усиливается от лишнего веса. А что будет в старости вообще, страшно подумать)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем