Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать если тебя ненавидят?

Я не знаю почему это происходит,но такое ощущение что все вокруг ненавидят меня,но молчат,но при этом ходят и распускают какие-то грязные сплетни
Диана Айсина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Диана Айсина
Как вы считаете что мне делать?
Боярыня МорозоваВ ответ на Диана Айсина
Диана Айсина
Как вы считаете что мне делать?
СсылкаПожаловаться
Заняться делом любым,тогда не будет времени на сплетни.
Карри
Видимо, Вы просто троллите на форуме.
Вам дают советы, но делаете вид, что никто не отзывается и задаете один и тот же вопрос.
Эйве
так себя шизофрения проявляет
Диана Айсина
Я не занимаюсь вещами просто
Спросила что делать?
Все написала что тип забей?
Но ведь это не так просто
Диана Айсина
Такими вещами*
Карри
Наверное, смысл в том, чтобы кто-то в итоге написал - И правильно, что ненавидят))))
Грипп? Гриб!!
Дуель!
Светлана
Если кто-то ненавидит вас, то это его Проблемы!!! Вы то нормально относитесь к этому человеку. А каждый человек отвечает только за свои поступки!!!
Катя
ну просто так такое отношение не бывает.... заслужила значит!
s
Что Вам делать?. Жить и жить достойно, вести себя как порядочный человек. Прошлое прошло. Не "нагнетайте" себя, люди все заняты собой, даже если вспомнят про Вас, то на 5 мин., потом забудут.
SR
Мания величия у вас )) Поверьте большинству людей совершенно все равно что и как вы делаете, тем более что вы при этом думаете)) Даже если обсудят происшествие с вами в главной роли это не значит что они думают об этом целый день. Поменьше и вы думайте о себе. Подумайте о другом - о работе, о семье, о домашних делах... займитесь конкретными делами, глядишь и жизнь наладится ))
Нагайна
У вас паранойя эгоцентрическая. Всем вокруг вы нахрен не нужны
Тёмная Сторона
Да кому вы нужны, остыньте
Снежанна Денисовна
Паранойя
Кларисса Старлинг
Это паранойя. Попейте пустырника
вячеслав
Вы приближаетесь в Богу и отдаляетесь от людей...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем