Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать если вас не любят

А вы любите и приходиться уходить, с тяжелой грустью и с вопросом "ну почему жизнь такая жестокая..."
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
дядя игнат
Эврибади дэнс нау
Элина
Гордо уходить.
Глафира С
Что делать? Не навязываться тому, кому вы не нравитесь. Насильно мил не будешь. Сердцу не прикажешь.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Что делать? Не навязываться тому, кому вы не нравитесь. Насильно мил не будешь. Сердцу не прикажешь.
СсылкаПожаловаться
Так никто не навязывается, речи об этом нет
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Так никто не навязывается, речи об этом нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо просто уходить. А от грусти отвлекаться надо. Есть на свете столько интересного, что забываешь про грусть)
Oleg TuphanovВ ответ на Аноним
Аноним
Так никто не навязывается, речи об этом нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уходити и будьте как большая часть местных барышень, никого не любите, любите только себя, всех игнорируйте, торгуйте телом, продавайте услуги поломойки/кухарки/домработницы/сурогатной матери... и будьте счастливы. Но не забывайте писать тут что все мужики плохие..

Или будьте умной девушкой, отпустите ситуацию, и попытайтесь разглядеть того кто хочет быть с вами. Ибо уверяю - по Вам наверняка скучает ктото из парней рядом с вами, а вы его просто не замечаете ибо влюблены в другого :)
Анна Бортко
Уходить и все, что тут поделаешь?
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Уходить и все, что тут поделаешь?
СсылкаПожаловаться
С грустью то что делать
Мария В ответ на Аноним
Аноним
С грустью то что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помнить, что вы родились для счастья и радости. Тратить свою жизнь можно только на позитив. Выкинуть всех, кто отравляет ее.
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
С грустью то что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего. Акцентировать свои мысли на благодарности за то, что вы пережили прекрасные любовные томления.
ЛМВ ответ на Аноним
Аноним
С грустью то что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой грустью?
MysteriousВ ответ на Аноним
Аноним
С грустью то что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грусть грустить , эмоциям нужно выход давать.. Только не упиваться своим состоянием. Погрустить и перевернуть страницу , заняться собой, это лучшее лекарство
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
С грустью то что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понять, что нельзя выпрашивать любовь. Ни у кого. Никогда. Поблагодарить себя за то, что умеете такие чувства испытывать и идти дальше по Жизни с улыбкой!
Ужасный Нечеловек
Седня день кардиологических страданий? Идите работать уже.
Марина Горбунова
Не знаю, не сталкивалась с таким. От меня невлюбленным еще никто не уходил.
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ЖЫстокая какая женсчина!
ЛМВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Умирают от оргазмов? :)
TildaMrs
Радоваться, что это не эпидемия, а чисто ваше заболевание.
МУР ка
эх, жизнь моя жестянка. да, ну ее в болото. а мне летать, а мне летать, а мне летать охота. Летайте самолетами "Аэрофлота".
Точка Ру
В каком-то фильме было:
Думала, умру, когда ты ушёл... А вот живу...
И Вы живите... Это теперь часть Вас, часть Вашей жизни, часть Вашей души, Вы будете с этим жить, но будете жить - и будет в жизни много других событий, эмоций
Unforgiven
Ушел и пережил.
Вариантов нет.
Avrora
Любить и страдать ищи найти того,кто вас любит Хотя бы самооценку себе поднимите...
Виу Пиу
Одного мудреца спросили,что делать,если тебя не любят?
" Забрать свою душу и уйти"
Novella
Нет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем