Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, ести муж идиот?????!!!!

Мой мужик дурень настоящий!! Вот почти всегда следует принципу "послушай женщину и сделай все наоборот"!! В любовном плане, весь такой милый, подлиза моя))) А в делах семейных никогда меня не послушает, сделает по своему, и в итоге все получается через *опу! И ведь дурачок, на ошибках то не учится... Вот что мне с ним делать?...Подскажите кто нибудь!)
Вельветта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Анна Самойлова
Вы еще очень молоды, если мужчина Вас не устраивает, бросайте его и ищите другого, того, который будет с Вами считаться!!!
Василиса
Нанимайте специалистов, а ему ничего не поручайте, раз руки у него из попы растут, а он пусть просто зарабатывает....
Вельветта
Ну как то жалко бросать... С другой стороны таких мало... Ведь это единственная проблема, которая меня раздражает.. А так он вполне милый и даже заботливый, нас многое объединяет, ну и конечно же ,я знаю точно, он меня любит))) Вот так "брось!" и все, это тоже как то не по человечески.. И вот я понимаю, что мужчины-дети))) и их можно как то чуть чуть перевоспитать, но как?! Вот только этого я не знаю)) Я его почти полностью приручила) И вот только в таких, общих, семейных делах, он делает по своему, а потом делает виноватый вид, когда ничего не получается!
Вельветта
Ну специалистов нанимать - то мы не богаты к сожалению.. Семейная жизнь только начинается, и пока приходится делать все самим.. Да и дело то даже в том что он и работу то нормально выбрать не может! На днях его уволили, он нашел новую работу, и кем вы думаете! Продавец! Торговка рыночная!!..А я ему предлагала работать с моим отцом в цеху, и получать 20 000, нет же, опять "а вдруг я не справлюсь?...", и он согласен работать за гроши там, где проще всего...
ВасилисаВ ответ на Вельветта
Вельветта
Ну специалистов нанимать - то мы не богаты к сожалению.. Семейная жизнь только начинается, и пока приходится делать все самим.. Да и дело то даже в том что он и работу то нормально выбрать не может! На днях его уволили, он нашел новую работу, и кем вы думаете! Продавец! Торговка рыночная!!..А я ему предлагала работать с моим отцом в цеху, и получать 20 000, нет же, опять "а вдруг я не справлюсь?...", и он согласен работать за гроши там, где проще всего...
СсылкаПожаловаться
Тогда вопрос, зачем живёте с таким?
прекрасно понимаете, что он не любит и не будет работать и хоть как-то обеспечивать вас....
snamama
"И вот я понимаю, что мужчины-дети" - кто вам такое сказал? если ваша установка жена-мама сложностей будет много в семейной жизни. Если парень не определился с выбором специальности зачем спешить жениться?
Голубка Желанная
Если любите принимайте его таким какой он есть. А если знаете, что он сделает все на оборот ,то и задания ему то же с этим же учетом на оборот и давайте.
Natalia
так умнее надо быть. не навязчиво действовать. чтобы он ваши решения воспринимал за свои. ни когда не указывать, что у него что то ни так получается из за того что он вас не послушал.
Егоров Алексей
Да, публично мужика своего унизила, да еще и просит совета что с ним делать ...любите и уважаете наверное его сильно.
Не обижайтесь, но вы не лучше своего мужа и не умнее его.

А поделать тут нечего - только жить дальше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем