Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать и кто виноват...

за мной начал ухаживать уважаемый в наших краях мужчина..но у него уже есть женщина его лет и , кажется, жена в наличии!! один раз на мои слова - а жена тебя не заругает он проговорился - и "это" надо называть женой?.. "это - ничто".. но потом  отрицал наличие жены.. неженат - и всё.. я могу уточнить так это или нет-женат ли, но это в принципе неважно - что же это за мужчина что свою жену  называет так? в принципе я потеряла к нему интерес. и уважение..вообще не хочется общаться - неопрятно как-то.. что вы об этом думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
О.Г.В ответ на Аноним
Аноним
буд мило улыбаться и стараться быть тупее всех тупых... и провоцировать других на внимание к нему... авось отвлечется.. а вот растоптать ему меня не удастся - только нагадить.. впрочем и это нехорошо, но...потери меньше чем от потери репутации всё же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как раз и имела ввиду, что сближаться с ним есть смысл, если приз будет Вам ценнее потерь)
таша таша
Мадам азиатка.....? только в азии так говорят...:""уважаемый человек"… Какай же он уважаемый, если женщина для него ничто? и вы тоже нИчто для него....и последующие ничто.....
АнонимВ ответ на таша таша
таша таша
Мадам азиатка.....? только в азии так говорят...:""уважаемый человек"… Какай же он уважаемый, если женщина для него ничто? и вы тоже нИчто для него....и последующие ничто.....
СсылкаПожаловаться
" последующее ничто" - это точное определение...спасибо! а то затуманят голову...именно на это и расчёт...
РЦ Джуманджи
если вы хотите с него ,что то поиметь , то какое вам дело женат не женат .. пользуйтесь ... или вы сами метите в жены?
АнонимВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
если вы хотите с него ,что то поиметь , то какое вам дело женат не женат .. пользуйтесь ... или вы сами метите в жены?
СсылкаПожаловаться
поиметь... это возможно н вряд ли.. а вот похоже что ноги вытрет - это наверняка
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
поиметь... это возможно н вряд ли.. а вот похоже что ноги вытрет - это наверняка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда лучше смотать удочки, и сделать это как можно корректней , а то еще как нагадит из мести...
АнонимВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
тогда лучше смотать удочки, и сделать это как можно корректней , а то еще как нагадит из мести...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну пока отношения на начальной стадии..
Хороша Маша да не наша
тихо отойдите в сторону. без разборок и упреков. от таких людей можно ждать любой гадости, поэтому надо споконо сводить отношения на нет. конечно он женат и конечно на женщин смотрит как на предмет мебели.
Хороша Маша да не наша
тихо отойдите в сторону. без разборок и упреков. от таких людей можно ждать любой гадости, поэтому надо споконо сводить отношения на нет. конечно он женат и конечно на женщин смотрит как на предмет мебели.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Natali
тема мне напомнила липкую ленту для медленного убийства мух

среди жирных , уже мертвых мух , и вы лапкой прилипли ......

вырывайтесь .......
АнонимВ ответ на Natali
Natali
тема мне напомнила липкую ленту для медленного убийства мух

среди жирных , уже мертвых мух , и вы лапкой прилипли ......

вырывайтесь .......
СсылкаПожаловаться
то есть - приманка работает... а в запасе та которую называют "ничто"..
Юлия Та самая
Ну и в чем вопрос, человек не интересен, как ухаживает не понятно, женщине не уважает, самодоволен ... о чем думать?
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ну и в чем вопрос, человек не интересен, как ухаживает не понятно, женщине не уважает, самодоволен ... о чем думать?
СсылкаПожаловаться
отношения в самом начале.. и если бы не его эти слова про жену - я и думать бы не стала.. мужчина видный и значимый...почему бы и нет.. но оказывается - кусается...
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
отношения в самом начале.. и если бы не его эти слова про жену - я и думать бы не стала.. мужчина видный и значимый...почему бы и нет.. но оказывается - кусается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете. я вот увлекаюсь свободными танцами (контактной импровизацией), то есть танцами где с партнерами танцуют то, что хочется. И для себя через них поняла одну вещь. Вот смотришь на человека, он интересный (красивый, хороший), но танец с ним не получится, он предлагает тебе совсем не тот танец, то он начинает гнуть свою линию, то навязывать тебе танец, который не подходит или просто с ним у тебя не получается танцевать, нет вдохновения, свободы, полета. Отношения - это танец, и ты в жизни выбираешь не человека, а тот танец, который он способен тебе предложить (то есть то как он относиться к тебе, и какая ты в отношениях с ним). А видность и значимость в социуме вовсе не значит, что отношения будут классные)
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Знаете. я вот увлекаюсь свободными танцами (контактной импровизацией), то есть танцами где с партнерами танцуют то, что хочется. И для себя через них поняла одну вещь. Вот смотришь на человека, он интересный (красивый, хороший), но танец с ним не получится, он предлагает тебе совсем не тот танец, то он начинает гнуть свою линию, то навязывать тебе танец, который не подходит или просто с ним у тебя не получается танцевать, нет вдохновения, свободы, полета. Отношения - это танец, и ты в жизни выбираешь не человека, а тот танец, который он способен тебе предложить (то есть то как он относиться к тебе, и какая ты в отношениях с ним). А видность и значимость в социуме вовсе не значит, что отношения будут классные)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть - если бы он меня очень увлёк - я ни на что бы не посмотрела? увы - благоразумие пытается взять верх)
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
то есть - если бы он меня очень увлёк - я ни на что бы не посмотрела? увы - благоразумие пытается взять верх)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ээээ... совершенно не то хотела сказать. Переформулирую проще)) Человек может быть ярким и интересным, значимым и видным, но отношения с ним будут полным г.вном, поэтому надо смотреть какие отношения он может вам предложить. Вы как раз на это и посмотрели... он проявил не уважение к женщине, он самоутвердился заочно унижая женщину...
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ээээ... совершенно не то хотела сказать. Переформулирую проще)) Человек может быть ярким и интересным, значимым и видным, но отношения с ним будут полным г.вном, поэтому надо смотреть какие отношения он может вам предложить. Вы как раз на это и посмотрели... он проявил не уважение к женщине, он самоутвердился заочно унижая женщину...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Элечка
противненько! не стала бы с таким связываться!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем