Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать? и жить вместе трудно и выгнать нет силы

Мы живем  в гражданском браке уже 1.5 года....измен не было(это я так думаю),но очень моного вранья....и очень часто я его на этом ловила,потом он начал меня обзывать...я конечно тоже совсем не ангел,но я душой чувствую что так жить дальше не могу,а когда пытаюсь его выгнать, сама через день прошу вернуться....возврощается и я  счастлива,проходит день и опять конфликт....я не могу так больше....нет сил выгнать ,но и жить так больше не хочу....я ведь понимаю ,что чем дальше,тем хуже....ПОМОГИТЕ....ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ....
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Светик
ГОРБАТОГО могила исправит!
Светик
ГОРБАТОГО могила исправит!
СсылкаПожаловаться
как специалист говорю....могила не исправляет горб)))
СветикВ ответ на 0000
0000
как специалист говорю....могила не исправляет горб)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой как интересно! Спец патологоанатом? или ортопед?
Александра
но почему так болно....в один момент кажется что это так просто,а когда понимаю что он ушел,начиню выть....как будто это мой последний шанс в жизни...)))
Александра
но почему так болно....в один момент кажется что это так просто,а когда понимаю что он ушел,начиню выть....как будто это мой последний шанс в жизни...)))
СсылкаПожаловаться
дуреха...какой последний....ты что...таких шанов еще в твоей жизни будет огогого сколько ...замучаешься пинка давать....а тут смотри вцепилась..как будто он принц)))не выдумывай....если сейчас уже жалуешься то что лет так через 10 будет
Александра
не поверите.пошла и его вещи для душа собрала....)))а он лежит сейчас в соседней комнате и даже ни чего не подозревает....
Комментарий удален.Почему?
АлександраВ ответ на Bender Vladimirovich
Комментарий удален.Почему?
хорошо....подарю....но, не думаю что это спасет наши отношения..((
пуговка
ой у меня было такое...кошмар был и с ним не могу и без него... таким же вопросом себя мучила) просто в один момент я настолько устала и решила для себя паузу взять на 2 недели. не звонила не писала. подумала если судьба нам быть вместе то будем. через две недели поняла что и не хочу звонить и отвечать на звонки желания нет. вот так все и закончилось) а если еще и закрепить бурным романчиком все это, так вообще все супер будет!))))
Snow Queen
Бери отпуск и уезжай. Новые впечатления быстро помогут избавиться от всего связанноо с ним.
Александра
да, у меня есть планы уехать в питер в августе....да думаю что так и сделаю....
Banan PerezrelyВ ответ на Александра
Александра
да, у меня есть планы уехать в питер в августе....да думаю что так и сделаю....
СсылкаПожаловаться
а до августа что? терпеть будешь? выгони его прямо сейчас, а перед отпуском ударно поработай, отвлечет от всякой дури.И с подругой, которая тебе его на жительств определила поменьше общайся. Она своего дружка или родственничка хорошо устроила. За квартиру платить не надо, секс и дамочка совестливая))) Все стерпит и всему поверит и все простит. Чем не праздник для приспособленца? Надеюсь, он хоть работает? Или чистого альфонса пригрела?
Александра
Всё....он собирает вещи....посмотрим что дальше будет....
Banan PerezrelyВ ответ на Александра
Александра
Всё....он собирает вещи....посмотрим что дальше будет....
СсылкаПожаловаться
крепитесь и не зовите обратно ни при каких обстоятельствах.
Александра
вчера проривела,как дура,потом психанула и пошла мыть кухню,отмыла всю до блеска,вроде легче стало....а врет по мелочам(типа я не курил,там я не был и т.д и т.п.),но из-за этого у меня началась паранойя,за каждым словом я искала ложь....как собака-ищейка пыталась каждый раз докопаться до правды....не буду врать,он переехал от меня,комнату снял,но мы решили повстречаться,так сказать превнести романтику в нашу жизнь....поверьте и этот шаг мне дается очень трудно....спасибо за все ваши советы,они мне очень помогают....раньше я даже и на такое бы не решилась,ждите развития событий)))
Олег Калинин*
Как у тебя сейчас дела?
А в Питер ездила?
Олег Калинин*
Олег Калинин*
Как Вам картинка? Мне нравиться!)))
Александра
спасибо,очень красиво)))) а в Питер я не ездила,т.к. уезжала в командировку в Хабаровск....а перед этим я своего парня все таки выгнала....сейчас все отлично!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем