Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать? Как быть?

Люблю (взаимно) жену родного брата. Был у нас с ней и неоднократный секс. Какнам с ней всё объяснить Родному мне человеку (брату)? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
574
120212223
Маха Потапова
Сдается мне, закончится эта история поломанными ребрами и выбитыми зубами, в лучшем случае.
Шо ты выкупилОсь?
ПРЕДАТЕЛИ!!!
калатун бабай
Да по моему ты даунито хромасомос
юлия
Она вас любит? Вы. Ее любите больше брата? Вы готовы ради нее растатьться с семьей? Если готовы ,то сделайте женщину счастливой! Будьте вместе! В чем вопрос?
ольга рогачева
В жизни все возвращается бумерангом. Подумайте об этом
Melodine ~
немедленно прекращайте эту мерзость..вы же не животное, что живете инстинктами. Любви тут никакой нет, а лишь эгоизм и непорядочность..вы раб своих желаний и мечтаний, как это жалко и убого все..
Саманта Пирус
Здесь все зависит от вашего брата, т.к. с бывшей женой вам очень повезло - очень порядочным человеком она оказалась. Теперь все зависит от вашего брата....
Саманта Пирус
По - человечески жалко вашу маму. Как ей быть, когда брат предает брата?
Игорь Сан
Автор похож на тролля-подростка. Задал темку, сидит балдеет. Иди в спортзал, не майся х..ней!
еленушка
У меня на улице рядом живут , бабка ходит с сыном с больным и перекособоченным после инсульта,короче узнала что с ним произошло ,сильно жену любил ,пришел с морей ,а она с другим ,у него от стресса инсульт произошел и молодой был тогда ,сейчас на пенсии давно ,не восстановился ,инсульт в молодом возрасте не востанавливается,Так что смотри ,все последствия могут быть ,вот тебе мама спасибо скажет не дай бог такого ,и проклятий на 10 поколениий вперед
Галина Рейзмунт
Один останешься в итоге!!!!! И вся твоя история(((
еленушка
Возьми стакан...Швырни его об стену....Теперь прощения навзрыв проси.....Ну что ?Свершилось???С тал он снова целым ???Нет.... Так и людей ломает жизнь !!!!
юлия
В этом году в Евпатории сс Мурманскими познакомилась,говорят ребята с плавания чужими приходят,семья для них Чужая!! Нагулялись,натерпелись! Не судите,жены тоже с инсультами вбольнице лежат!! Простить и отпустить, А дальше,как на судьбе написано...
юлия
Кто то счастлив,а кто то лямку тянет! Один все равно в муках живет и терпит. Такова наша жизнь,только долги держат рядом и дети,и это называют счасьем
мария мирабелла
Аноним, что вы решили? Судя по вашему трепетному слогу, когда вы говорите о Ней - Разум у вас выключен, уж не обижайтесь, поэтому вы не воспримете ни одного совета из этой абсолютно бесполезной горы комментариев. Ну а когда острота ситуации уйдет - многое увидится по-другому, а если ещё и осознается, - тяжко вам придётся, это больно, так вот, хочу обратиться к вам тогдашнему, через несколько лет: в какой-бы ситуации вы ни находились, не позволяйте прошлому отобрать у вас настоящее, не вините кого бы то ни было и простите себя. Поблагодарите всех действующих лиц и обстоятельства, приведших вас в эту точку Настоящего и живите дальше в соответствии с тем что вы поняли и осознали. Прислушивайтесь к своему Сердцу и Разуму - первое даёт силу, второе - способность видеть и различать. Это поможет вам пройти свой собственный путь, не поддаваясь страху и соблазнам. Всё это в равной мере относится ко всем участникам ситуации, в которой пока только ваша жена видится разумным человеком. Искренне желаю, чтобы ваша любимая оказалась вашей половинкой (вашим близнецовым пламенем), хотя способ, которым вы оба предпочли соединиться внесёт коррективы в вашу жизнь, вы просто немножко поторопились. Желаю вам добра, света, и осознанности во всем, что бы вы ни делали.
Елена Цирулик
сходите утопитесь оба.Зато брату хоть легче от этого будет.
надежда опалева
Просто вы и понятия не имеете, что такое любовь. Тем более, если считаете, что она зависит от внешности. Любимые НЕ стареют. Вам не повезло в жизни, любовь вас обошла. ... А может и наоборот - повезло.
Пелагеюшка
Доброе утро всем.... Со вчерашнего дня читаю...У самой два сына, даже не хочу представлять, мама будет жалеть каждого сына по-своему...( в этой ситуации ), тяжелейшая ситуация ... Это так больно и опасно.... СПАСИ ВСЕХ ГОСПОДЬ от такого ! НИКОМУ ничего не говорите , как выше писала дама ,разводитесь, поругайтесь, уезжайте , один, НИЧЕГО не говорите брату и маме и жене,что Вы влюбились...пусть Ваша любимая потом переедет к вам,что бы никто не знал,а потом, когда-нибудь,когда ваш брат и бывшая жена будут уже счастливы (я имею ввиду по отдельности)... вы признаетесь,или дети у вас появятся.... или вообще не признавайтесь...НЕ делайте им больно....Это был Ваш выбор, а выходить надо с наименьшими потерями ,это Ваша ( горькая )правда, она не нужна Вашим близким ...Уже дело сделано... Если это ЛЮБОВЬ - Вы дождетесь друг друга... А пока подумайте о близких своих...Молитесь,что бы никто ничего не узнал,и ситуация разрулилась с наименьшими потерями для близких... Мне все равно,что скажут другие,в смысле,что я как-бы поддерживаю ,( с одной стороны) этого парня...Мне жалко очень брата и жену его!!! Поэтому НИКОМУ ничего не говорите,неизвестно,как у Вас сложится жизнь с ней.... Я желаю Вам счастья-главное ,что бы Вы не ошиблись в выборе своем...
Я
уныло философствуете...по теме ничего конкретного...можете еще про себя чего-нибудь добавить...юрист вы мой...
Я
вот тут я с вами согласна.
Элина
только плохих бьют)))) ню-ню))))
Валя
Нет..конечно это некрасиво и подло..Но..Честнее жить с опостылевшим человеком,ложиться с ним в постель.рожать детей и говорить ему(ей) я люблю??? Страшнее всего .когда тебя разлюбили и устали от тебя..и нет НИКАКОГО ПРОСВЕТА . А дети.??? Разве дети счастливы в этих семьях?Многие дети так тяжело это переживают, что зарабатывают настоящий невроз, кто-то начинает заикаться, кто-то замыкается в себе, кто-то становится агрессивным так как родители постоянно ссорятся так как родители не любят друг друга....В результате жизнь в семье превращается в ад. А детям в аду ещё тяжелее.Развод не финишь жизни...развод -начало жизни... время проходит, жизнь меняется и бывает, меняется к лучшему, а еще лучше - резко к лучшему..
Валя
Нет..конечно это некрасиво и подло..Но..Честнее жить с опостылевшим человеком,ложиться с ним в постель.рожать детей и говорить ему(ей) я люблю??? Страшнее всего .когда тебя разлюбили и устали от тебя..и нет НИКАКОГО ПРОСВЕТА . А дети.??? Разве дети счастливы в этих семьях?Многие дети так тяжело это переживают, что зарабатывают настоящий невроз, кто-то начинает заикаться, кто-то замыкается в себе, кто-то становится агрессивным так как родители постоянно ссорятся так как родители не любят друг друга....В результате жизнь в семье превращается в ад. А детям в аду ещё тяжелее.Развод не финишь жизни...развод -начало жизни... время проходит, жизнь меняется и бывает, меняется к лучшему, а еще лучше - резко к лучшему.
.
Poison Ivy
Где Аноним (автор)? Почему не отвечаете? Будет ли продолжение разврата истории?
120212223
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем