Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, как вести себя

На одном сайте познакомилась с мч, неделю переписываемся, ничего интимного, так про общие интересы и т.д. Я в Москве, он на Укране... Оч симпатичный, много девушек ему пишет...
Я практически с ума схожу от него, его фотка уже у меня на рабочем столе, снится каждую ночь... Когда он выходит онлайн у меня сердце чуть ли не выпрыгивает.. Сказать ему о чувствах страшно - мужчины этого не любят наколько я знаю...
Что делать, как его добиться? Или всё же забить, чего не хотелось бы..
Daria
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Алёна
Дарья, а вы только переписываетесь? Может стоит попробовать по скайпу поболтать? или через web-камеру? Я как-то тоже переписывлась с мч, нравился мне. Только я в Москве , а он в Перми. По фоткам - красавец! Договорились созвонится. Звонит! Я беру трубку, а там голос...ну как-будто ему я...ца прижали или вовсе оторвали. Высокий, писклявый...короче я больше 10 минут не выдержала его слушать...Влюбленность как рукой сняло!))))))) Поговорите с ним! Обязательно!
Daria
Пока да, скайпа и камеры у меня нет, надо бы сделать...
ахаха)))) повезло Вам!)))
блин.. и тут никак - я вчера как раз смотрела его видеозаписи, голос просто мммммм-)
Надо наверно другим клином вышибать)
Алёна
Насчет скайпа. Эту програмку можно в инете бесплатно скачать и зарегистрироваться там (все просто очень и понятно). И пусть ваш украинский хлопец тоже создаст аккаунт на скайпе. Звонить со скайпа на скайп - это бесплатно. Просто его к себе "в друзья" добавляете и звоните. Ах, да нужна только гарнитура (наушники с микрофоном). Можно купить магазине, примерно 200 - 500 рэ.
Обязательно пообщайтесь. Даже если и не разочаруетесь, и он окажется прекрасным собеседником с красивым голосом...хотя бы посто скоротаете долгими разговорами время до Вашей встречи)) А летом поедете к нему!))))
DariaВ ответ на Алёна
Алёна
Насчет скайпа. Эту програмку можно в инете бесплатно скачать и зарегистрироваться там (все просто очень и понятно). И пусть ваш украинский хлопец тоже создаст аккаунт на скайпе. Звонить со скайпа на скайп - это бесплатно. Просто его к себе "в друзья" добавляете и звоните. Ах, да нужна только гарнитура (наушники с микрофоном). Можно купить магазине, примерно 200 - 500 рэ.
Обязательно пообщайтесь. Даже если и не разочаруетесь, и он окажется прекрасным собеседником с красивым голосом...хотя бы посто скоротаете долгими разговорами время до Вашей встречи)) А летом поедете к нему!))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, надо будет озаботиться) наверняка очень удобно!
Тока я наверно стесняться буду))
Юлия БлиноваВ ответ на Daria
Daria
Спасибо, надо будет озаботиться) наверняка очень удобно!
Тока я наверно стесняться буду))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, надо будет озаботиться) наверняка очень удобно!
Тока я наверно стесняться буду))


Обзоведитесь,хорошая штука скайп!И вам самой будет все понятно.А вообще мало недельки то,для признаний.Не торопитесь!Пообщайтесь без камеры,а там и стеснение пройдет!Удачи!
Алёна
Наверняка хлопец есчо сильнее будет стеснятся)))))Мужчины ведь такие стесняшки)))Только скрывают это))))Но поверьте мне, если пойдет интересный разговор, ваша стеснительность пропадет через 10 минут)))) Так ШО БАЛАКАЙТЕ (болтайте) на здоровье)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я Вам сочувствую, Вы видать никогда не влюблялись так как я... Насчет мозгов - Вы кто такая, чтобы мне такие вещи говорить? детей заведите себе и учите их.
Светлана Бурмистрова
Фантазии - сильная вещь! Влюбиться в фотку на столе (еще неизвестно чью) и в письма на компе (неизвестно кем написанные)! Весеннее обострение?
Светлана Бурмистрова
Фантазии - сильная вещь! Влюбиться в фотку на столе (еще неизвестно чью) и в письма на компе (неизвестно кем написанные)! Весеннее обострение?
СсылкаПожаловаться
Еслиб Вы прочитали каменты, то поняли бы, что не фотка сыграла роль, а общение! Мне известно кем написанные, не беспокойтесь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем