Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, когда делать ничего не хочется?

Вопрос, собственно в теме... что-то отпуск уже закончился так давно, что успел забыться.... И пришла она, рутина серая, нудная, скучная... Делать не хочется просто ничего, а делать-то надо... Через силу заставляешь себя уже делать хотя бы самое необходимое, но никакой радости это не приносит, как обычно. Интересно, когда эта хандра закончится... встряхнуться как-то надо.
Kotya Motina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Kotya MotinaВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
это хорошо. меня просто не ж волнует как таковая, а то, что не хочется шевелиться , чтоб всю эту ж разгрести, хотя б то, что теоретически можно разгрести...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, та же фигня... кое-как заставляю себя приготовить и убраться
Курага Петровна
Есть такое слово "надо";)) вот не хочется, а надоооо, у меня тоже сегодня не стояк на все, а надо.
Kotya MotinaВ ответ на Курага Петровна
Курага Петровна
Есть такое слово "надо";)) вот не хочется, а надоооо, у меня тоже сегодня не стояк на все, а надо.
СсылкаПожаловаться
Да надо-то надо, это понятно. но вот не радует
Beladonna@
Ничего и не делать)
Kotya MotinaВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Ничего и не делать)
СсылкаПожаловаться
Это, конечно, идеальный вариант, но у меня так не получится
Ишь ты, Ирина
Лучше не делать ничего,чем ничего не делать(цы)
Ишь ты, ИринаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Лучше не делать ничего,чем ничего не делать(цы)
СсылкаПожаловаться
Упс. Поправка. Лучше не делать ничего,чем ничего делать
Kotya MotinaВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Упс. Поправка. Лучше не делать ничего,чем ничего делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я не поняла, теперь понятно... :)
wsynata
Продолжать делать через силу.
Уйти на больничный.
Попить антидепрессанты.

Есть ещё много вариантов "что делать"
Kotya MotinaВ ответ на wsynata
wsynata
Продолжать делать через силу.
Уйти на больничный.
Попить антидепрессанты.

Есть ещё много вариантов "что делать"
СсылкаПожаловаться
Да нет никакой депрессии, просто временная апатия
sirius
весной закончиться
Апрельская
Нужно сменить обычный ритм. Не заставлять себя что-то делать, придя домой, а провести вечер для себя. Пойдите погуляйте, сходите в кино в конце концов. Нужно забить на домашние дела, если они перестали приносить удовольствие. Когда у меня наступает такой период, я вообще в выходной уезжаю из города. все равно куда. смена обстановки всегда идет на пользу.
Kotya MotinaВ ответ на Апрельская
Апрельская
Нужно сменить обычный ритм. Не заставлять себя что-то делать, придя домой, а провести вечер для себя. Пойдите погуляйте, сходите в кино в конце концов. Нужно забить на домашние дела, если они перестали приносить удовольствие. Когда у меня наступает такой период, я вообще в выходной уезжаю из города. все равно куда. смена обстановки всегда идет на пользу.
СсылкаПожаловаться
Я бы с удовольствием, но вот ребенка надо кормить, гулять, играть
АпрельскаяВ ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
Я бы с удовольствием, но вот ребенка надо кормить, гулять, играть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так с ребенком же интереснее гулять. пойдите по другому маршруту, придумайте что то интересное во время прогулки. Господи, да приготовьте вы на 2 дня вперед и не парьтесь каждый вечер. я например задолбалась каждый день готовить, чередую. один готовлю, один гуляю или себе время уделяю
Kotya MotinaВ ответ на Апрельская
Апрельская
ну так с ребенком же интереснее гулять. пойдите по другому маршруту, придумайте что то интересное во время прогулки. Господи, да приготовьте вы на 2 дня вперед и не парьтесь каждый вечер. я например задолбалась каждый день готовить, чередую. один готовлю, один гуляю или себе время уделяю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не хочется, ни гулять, ни маршруты выдумывать, делаю через силу. Готовлю не каждый день, но и не через день
АпрельскаяВ ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
Ничего не хочется, ни гулять, ни маршруты выдумывать, делаю через силу. Готовлю не каждый день, но и не через день
СсылкаПожаловаться
История переписки4
совсем совсем ничего не хочется? мне когда не хочется заниматься домашними делами, у меня есть желание делать что то другое. особенно свалить из города
Kotya MotinaВ ответ на Апрельская
Апрельская
совсем совсем ничего не хочется? мне когда не хочется заниматься домашними делами, у меня есть желание делать что то другое. особенно свалить из города
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще ничего... я за лето так намоталась между пляжем и домом, что мне и ехать никуда не хочется. Это пройдет. Это просто заход в рутину, еще не привыкла
АпрельскаяВ ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
Вообще ничего... я за лето так намоталась между пляжем и домом, что мне и ехать никуда не хочется. Это пройдет. Это просто заход в рутину, еще не привыкла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о да, в рутину заходить всегда тяжело. я после отпуска уже почти два месяца захожу.
Kotya MotinaВ ответ на Апрельская
Апрельская
о да, в рутину заходить всегда тяжело. я после отпуска уже почти два месяца захожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я месяц борюсь с собой, и так ничего не хочется...
АпрельскаяВ ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
Вот и я месяц борюсь с собой, и так ничего не хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне не хочется только на работу рано вставать:) и работу эту скучную работать. все остальное ерунда. но сегодня мне осталось 5 минут и я полечу искать радости в жизни:) так что крепитесь, удачи Вам!!!!
Апрельская
Нужно сменить обычный ритм. Не заставлять себя что-то делать, придя домой, а провести вечер для себя. Пойдите погуляйте, сходите в кино в конце концов. Нужно забить на домашние дела, если они перестали приносить удовольствие. Когда у меня наступает такой период, я вообще в выходной уезжаю из города. все равно куда. смена обстановки всегда идет на пользу.
White
Выходите из зоны комфорта! Много гуляйте и в любую погоду.
Kotya MotinaВ ответ на White
White
Выходите из зоны комфорта! Много гуляйте и в любую погоду.
СсылкаПожаловаться
Не хочется, хотя и приходится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем