Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать когда коллега - наркоман?

Недавно к нам на работу пришел новый сотрудник. Как выяснилось - племянник директора. Парень лет двадцать, учится в институте, собирается переводится на заочное обучение. Тут выясняется, что парень-то нарик, лежал почти пол-года в дурке! Узнала об этом случайно - он не закрыл свою страницу в VK на моем компьютере. И я из интереса почитала переписку, и была неприятно удивлена: диалоги исключительно про "барыг", где и почем купить "шпек", "варик" "марки" и еще какая-то дрянь. По-моему сленг какой-то наркоманский. Так же пишет, что прям на работе нюхает, закидывается таблетками! Я и смотрю, он какой-то заторможенный, очень туго соображает, ничего не запоминает. Получается, что директор просто тупо повесил нам на шею своего племянничка!  
Велогонка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Irina
Вы чего завираетесь))))
Либо бодрячок после кокса.
Либо расслабон после косяка.

Попросите отсыпать)))
акуна матата
переписку скопировать и на стол директору,и всем коллективом ультиматум выдвинуть-или племяш или коллекив
Мary Tigr
сочувствую. обязательно охмурит у вас хоть одну молодую девку и подсадит...
Маша Маша
Фу, читать чужую переписку.
ВелогонкаВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Фу, читать чужую переписку.
СсылкаПожаловаться
"подслушивая" можно узнать много полезного и интересного. мне ни капельки не стыдно!
Приветик, пукни в пакетик
как я вижу анонима
Алекс Маш
проверка на вшивость
срочно стучать директору, он этого ждёт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем