Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, когда не везёт

Невероятный красавец, голубоглазый брюнет с прекрасным телосложением… Зрители помнят его по роли в фильме Бондарчука «Обитаемый остров». Даже не верится, что такой человек может испытывать проблемы в личной жизни и иметь другие большие сложности в жизни...Всё это про актёра Василия Степанова
Парня бы как-то поддержать, чтобы он хотя бы не нищенствовал без работы, проживая с семьёй в таком взрослом возрасте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Maleficent
Красота для вас это залог везения?) мозги важнее, поверьте)
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Красота для вас это залог везения?) мозги важнее, поверьте)
СсылкаПожаловаться
нет, не залог...но если немного упорства даже не особо умственно одарённые идут и добиваются совего...
Твой гуру
он просто свой нрав показал, поэтому и нет ролей больше или вы думали что только в голливуде заставляю глотать морковку за роль?
АнонимВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
он просто свой нрав показал, поэтому и нет ролей больше или вы думали что только в голливуде заставляю глотать морковку за роль?
СсылкаПожаловаться
он просто Бондарчуку не понравился...
Твой гуруВ ответ на Аноним
Аноним
он просто Бондарчуку не понравился...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да я про это и сказал.
****
внешность это показатель успешности, ога
татьяна попова
видно не переориентировался парень....жаль его
АнонимВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
видно не переориентировался парень....жаль его
СсылкаПожаловаться
слава первая сломала тоже, видимо...а теперь такое разочарование
я думала тут сейчас накинутся осуждать за тему
татьяна поповаВ ответ на Аноним
Аноним
слава первая сломала тоже, видимо...а теперь такое разочарование
я думала тут сейчас накинутся осуждать за тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупости! за что осуждать? мне кажется он обычной жизни захотел....вкусив, как вы говорите славы,понял что это не его...он стеснительный очень,его Ленина на праздник пригласила,было видно,что он чувствует себя не в своей тарелке...
АнонимВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
глупости! за что осуждать? мне кажется он обычной жизни захотел....вкусив, как вы говорите славы,понял что это не его...он стеснительный очень,его Ленина на праздник пригласила,было видно,что он чувствует себя не в своей тарелке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, были такое мысли в передаче Малахова, когда про нечастный случай тему подняли...Но Ленина молодец, не давала его принижать...
татьяна поповаВ ответ на Аноним
Аноним
да, были такое мысли в передаче Малахова, когда про нечастный случай тему подняли...Но Ленина молодец, не давала его принижать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не для этой богемной жизни он наверное создан,а своего пути не нашёл...
АнонимВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
не для этой богемной жизни он наверное создан,а своего пути не нашёл...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот да, так и есть...
на самом деле много таких потерянных
Чупака-not found
Что значит не везет? Ему повезло очень, только ему ума не хватило этим везением воспользоваться.
АнонимВ ответ на Чупака-not found
Чупака-not found
Что значит не везет? Ему повезло очень, только ему ума не хватило этим везением воспользоваться.
СсылкаПожаловаться
не все могут удержаться
славой проверку пройти-тоже надо выдержать...
Красотка БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
не все могут удержаться
славой проверку пройти-тоже надо выдержать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что там трудного-то?
Солнышко Майское
красавчик....но бестолковый какой-то
наталья...
Бесхребетные мужички,не стоят и обсуждений...
Надежда Бойцова
Уж сколько их упавших в бездну...
Мари Фарт
Внешние данные ещё не гарантия)
black opium
если он красавец , то я прима Большого
Любовь Пяткова
Ну он не красавец. На Каммерера Стругацких похож как я на Джоли... Слабоват духом.
Жалко его, конечно.
ПтичкаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну он не красавец. На Каммерера Стругацких похож как я на Джоли... Слабоват духом.
Жалко его, конечно.
СсылкаПожаловаться
Вообще, внешность Мак Сима никак не описывается. АБС вообще не заморачивались на эту тему, ну разве что Сикорски - лысый и лопоухий.
Любовь ПятковаВ ответ на Птичка
Птичка
Вообще, внешность Мак Сима никак не описывается. АБС вообще не заморачивались на эту тему, ну разве что Сикорски - лысый и лопоухий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Посередине строя, на правом фланге кандидатов башней возвышался кандидат Мак Сим,
очень ладный парень, любимец, как это ни прискорбно для командира иметь любимцев, но... гм... То, что у него не выкачены его странные коричневые глаза - ладно. " (с)
Olesia
Скажу так: "Не сдавайся! Будь удачлив, позитивно-настроенным и обаятельным! Вы здорово себя показали в "Обитаемом острове"- это прекрасно. И ещё: нет второстепенных ролей, потому что всегда есть "отбор";), потому что кино- это не театр "одного актёра";) "
АнонимВ ответ на Olesia
Olesia
Скажу так: "Не сдавайся! Будь удачлив, позитивно-настроенным и обаятельным! Вы здорово себя показали в "Обитаемом острове"- это прекрасно. И ещё: нет второстепенных ролей, потому что всегда есть "отбор";), потому что кино- это не театр "одного актёра";) "
СсылкаПожаловаться

да, словами тоже важно поддержать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем