Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, когда нет терпения?

Учусь в 10 классе и влюбился в учительницу по географии, сказал мамке, что хочу жанится  Мамка  начала ругатся, что я еще и школу не закончил и в армии не был. Снится она мне по ночам, уроки  не учу. Потерял голову, красивая она 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Ника Валуев
после физрука и трудовика 10-классникам ловить нечего.
Ольга Корнеева
Меня во всей этой ситуации забавляет то, что саму училку по географии никто на эту тему не спросил. А ты-то ей вообще нужен? Может она замужем давно)
Наталья Шоне
В 10 классе уже нет географии. Учи матчасть, ленивый тролль.
АнонимВ ответ на Наталья Шоне
Наталья Шоне
В 10 классе уже нет географии. Учи матчасть, ленивый тролль.
СсылкаПожаловаться
Она учит 7 класс
Тутовый Шелкопряд
наоборот, стань отличником, будь и для нее любимым учеником
Тутовый Шелкопряд
наоборот, стань отличником, будь и для нее любимым учеником
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Эйве


ну блин конец света
Юлия Юлия
троль!!!!! 10 класс,ученик,пацан...я Вас умоляю. где Вы видели пацана 10-ти классника,так грамотно пишущего?! вся орфография и пунктуация соблюдены. а он же тут написал,что не хочет учиться. и мамка ему б не об армии песни пела!
АнонимВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
троль!!!!! 10 класс,ученик,пацан...я Вас умоляю. где Вы видели пацана 10-ти классника,так грамотно пишущего?! вся орфография и пунктуация соблюдены. а он же тут написал,что не хочет учиться. и мамка ему б не об армии песни пела!
СсылкаПожаловаться
Юлька косички твои подегаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем