Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, когда женщина с коляской ведет себя агрессивно

У нас большой двор, новостройки. Друг друга мало кто знает, хотя живем второй год. От консьержки слышала, что одна женщина с коляской (ребёнок совсем маленький), поругалась с соседом, который припарковал машину возле магазина. Женщина его обматерила, а когда он ушел изрисовала ему машину матами (самое безобидное "лох";).
Вчера я оставила машину на 10 минут, на аварийке, поставила возле заборчика, чтобы она никому не мешала.
Возращаюсь, вопль на весь двор. Как увидела, что я девушка, начала такие оскорбления сыпать. Люди вокруг ее как-то успокоить пытались. Ребёнок ее в коляске орет, она на меня орет, я не реагирую, сажусь в машину, потрясывает уже, завожу, а она перед машиной встала и продолжает оскорблять! !! И такие гадости. .. причем я ее вообще не знаю! ! Ребенок задыхается от слёз. ... спасибо соседу, оттащил ее... если бы не он, что бы делать пришлось? ? Не морду же ей бить.
Кстати, потом продавец в магазине ( она видела), рассказала, что во время такой очередной истерики ей вызвали скорую (психбригады, как я понимаю тоже через скорые), так эта женщина как увидела карету, тут же стала спокойной и милой и ушла домой "кормить ребенка "
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Анка
У меня иногда тоже руки чешутся машину разрисовать кому нибудь))) машину то может и оставляют на 10 минут, не вопрос. Вот только я в подъезд свой иной раз нормально зайти не могу, особенно если с пакетами. Была с коляской, то пройти невозможно было бы даже теоритически. И что мне делать? Ждать пока водитель все свои дела уладит?
БабочкаВ ответ на Анка
Анка
У меня иногда тоже руки чешутся машину разрисовать кому нибудь))) машину то может и оставляют на 10 минут, не вопрос. Вот только я в подъезд свой иной раз нормально зайти не могу, особенно если с пакетами. Была с коляской, то пройти невозможно было бы даже теоритически. И что мне делать? Ждать пока водитель все свои дела уладит?
СсылкаПожаловаться
Воооооот . Меня тоже перманентно закрывают. Козлы.
АнкаВ ответ на Бабочка
Бабочка
Воооооот . Меня тоже перманентно закрывают. Козлы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так самое интересное, что те кто подпирают,думают что дела только у них) и ничего страшного что они машину как попало бросили)
БабочкаВ ответ на Анка
Анка
Так самое интересное, что те кто подпирают,думают что дела только у них) и ничего страшного что они машину как попало бросили)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага
Lady StervaВ ответ на Анка
Анка
У меня иногда тоже руки чешутся машину разрисовать кому нибудь))) машину то может и оставляют на 10 минут, не вопрос. Вот только я в подъезд свой иной раз нормально зайти не могу, особенно если с пакетами. Была с коляской, то пройти невозможно было бы даже теоритически. И что мне делать? Ждать пока водитель все свои дела уладит?
СсылкаПожаловаться
что делать? вызвать ГАИ. его оштрафуют хорошо , на хорошие бабки. и я думаю- вопрос будет решен. понимаешь, тут такой есть секрет- по карману удар - самый ощутимый- раз заплатит, второй раз заплатит- а потом таки дойдет до него, что есть такое в правилах ПДД- стоянка разрешена не ближе 15 метров от жилого дома. и еще такое есть- недопустимо преграждать вход в подъезд- за это есть крупный штраф. вот только представь- скажем. скорой надо войти в подъезд- а войти нельзя... а там, в подъезде человек которому нужна срочная помощь т он УМИРАЕТ- доктор не может войти в подъезд из за такого вот муд... пардон... нерадивого водилы...
евгения евгения
Не конкретно вам автор... Но меня раздражают машины. Раньше гаражи были, сейчас есть стоянки, но все ставят под окнами, все дворы в тачках. Накупят в кредит и сразу мнят себя крутыми. Пройти с коляской негде, все тротуары заняли. Идешь, так еще и гудят - мол, давай быстрей. Я в прошлом году одного отпинала. Не мог дождаться, пока я у обочине прижмусь, по коляске проехал. Левый бок весь помят был. Я ему ключами грудину пробила. Он вылез с бабой разбираться, то есть со мной. Но нас не возьмешь так просто. Меня признали правой, а ему пришлось платить нам компенсацию. Теперь никого не боюсь.
евгения евгения
Не конкретно вам автор... Но меня раздражают машины. Раньше гаражи были, сейчас есть стоянки, но все ставят под окнами, все дворы в тачках. Накупят в кредит и сразу мнят себя крутыми. Пройти с коляской негде, все тротуары заняли. Идешь, так еще и гудят - мол, давай быстрей. Я в прошлом году одного отпинала. Не мог дождаться, пока я у обочине прижмусь, по коляске проехал. Левый бок весь помят был. Я ему ключами грудину пробила. Он вылез с бабой разбираться, то есть со мной. Но нас не возьмешь так просто. Меня признали правой, а ему пришлось платить нам компенсацию. Теперь никого не боюсь.
СсылкаПожаловаться
в каждом случае суд будет смотреть обстоятельства дела. и там все очень тонко может быть, это учитывай- закон- это палка о двух концах...
вообще же, вот неужели нельзя взаимно уважать друг друга, граждане?!!
АнонимВ ответ на евгения евгения
евгения евгения
Не конкретно вам автор... Но меня раздражают машины. Раньше гаражи были, сейчас есть стоянки, но все ставят под окнами, все дворы в тачках. Накупят в кредит и сразу мнят себя крутыми. Пройти с коляской негде, все тротуары заняли. Идешь, так еще и гудят - мол, давай быстрей. Я в прошлом году одного отпинала. Не мог дождаться, пока я у обочине прижмусь, по коляске проехал. Левый бок весь помят был. Я ему ключами грудину пробила. Он вылез с бабой разбираться, то есть со мной. Но нас не возьмешь так просто. Меня признали правой, а ему пришлось платить нам компенсацию. Теперь никого не боюсь.
СсылкаПожаловаться
Как это по коляске проехал?? Ужас!!
Кто вас признал правой? Суд был?
евгения евгенияВ ответ на Аноним
Аноним
Как это по коляске проехал?? Ужас!!
Кто вас признал правой? Суд был?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тротуар во дворе был занят и я скоренько шла с коляской-люлькой. А он сзади. Я стала жаться к обочине, а на тротуар не залезть, все в тачках. И он не стал ждать, а газанул и по левому боку по коляске проехал. Наш бок вдавился внутрь, а он поехал дальше. Остановился около ларька с водой на углу дома. Я подошла и по окну врезала. Стала орать. Он вылез с кулаками и попер. А я вытащила ключи от квартиры и засадила 4 раза в грудь. Он упал, я ногами разбила лицо. Потом дождалась ментов, которых сама вызвала, они вызвали скорую. Соседи снимали на камеру наши разборки. Соседний магазин дал снять запись с камеры, камеры четко засняли наезд на коляску. Еще соседи подтвердили, что он напал на меня. Ну вот так вот. Страна волков. В общем, он виноват, я ни при чем.
БабочкаВ ответ на евгения евгения
евгения евгения
Тротуар во дворе был занят и я скоренько шла с коляской-люлькой. А он сзади. Я стала жаться к обочине, а на тротуар не залезть, все в тачках. И он не стал ждать, а газанул и по левому боку по коляске проехал. Наш бок вдавился внутрь, а он поехал дальше. Остановился около ларька с водой на углу дома. Я подошла и по окну врезала. Стала орать. Он вылез с кулаками и попер. А я вытащила ключи от квартиры и засадила 4 раза в грудь. Он упал, я ногами разбила лицо. Потом дождалась ментов, которых сама вызвала, они вызвали скорую. Соседи снимали на камеру наши разборки. Соседний магазин дал снять запись с камеры, камеры четко засняли наезд на коляску. Еще соседи подтвердили, что он напал на меня. Ну вот так вот. Страна волков. В общем, он виноват, я ни при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут соглашусь - виноват водитель
АнонимВ ответ на евгения евгения
евгения евгения
Тротуар во дворе был занят и я скоренько шла с коляской-люлькой. А он сзади. Я стала жаться к обочине, а на тротуар не залезть, все в тачках. И он не стал ждать, а газанул и по левому боку по коляске проехал. Наш бок вдавился внутрь, а он поехал дальше. Остановился около ларька с водой на углу дома. Я подошла и по окну врезала. Стала орать. Он вылез с кулаками и попер. А я вытащила ключи от квартиры и засадила 4 раза в грудь. Он упал, я ногами разбила лицо. Потом дождалась ментов, которых сама вызвала, они вызвали скорую. Соседи снимали на камеру наши разборки. Соседний магазин дал снять запись с камеры, камеры четко засняли наезд на коляску. Еще соседи подтвердили, что он напал на меня. Ну вот так вот. Страна волков. В общем, он виноват, я ни при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в коляске был ребёнок? Он не пострадал?
евгения евгенияВ ответ на Аноним
Аноним
А в коляске был ребёнок? Он не пострадал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы ребенок пострадал, он был бы трупом. Я бы его добила.
Lady Sterva
бедный ребенок! мне его реально жаль...
вообще , тут действительно надо вызывать милицию и психиатричку
если бы не он, что бы делать пришлось? ? Не морду же ей бить- а почему бы и нет? ты имеешь полное право защищаться от таких вот граждан...закон на твоей стороне.
Любопытная
поменяйте название темы: как адекватно общаться с психбольными?
Спешу я
Не морду же ей бить.(с)
Вот ЭТО и нужно было сделать. И давно уже.Всем двором соберитесь и устройте её "тёмную"-да хорошенько так ногами отпинайте,да по почкам что бы-ей больно будет орать после и она орать не сможет.А если ещё и руки переломать-то машины не будут разрисованы не хорошими словами))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Не морду же ей бить.(с)
Вот ЭТО и нужно было сделать. И давно уже.Всем двором соберитесь и устройте её "тёмную"-да хорошенько так ногами отпинайте,да по почкам что бы-ей больно будет орать после и она орать не сможет.А если ещё и руки переломать-то машины не будут разрисованы не хорошими словами))
СсылкаПожаловаться
Не можем. Она ведь с ребёнком
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Не можем. Она ведь с ребёнком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без ребёнка выловите-а там всё по сценарию выше.
Безнаказанность порождает ещё более страшную безнаказанность.
Скоро она вам машины начнёт поджигать))
Lady StervaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Без ребёнка выловите-а там всё по сценарию выше.
Безнаказанность порождает ещё более страшную безнаказанность.
Скоро она вам машины начнёт поджигать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так уже разрисовала матом чужую машину-а это же - статья УК- хулиганство.
Спешу яВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
так уже разрисовала матом чужую машину-а это же - статья УК- хулиганство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно!
Давно бы уже прижучили эту ненормальную и статьёй УК и деньгами за возмещение материального ущерба-так нет же,будут терпеть непонятно что и кого))
Lady StervaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вот именно!
Давно бы уже прижучили эту ненормальную и статьёй УК и деньгами за возмещение материального ущерба-так нет же,будут терпеть непонятно что и кого))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о чем и речь. и по карману так бы ударили эту нахалку- что как бабка бы отшептала...
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Не можем. Она ведь с ребёнком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что что с реебнком? теперь что- она что хочет может делать?
Julia Leo 1
Тачки, которые ставят на аварийку, типа отошла на 10 минут - это песня, достойная того, чтобы такие тачки забирать у хозяев. Помню как-то такую на Таганской площади, мадам отошла попить кофейку, при этом встала ВСЯ площадь в заторе и мужикам пришлось эту мигающую дуру НА РУКАХ перетаскивать вон с проезжей части.
А уж с аварийками на тротуарах - каждый второй. И каждый утверждает, что отошел на 10 минут.
А пройти 500 метров от стоянки авто - западло или конечности задние отвалятся? Мол другие не люди, а тачечник - Бог святой!
Могу понять женщину с коляской и очень. У нас дамочки любят бампером в дверь подъезда свое авто парковать...
Да и еще - от ваших кривых парковок часто гибнут люди. Ни Скорой ни подъехать, ни пожарным! Сразу бы в тюрягу паковала за такое.
АнкаВ ответ на Julia Leo 1
Julia Leo 1
Тачки, которые ставят на аварийку, типа отошла на 10 минут - это песня, достойная того, чтобы такие тачки забирать у хозяев. Помню как-то такую на Таганской площади, мадам отошла попить кофейку, при этом встала ВСЯ площадь в заторе и мужикам пришлось эту мигающую дуру НА РУКАХ перетаскивать вон с проезжей части.
А уж с аварийками на тротуарах - каждый второй. И каждый утверждает, что отошел на 10 минут.
А пройти 500 метров от стоянки авто - западло или конечности задние отвалятся? Мол другие не люди, а тачечник - Бог святой!
Могу понять женщину с коляской и очень. У нас дамочки любят бампером в дверь подъезда свое авто парковать...
Да и еще - от ваших кривых парковок часто гибнут люди. Ни Скорой ни подъехать, ни пожарным! Сразу бы в тюрягу паковала за такое.
СсылкаПожаловаться
Я с Вашим гневом полностью согласна, но разрисовывать машину.... Это уже наверное через чур
Julia Leo 1В ответ на Анка
Анка
Я с Вашим гневом полностью согласна, но разрисовывать машину.... Это уже наверное через чур
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это неадекват. Хотя в Европе темпераментные граждане за подобные парковочные наглости просто прокалывают шины и бьют стекла.))) И закон на их стороне!
АнонимВ ответ на Julia Leo 1
Julia Leo 1
Тачки, которые ставят на аварийку, типа отошла на 10 минут - это песня, достойная того, чтобы такие тачки забирать у хозяев. Помню как-то такую на Таганской площади, мадам отошла попить кофейку, при этом встала ВСЯ площадь в заторе и мужикам пришлось эту мигающую дуру НА РУКАХ перетаскивать вон с проезжей части.
А уж с аварийками на тротуарах - каждый второй. И каждый утверждает, что отошел на 10 минут.
А пройти 500 метров от стоянки авто - западло или конечности задние отвалятся? Мол другие не люди, а тачечник - Бог святой!
Могу понять женщину с коляской и очень. У нас дамочки любят бампером в дверь подъезда свое авто парковать...
Да и еще - от ваших кривых парковок часто гибнут люди. Ни Скорой ни подъехать, ни пожарным! Сразу бы в тюрягу паковала за такое.
СсылкаПожаловаться
Извините, но бывают разные ситуации. Я всегда ставлю машину на платной парковке через 2 дома. Но накануне отравилась, забрала машину с парковки, проехала немного и поняла, что домой ОЧЕНЬ срочно надо забежать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем