Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, может что то дельное кто подскажет.

Я с МЧ уже 2,5 года. Мне 26 лет, ему УЖЕ 34. Он не готов к браку или хотя бы вместе жить и к детям тоже (и при всем этом говорит что возраст поджимает, уже надо). Боится, что он уже не успеет не чего в свои 35, создать семью. Он хочет изменить свою жизнь, но сам не меняется . Не радуется тому что у него есть - я, любящие родители, друзья, работа, стабильный доход (есть 1 проблема у него пока нет квартиры, через год он ее уже купит). Не может признаться мне в чувствах, утверждает что у нас все хорошо, что я лучшая и все его устраивает. По моему он боится трудностей ответственности и т.д. Но самое худшее для меня, что он сказал мне вчера - что он не уверен в нашем с ним будущем, если оно вообще. Пыталась много раз уйти, не могу , это очень для меня тяжело и больно, я его люблю (сама не знаю за что, люблю и все). Когда завожу обо всем этом разговор говорит уходи если тебе тяжело со мной, что он сможет пережить это, я ухожу мне плохо, но потом сам же звонит и просит прощения. Что делать??? Может как то ему надо помочь (поверить в нас, поверить себя), но как???
Или помогите как осмелиться и уйти от него? Как забыть и не думать???
Лилия Хафизова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Самая МеркантильнаяВ ответ на Катенок
Катенок
диплом хотю))))))

Ну ...так это ...Можно и быстрей ...ну эт ...Вообщем - за деньги все решается ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Самая Меркантильная
СсылкаПожаловаться
История переписки11




Эт только за первый курс? ..)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Катенок
Катенок




Эт только за первый курс? ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пошла копить(((
(или печатать, принтер заправлен)
ВИКВ ответ на niki niki
niki niki
Перевожу с мужского-мужик хочет жену и детей, но не с Вами. Все. И не надо придумывать никаких оправданий, не тратьте на него время
СсылкаПожаловаться
я к Вам
Марина-АврораВ ответ на niki niki
niki niki
Перевожу с мужского-мужик хочет жену и детей, но не с Вами. Все. И не надо придумывать никаких оправданий, не тратьте на него время
СсылкаПожаловаться
правильно- потому что надо будет такую же- с квартирой и прочим- зачем жениться на бедной девушке. Бедным девушкам на заметку- не надо жить с мужчиной в одной квартире до брака- так как описанный мужчина- думают 99 процентов мужчин. Т.е. жить-то конечно можно и даже и хорошо- но жениться- тут нужны более серьезные основания чем просто личные достоинства женщины. Так что уж лучше делайте пока карьеру, автор, эпизодиечски контактируя и не строя особых иллюзий. Если сможете, конечно.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
он понимает, что сроки поджимают, а вот остановить свой выбор на вас - не хочет. значит... он ещё в поиске. а вы так, для проформы. хотите повторить его участь... и искать кого то когда подожмёт - оставайтесь
Lbp
По-моему, Вы его достали...
Так что лучше уйти самой, чем быть выпертой.
Лилия Валерьевна
кто по знаку Зодиака?
Лилия ХафизоваВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
кто по знаку Зодиака?
СсылкаПожаловаться
РАК- знаю хуже не найдешь
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Лилия Хафизова
Лилия Хафизова
РАК- знаю хуже не найдешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу,фу и еще раз фу...вот реально пятятся назад...вроде порой все хорошо и ни уже почти готовы принять какое-то решение, а потом - БАЦ, и неожиданные обстоятельства мешают постоянно ...мдааа...
Лилия Валерьевна
фу,фу и еще раз фу...вот реально пятятся назад...вроде порой все хорошо и ни уже почти готовы принять какое-то решение, а потом - БАЦ, и неожиданные обстоятельства мешают постоянно ...мдааа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что за бред?
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Sherfik
Sherfik
что за бред?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
личный опыт
Лилия Валерьевна
личный опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гороскопы - полный бред.
Лилия Хафизова
РАК- знаю хуже не найдешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С мамой его подружитесь, поплачьте, что внука ей надо, Вам - ребенка..
Вместе дожмете, раз Вам такая жизнь нравится.
Они слушают только маму.
Виктория ххх
Как забыть его - пусть вас греет мысль, что вы ему особо и не нужны, вот и забудете.
Анники Виртанен
вы себе помогите - что это за "люблюнемогу"? последняя электричка что- ли у вас в 26 лет ( да и он для вас староват)
забыть и не думать сразу не получится - это ни у кого не получается.
Котя Мотя
"Или помогите как осмелиться и уйти от него? Как забыть и не думать???" Собраться и уйти. Он до пенсии будет девкам моск пудрить. Пусть это будут другие, желательно, каждый год новые.
Alena
Пыталась много раз уйти, не могу , это очень для меня тяжело и больно, я его люблю (сама не знаю за что, люблю и все). Когда завожу обо всем этом разговор говорит уходи если тебе тяжело со мной, что он сможет пережить это, я ухожу мне плохо, но потом сам же звонит и просит прощения.
Как весело живут люди....
Вниз головой (лето хочу)
не переведутся на Руси дуры...никогда
Вниз головой (лето хочу)
не переведутся на Руси дуры...никогда
СсылкаПожаловаться
гыыыы!
Вниз головой (лето хочу)
не переведутся на Руси дуры...никогда
СсылкаПожаловаться
а следовательно и форум ыыыыы
Жена инженера
ФруХт уже подтух - дальше будет гниль и вонь. Валите от него.
Мила
....этим -" я без него не могу"....оправдывают все ,что угодно!!..неверно это ...неверно ...но....вам свою жизнь жить .
Вячеслав
Лилия, в Вашем комментарии что ни фраза, то противоречие:
1. Он не готов к браку или хотя бы вместе жить и к детям тоже... Боится, что он уже не успеет ничего в свои 35...
2. Он хочет изменить свою жизнь, но сам не меняется
3. Утверждает что у нас все хорошо, что я лучшая и все его устраивает... Он сказал мне вчера - что он не уверен в нашем с ним будущем, если оно вообще.
4. Говорит уходи если тебе тяжело со мной, что он сможет пережить это... Потом сам же звонит и просит прощения.
Из этого можно сделать вывод, что чувак мутный и мнительный. Оно Вам надо, такое "счастье"?

Что делать???
-------------------------------------------------
Как что? Ждать, ждать и ждать еще лет 15-20-25... Искренне надеясь, что он способен исправиться. Хотите этого? Нет? Тогда уходите.

Или помогите как осмелиться и уйти от него?
-------------------------------------------------
См. предыдущий коммент

Как забыть и не думать???
-------------------------------------------------
Сразу забыть невозможно. Но, как говорится, клин клином вышибают. Забыть одного человека быстрее всего, встретив и полюбив другого. Раньше сядешь - раньше выйдешь... Действуйте! Смысл тянуть?
Аnna
Он помурыжит вас еще год,потом сам бросит,как квартиру купит.Сами подумайте , он вас не любит! зачем он вам? вы не увененны что не любит . а как мужчина который любит , может сказать "Ну уходи" кошмар , уважение должно быть к себе, у вас!Об вас ноги вытирают , а вы "любите" я не верю в такую любовь, вам просто скучно наверное будет . без того что с вами плохо обращаются...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем