Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать некрасивой девушке

Дано: объективно некрасивая девушка 25 лет, не замужем. То есть, из десяти мужчин едва ли один назовет ее хорошенькой. Не замужем, отношений нет. Что делать? Ваши советы.
Ира Николенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Катенок
Катенок
Красота- понятие относительное. Уверенность в себе - вот что абсолютно! )))
В инете есть ролики - так девушка - страшненькая, как бибизьянка ...но, с....ка ! Такая уверенная в своей неотразимости, что диву даешься ...и прям начинаешь на нее смотреть по другому ...))))
СсылкаПожаловаться
Прям, Собчак...)
Дырка от бублика (Кыся)
Прям, Собчак...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям, Собчак...)

Не! Сабчак по сравнению с той - крЫсотка! ))))
Дырка от бублика (Кыся)
Прям, Собчак...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям, Собчак...)

Вот - http://www.youtube.com/watch?v=4oTqP0saH... . У нее масса роликов - у меня впечатление, что она с камерой ложится и с камерой встает! )))))
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Катенок
Катенок
Прям, Собчак...)

Вот - http://www.youtube.com/watch?v=4oTqP0saH... . У нее масса роликов - у меня впечатление, что она с камерой ложится и с камерой встает! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да она просто очараваха!!!!Мужик с ней танцующий вон все штансы обоссал))))
Дырка от бублика (Кыся)
Да она просто очараваха!!!!Мужик с ней танцующий вон все штансы обоссал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да она просто очараваха!!!!Мужик с ней танцующий вон все штансы обоссал))))

АГА!!! Хороша мартышечка! ))))
Самая Меркантильная
млжна растроицца и повесицца
Дейнерис (бурей рожденная)
Работать и копить деньги. Потом ходить по салонам красоты (и в аховых случаях по хирургам - без шизы) до тех пор, пока мужчины не начнут просить телефончик.
Neli Zirulnik
Нужно сделать красивую фигуру и умелые ручки :) , и научиться ими пользоваться :)
Ира НиколенкоВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Нужно сделать красивую фигуру и умелые ручки :) , и научиться ими пользоваться :)
СсылкаПожаловаться
Насчет фигуры - да, я согласна, это оч важно. А что с лицом делать? какой макияж скроет объективно некрасивые черты?((( Да и потом, макияж это же временно. Умоешься утром - мужик испугается
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Ира Николенко
Ира Николенко
Насчет фигуры - да, я согласна, это оч важно. А что с лицом делать? какой макияж скроет объективно некрасивые черты?((( Да и потом, макияж это же временно. Умоешься утром - мужик испугается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ной не ныл, и ты не ной. Главное - нАчать.
Ира Николенко
Насчет фигуры - да, я согласна, это оч важно. А что с лицом делать? какой макияж скроет объективно некрасивые черты?((( Да и потом, макияж это же временно. Умоешься утром - мужик испугается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю что такое "обьективно" не красивые черты лица :) , правда. И не надо тучу косметики , но всегда можно сделать на чём-то акцент , ведь что-то красивое есть ? может волосы ? а может ресницы ? ,или губы ?
профессор ПреображенскийВ ответ на Ира Николенко
Ира Николенко
Насчет фигуры - да, я согласна, это оч важно. А что с лицом делать? какой макияж скроет объективно некрасивые черты?((( Да и потом, макияж это же временно. Умоешься утром - мужик испугается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет фигуры - да, я согласна, это оч важно. А что с лицом делать? какой макияж скроет объективно некрасивые черты?((( Да и потом, макияж это же временно. Умоешься утром - мужик испугается

Так пластика вам в помощь! )))
Леруся
Вспоминаю песню своего детства: "Ей уже двадцать три или около, а подружки давно все замужние. Лишь она оказалась ненужною, что поделать, не всем суждено..." Тогда казалось, что перешагнув двадцатитрехлетний рубеж закончится жизнь. Ну это не много не в тему, но все-таки при таком изобилии косметических средств и возможностях развиваться и внешне, и внутренне, говорить о некрасивой внешности просто не актуально. Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину.
Вийюха Волошина
Можно фото?я уверенна даже если нет денег на пластику можно что то исправить..а фигура как тоже страшная?
Ира НиколенкоВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Можно фото?я уверенна даже если нет денег на пластику можно что то исправить..а фигура как тоже страшная?
СсылкаПожаловаться
Нет, я не буду выкладывать фото, это пока черезчур смелый шаг для меня. Фигура склонная к полноте, но начала заниматься в трен.зале, похудела. Сейчас временно прекратила занятия, хочу скоро к ним вернуться.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ира Николенко
Ира Николенко
Нет, я не буду выкладывать фото, это пока черезчур смелый шаг для меня. Фигура склонная к полноте, но начала заниматься в трен.зале, похудела. Сейчас временно прекратила занятия, хочу скоро к ним вернуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В личку можно фото... я не подведу.
Оксана Трембач
идти к психологу и избавляться от комплексов, больше общаться с людьми, пусть займется активными видами спорта. вокруг куча некрасивых девушек которые ходят под ручку с парнями, а все потому что с ними весело легко непрнужденно и интересно, с ними общаешься и нечувствуешь что они зациклены на своей внешности. тут никакие операции не помогут если ОНА ЧВУСТВУЕТ СЕБЯ СТРАШНОЙ. она став красивой все равно будет считать себя страшной. и конечно же женственность и опрятность!!!!можно быть страшненькой но очень нежной и опрятной и на такую будут смотреть. и не надо видеть в каждом новом знакомом потенциального жениха парня и ухажера, это напрягает . пусть просто общается и почаще улыбается, смеется. если лицом не вышла, пусть идет попу качает до формы орешка и тогда всем пофиг будет на лицо)) а сидеть дома потому что страшная и грызть локти, ходить с кирпичным лицом - даже на красивую с такими повадкаминикто не посмотрит, кому она такая нужна будет, проблем и так у всех навалом, нужны люди, общение с которыми помогает отвлечься от проблем
Ира НиколенкоВ ответ на Оксана Трембач
Оксана Трембач
идти к психологу и избавляться от комплексов, больше общаться с людьми, пусть займется активными видами спорта. вокруг куча некрасивых девушек которые ходят под ручку с парнями, а все потому что с ними весело легко непрнужденно и интересно, с ними общаешься и нечувствуешь что они зациклены на своей внешности. тут никакие операции не помогут если ОНА ЧВУСТВУЕТ СЕБЯ СТРАШНОЙ. она став красивой все равно будет считать себя страшной. и конечно же женственность и опрятность!!!!можно быть страшненькой но очень нежной и опрятной и на такую будут смотреть. и не надо видеть в каждом новом знакомом потенциального жениха парня и ухажера, это напрягает . пусть просто общается и почаще улыбается, смеется. если лицом не вышла, пусть идет попу качает до формы орешка и тогда всем пофиг будет на лицо)) а сидеть дома потому что страшная и грызть локти, ходить с кирпичным лицом - даже на красивую с такими повадкаминикто не посмотрит, кому она такая нужна будет, проблем и так у всех навалом, нужны люди, общение с которыми помогает отвлечься от проблем
СсылкаПожаловаться
Попа как орешек- это мечтааа)))) Нет, даже не мечта, а долгосрочная цель!
SVAN
Давать до свидания.
Оксана Трембач
и что значит объективно некрасивая)) не понимаю вообще, фото можно?? я в институте была объективно страшная!!!!вот смотрю старые фотки и уверена в этом, потом когда стало пофиг на парней, когда сменила прическу, начала носить платья, так они начали появляться один за другим, ну не совсем один за другим конечно)) но часто обращают внимание. пусть уберет всякую серость из гардероба и побольше коротких платьев (ну не совсем прям коротки) если она конечно не толстая!) лето же)) пусть купит такую одежду которая ей кажжется парадной! и пусть ходит в ней каждый день!!!
что делается,ой!
е мало водки! трезвенников на кол!
Екатерина Яблонская
Один из 10 - очень неплохие шансы)
Дырка от бублика (Кыся)
Оёёёёё 25 лет... жизни радовацца... совсем зажрались!!!
Iron Butterfly
Оспыдя. Можно подумать все вокруг красавишны)))
Навскидку знаю 3-х действительно о-о-оочень симпатишных дам в возрасте после 35, ни разу не бывших замужем ,с желанием быть семейными дамами, с непонятными отношениями до сих пор, и вижу вокруг полно замужних дам, откровенно немодельных габаритов.
Скажу больше,одна моя знакомая,ну очень полная дама (это еще мягко сказано), но веселушка-хохотушка, душа любой компании и большая любительница пирогов и мужчин. Замужем была 2 раза,собирается в третий раз в свои 52, будущий муж на удивление высокий и худой, не нищеброд.
Гореть огонек внутри должен, а не штукатурка светиться снаружи-тогда и мужики появятся.
Василиса
Зарабатывать много, делать пластику или просто брать себе мужика на содержание - если ЭТО ей так нужно!
Кому НАДО - тот идет и покупает то, что ему НАДО или предоставляет обмен на что-то ценное))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем