Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать? ПОМОГИТЕ ПЛЗ!

заранее извеняюсь за моё правописание.
Я живу в германии. недели 2 назад я позднакомился в интернете с девушкой с украины. так получилось что мы уже на 3ий день с ней были "вместе". у нас "любовь"... незнаю почему но она меня безумно любит. Я ей верю. я ей тоже говорю что люблю ее, но я в этом неочень уверен. чем больше я ее узнаю, тем меньше она мне начинает нравиться. примерно в этоже время мне написала девушка тоже с украины. она попросила меня помочь ей с немецким т.к. она собираеться скоро в германию учиться. чем больше я ее узнаю, тем больше я в нее вслюбляюсь. с моей подругой мы будем видеться примерно один раз в два месяца. а эта девушка скоро будет жить в германии. эта девушка встрачаеться с парнем, но я узнавал у ее подруги есть ли у менай шанс с ней. она сказала да т.к. у них с парнем сейчас не всё хорошо. проблема такая: я люблю эту девушку, а не свою подругу. если я брошу свою подругу и начну добиваться эту девушку то могу обломаться с девушкой, и потерать ту, которая действительно меня любила. или же может случиться так что, у них со своим парнем всё хорошо будет. с другой стороны подруга, к которой у меня не особо много чувств, и мы с ней неочень хорошо ладим. постоянно соримся. если я останусь со своей подругой то может получиться так что у нас с ней нечего не получиться и мы расстанимся, а с этой девушкой уже нечего неполучиться т.к. либо она себе нового парня найдёт, или просто незахочет быть со мной вместе т.к. будет считать нас уже только хорошими друзьями и незахочет большего. что делать незнаю. помогите плз! ответы наподобе "делай так, как сердце подсказывает" не пренимаються т.к. оно само незнает...
Robert Rebergen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Хороша Маша да не наша
вот интересно, был баы на Вас такой "клев" девушек с Украины - не живи Вы в Германии ???))) задумайтесь на досуге )))
отшельник
а вы пройдитесь по сайтам знакомств, и через пару недель третья любовь появится большая, чистая и опять на всю жизнь
Тамара Скачковская
Бозя-бозя, нарабилась дык нарабилась, кабы не было международного скандала)
Zero
Особенно мне понравилось, что "готовить она умеет хорошо"! Она вам борщ по интернету присылала что ли?
Галина Яковлева
Найдите немку и никаких заморочек
Robert Rebergen
1. немки тупые... не все, но ихнея немецкая логиика бесит.
2. моя девушка врядли париться из за пмж т.к. она богато живёт на украине и ее всё устрайвает.
3. другая девушка тоже особо не париться т.к. она и так в германию скоро приедет учиться а потом работать.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем