Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с алкоголиками?

Очередной дебош. Пьяный до состояния невменяемости отсидевший индивид избил жену и хотел выбросить из окна 3 этажа 5-месячную дочь. Участковый оказался очень быстрым и смелым. Успел влезть из соседней квартиры в окно и отнять ребенка.
Как считаете, что нужно делать с подобными особями и для предотвращения таких инцидентов?
Инна Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Анна СавельеваВ ответ на Tanita S
Tanita S
Алкоголиков принудительно сгонять в лагеря, лечить принудительно. Других вариантов нет. Те кто лечению не поддаётся на урановые рудники.
СсылкаПожаловаться
Угу. Проходили уже. Лечебно-Трудовые Профилактории были (ЛТП) -там и алкашей, и нариков принудительно лечили. Выйдя оттуда, мало кто менялся. И еще, лечения попросту не существует. Нет, есть, конечно, всякие методики, детокс, работы психологов, прочие процедуры, но никто не даст 100% гарантии, что чувак вылечился полностью..Потому что срыв может быть в любой момент.
Dracula S
Зачем рожать от такого
ТатьянаВ ответ на Dracula S
Dracula S
Зачем рожать от такого
СсылкаПожаловаться
Только прочла: "ребенок чувствует себя нормально, завтра ее планируют выписать. С девочкой находится ее мама. В беседе с корреспондентом ТК «ТелеСеть Мордовии» (10 канал) она призналась: “Он был прекрасным отцом. Я не боялась оставить с ним ребенка”.
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Татьяна
Татьяна
Только прочла: "ребенок чувствует себя нормально, завтра ее планируют выписать. С девочкой находится ее мама. В беседе с корреспондентом ТК «ТелеСеть Мордовии» (10 канал) она призналась: “Он был прекрасным отцом. Я не боялась оставить с ним ребенка”.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что она еще может сказать, чтобы у нее проблем с законом не было? сейчас и ее подтянуть могут..
Dracula SВ ответ на Татьяна
Татьяна
Только прочла: "ребенок чувствует себя нормально, завтра ее планируют выписать. С девочкой находится ее мама. В беседе с корреспондентом ТК «ТелеСеть Мордовии» (10 канал) она призналась: “Он был прекрасным отцом. Я не боялась оставить с ним ребенка”.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И нтересно она и дальше с ним живет или уже сбежала
ТатьянаВ ответ на Dracula S
Dracula S
И нтересно она и дальше с ним живет или уже сбежала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она то ладно, ребенка жалко.
Dracula S
Усыплять как собак. Что еще с ними делать
Инна ПетроваВ ответ на Dracula S
Dracula S
Усыплять как собак. Что еще с ними делать
СсылкаПожаловаться
Увы. Это незаконно
Andreas Lich
Наверное его в своё время родили для себя :D
Лапатуля уже не в бане
я бы спросила, что делать с ипанутыми, да простят меня модеры, бабами, которые рожают детей от таких???
Инна ПетроваВ ответ на Лапатуля уже не в бане
Лапатуля уже не в бане
я бы спросила, что делать с ипанутыми, да простят меня модеры, бабами, которые рожают детей от таких???
СсылкаПожаловаться
Говорит, что отцом хорошим был.
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Говорит, что отцом хорошим был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чувак с 13 судимостями??
Инна ПетроваВ ответ на Лапатуля уже не в бане
Лапатуля уже не в бане
чувак с 13 судимостями??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Я в принципе такого не понимаю. Для меня такие не существуют, как мужчины
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Ага. Я в принципе такого не понимаю. Для меня такие не существуют, как мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и я о чем.. ну ладно оступился.. бывает, как говорится.. но пилять!!! о чем она думала, когда выходила замуж за мужика, с таким "багажом", да еще и рожала от него??!
Инна ПетроваВ ответ на Лапатуля уже не в бане
Лапатуля уже не в бане
так и я о чем.. ну ладно оступился.. бывает, как говорится.. но пилять!!! о чем она думала, когда выходила замуж за мужика, с таким "багажом", да еще и рожала от него??!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для меня судимые не существуют. Даже оступившиеся один раз.
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Для меня судимые не существуют. Даже оступившиеся один раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я бы тоже не рискнула.. хотя есть примеры перед глазами, что большинство нормальные люди.. семьи, дети.. сосед у мамы сидел, по молодости,подрался с кем-то.. от тюрьмы, как говорится..
Инна ПетроваВ ответ на Лапатуля уже не в бане
Лапатуля уже не в бане
я бы тоже не рискнула.. хотя есть примеры перед глазами, что большинство нормальные люди.. семьи, дети.. сосед у мамы сидел, по молодости,подрался с кем-то.. от тюрьмы, как говорится..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет. Наказания без вины не бывает.
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Нет. Наказания без вины не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не бывает.. но вину очень просто заработать.. если ты за рулём, например.. я не зарекаюсь..
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Нет. Наказания без вины не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да и очень многие за других сидят..
Анна СавельеваВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Для меня судимые не существуют. Даже оступившиеся один раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если невинно осужден?
Инна ПетроваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
А если невинно осужден?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как говорил Глеб Жеглов? Наказания без вины не бывает.
Анна СавельеваВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Как говорил Глеб Жеглов? Наказания без вины не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага. А сколько по ошибке было наказано и расстреляно людей? Вы кино побольше смотрите, да Жеглова цитируйте. Давайте тогда так рассуждать: если с кем-либо случилось что-то не очень хорошее, то это его наказали так? Например, ребенка. Больных детей раком кто наказал? Или тех детей, которых покалечили, сделали инвалидами -их тоже наказали?
Инна ПетроваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ага. А сколько по ошибке было наказано и расстреляно людей? Вы кино побольше смотрите, да Жеглова цитируйте. Давайте тогда так рассуждать: если с кем-либо случилось что-то не очень хорошее, то это его наказали так? Например, ребенка. Больных детей раком кто наказал? Или тех детей, которых покалечили, сделали инвалидами -их тоже наказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не передергивайте. Я убеждена в том, что обычных люлей, не замешанных ни в чем, не хватают и не осуждают. Не фантазипуйте.
Инна ПетроваВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Не передергивайте. Я убеждена в том, что обычных люлей, не замешанных ни в чем, не хватают и не осуждают. Не фантазипуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
*фантазируйте.
Анна СавельеваВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Не передергивайте. Я убеждена в том, что обычных люлей, не замешанных ни в чем, не хватают и не осуждают. Не фантазипуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ваши убеждения не отменяют того, что происходило. Никто не фантазирует. Прочтите хотя бы, сколько было людей было казнено вместо Чикатило.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем