Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать с мужчиной?

привет! я познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, мы встречались с ним 4 раза по субботам, гуляли и сидели в кафе, вчера пригласил в ресторан. мне он нравится, мне кажется, в следующий раз он пригласит домой к себе. с одной стороны, впечатление, что он за серьезные отношения, рассказывает про своих родителей, спрашивает про моих и т.д. с другой стороны, сидит на том сайте, а я нет. как себя вести в такой ситуации? пожалуйста, пишите, кто реально знает, а не будет писать, что я тролль.
Darina A
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
111121314
Колобок и два жирафаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
В общем поздравляю всех баб с наступающим Новым Годом. Желаю всем бабам, чтобы у них в их году все было хорошо.
СсылкаПожаловаться
А женщин когда поздравлять будешь?
Колобок и два жирафа
А женщин когда поздравлять будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я же баб всех уже поздравил.
Колобок и два жирафаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Так я же баб всех уже поздравил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Снежных?
Колобок и два жирафа
Снежных?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И снежных тоже.
Kira
Да у него таких как Вы, с которыми он ходит по ресторанам еще штук 10, конвейер! Не сидят там мужчины с серьезными намерениями, только для секса, а рассказы эти про родителей и т.д, чтобы мозги Вам запудрить. Повзрослейте и обратите внимание на мужчин в реале!
Светлана)))В ответ на Kira
Kira
Да у него таких как Вы, с которыми он ходит по ресторанам еще штук 10, конвейер! Не сидят там мужчины с серьезными намерениями, только для секса, а рассказы эти про родителей и т.д, чтобы мозги Вам запудрить. Повзрослейте и обратите внимание на мужчин в реале!
СсылкаПожаловаться
Да это Вы зря, так прям сразу категорично. Там люди разные есть. Многие вообще другой возможности не имеют познакомиться, кроме как на сайте знакомств. Работают только с женщинами, в кабаки не ходят, да там и не встретишь приличного уже в определенном возрасте, и т.д. И подружка у меня так с мужем познакомилась, сейчас нормально живут, и не она одна. Просто надо тщательней искать, ну, и признаки всякие знать, как отличить нормального от непонятно кого в Интернете.
Marinush
а в чем проблема? я в инете с мужем познакомилась!
KiraВ ответ на Marinush
Marinush
а в чем проблема? я в инете с мужем познакомилась!
СсылкаПожаловаться
Это наверное одни из тысячи.
Kira
А про эти "тянучки" с сексом, я этого не понимаю. Кого маринуете то? Свалит он, надоест, а Вы останетесь без сладкого, так что лучше на следующей свиданке дайте, даже если свалит он, ну хоть время не зря потеряли.
Олесенька
Если он пригласит к себе, Ваше право отказать или принять приглашение. Вы боитесь, что он подумает будто Вы несерьёзная и распущенная, потому что спустя 4 недели идёте домой к мужчине? Это ведь само собой разумеется согласие на секс... Я бы не пошла. Но не потому, что он чего-то там подумает, а потому что через месяц знакомства о сексе я ещё не думала. Если Вы думаете, надо идти. Думаю, мужчин больше отталкивает неестественность, чем искренняя готовность разделить с ним ложе. Побольше энтузиазма, ведь вы уже влюблены? Если нет, тогда можно повременить. Хотя мой папа говорил, что именно после секса приходит настоящая любовь.) Кто знает...
Коля Борибори
ты троль
Незнакомка
сидите тоже на сайте
саша клочков
Даю совет не верьте словам верьте поступкам если серьезно наводите справки узнаете много нового
вадим панасенко
У меня друг долго-долго висел, а как только нашел-сразу спрыгнул, в тот же день. Значит,ведать,сумневается.Поди не в самое сердце еще.
Надежда Секретарева
Это он - тролль ) С Новым годом, милые подружки и дорогие друзья, желаю счастья )
Александр Убей-Волк
447
людмила мищенко
Почему Вы решили что Вы единственная и неповторимая и сайт знакомств должен сразу закрыться? Думайте о другом, вы лучше других или нет.
упалаподстолВ ответ на людмила мищенко
людмила мищенко
Почему Вы решили что Вы единственная и неповторимая и сайт знакомств должен сразу закрыться? Думайте о другом, вы лучше других или нет.
СсылкаПожаловаться
Конечно она единственная и неповторимая, даже и не сомневаюсь. Что за наезд, уважаемая?!1 курс ПТУ?
людмила мищенкоВ ответ на упалаподстол
упалаподстол
Конечно она единственная и неповторимая, даже и не сомневаюсь. Что за наезд, уважаемая?!1 курс ПТУ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, для того чтобы так общаться надо закончить ПТУ...
упалаподстолВ ответ на людмила мищенко
людмила мищенко
Да, для того чтобы так общаться надо закончить ПТУ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
многозначительно молчу.
Анатолий Станчьу
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я ПОНИМАЮ ВАШУ ПРОБЛЕМУ И ВОТ ЧТО ВАМ ПО СОВЕТУЮ: ВОЗМОЖНО ВЫ ВЛЮБИЛИСЬ В МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА И ПОПАЛИ В ЗАТРУДНЕНИИ... ОСТАВИТЕ КАК ЕСТЬ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ НА ДАЛЬНЕЙШИХ ВАШИХ СВЯЗЕЙ, ВОЗМОЖНА ВАШ ЧЕЛОВЕК "УВЛЕКАЕТСЯ" ОЧЕНЬ ДАВНО НА ЭТОМ САЙТЕ, НУ ЭТО ДЕЛА ПРИВЫЧКИ. ВЫ ВЕДЬ МОЖЕТЕ ЕМУ ПРОСТО СКАЗАТЬ ЧТО ДАЛЬШЕ ТАК ДЕЛА НЕ ПОЙДУТ, ПОСТАВИТЕ ЕГО ПЕРЕД ВЫБОРОМ. ПОСМОТРИТЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО КАК ОН С РЕАГИРУЕТ... С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!
упалаподстол
Главное триппер не подхватить, и чтоб в канализационном люке не закапал...все остальное - дело житейское.
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем