Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с наглым бесстрашным любовником?

Есть, т.е. уже был любовник. Вроде все гладко было, без особого посягательства на личную жизнь, чем считали нужным, тем и делелись материальным и нет. Недавно я ему заняла 20 тр на инструмент, захотел сколотить бригаду вне работы и шабашить. Обещал вернуть с зп, зп он уже получил и даже части не вернул. Стала замечать небольшие странные отклонения в поведении, потребовала показать чек и гарантийники. Обиделся, что не верю, хотя как можно верить человеку, который обманывает жену. Было свободное время, проследила за ним. Оказывается, это "чудо" окучивает молодуху и водит по ресторанам на мои деньги, вложил в свой "инструмент"

Так вот возникло 2 мысли как поступить с ним: пошантажировать(верни деньги- я ничего жене не скажу) или сразу пойти к ней с фото ее мужа, лапающего молодуху и с нее потребовать эту сумму(хотя мне не жалко потерять эту сумму ради цирка под названием выставления козлика за дверь, а это он очень боится, но все равно бегает налево)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Amarillis
Не даром говорят: ,если одной не хватает,не хватит и второй и третьей,а это уже болезнь)
Старая Ведьма
Забить и забыть, как страшный сон. Такие ничего не возвратят (я так думаю). Это же отстой какой-то
Nika
Сначала потребовать и получить с него деньги, под угрозой раскрытия измен жене, а потом уже информацию и слить. Причём и жене и новой любовнице сообщить о том, что он не только с ней спит и с женой, но и с вами

АнонимВ ответ на Nika
Nika
Сначала потребовать и получить с него деньги, под угрозой раскрытия измен жене, а потом уже информацию и слить. Причём и жене и новой любовнице сообщить о том, что он не только с ней спит и с женой, но и с вами

СсылкаПожаловаться
Можно только это по времени дольше
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Можно только это по времени дольше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда вам спешить? Если уж мстить, то по - полной
Анфиса
Деньги надо забрать, мне первый вариант больше нравится. А жена может и не выгнать, а не заплатит точно. Ещё и космы может Вам повыдрать, думаете, не поймёт, чего ради Вы за ее мужем слежку устроили?
Попрощайтесь со своими деньгами, с любовником и успокойтесь.
Не надо позориться.
Nika
А вообще самый лучший и радикальный вариант , таких дядек кастрировать под самый корень
Чупакабра !
наглым бесстрашным любовником

да ладно , ди бил обыкновенный
Вячеслав Р
Кастрировать.
Комментарий удален.Почему?
Ольга КравцоваВ ответ на наталья андреева
Комментарий удален.Почему?
..Или давайте ,но под проценты микрокредитных займов. Заверяя у нотариуса расписку . Чуть что -коллекторы в помощь ))
Ольга Кравцова
..Или давайте ,но под проценты микрокредитных займов. Заверяя у нотариуса расписку . Чуть что -коллекторы в помощь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше не давать, что б с коллекторами не возиться.
Комментарий удален.Почему?
Дайте свою почту
Ольга Кравцова
Интересно..новой пассии он ведь льет в уши , что не женат наверняка )) А тут уже комплект -жена + любовница. Вам, автор, надо с его женой не ругаться, а объединиться. Подружиться. И уже вдвоем отгонять от своего мужчины разных потусторонних девок..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ага
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да еще за 20 тыщ
Nati
А как вы с жены требовать собрались,вот мне интересно.
Виктория Маркова
Скажите ему, фотки покажите. Долг вернет сразу, так как жены боится. После этого вычеркнуть его из своей жизни навсегда.
Виктория Маркова
Скажите ему, фотки покажите. Долг вернет сразу, так как жены боится. После этого вычеркнуть его из своей жизни навсегда.
СсылкаПожаловаться
Даст ей по башке и всё.
Шантаж дело такое!
wwwww
Делайте второй вариант не раздумывая
А М
Так ты не теряйся и его пошантажируй и жену его, и так с обоих по 20ке и получи.
LarissaВ ответ на А М
А М
Так ты не теряйся и его пошантажируй и жену его, и так с обоих по 20ке и получи.
СсылкаПожаловаться
только жена сдесь при чем. Она что ли занимала ь у нее?
Ольга М
Какой простор для деятельности))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем