Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с подругой мужа?

У мужа есть подруга с которой раньше работали,а теперь поддерживают общение, котрое выглядит следующим образом. То фотки новых трусик пришлет,мол смотри какие красивые, то наручники из секс шопа, то у мужа не встает, надоел он ей, и все в этом духе. Мене это не нравится! Муж божится говорит что ни чего с ней нет и не было. Что мне с этим делать? Ставила ультиматум либо я либо она. Он отмахнулся мол я её давно знаю и ни чего в этом страшного нет. У меня на фоне ссоры началось кровотечение я была на 3 месяце беременности, слава богу все обошлось ребенк родился ему уже год, но общение с подругой не заканчиваются и продолжаются до сих пор. Сегодня была была последняя капля после фото наручников.
aida-allagulova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
232
Nora
Всё не просто так. Его то всё устраивает и всегда устраивало.
Галактический кот
Мдэ, у меня есть мужчины-друганы, но, чтобы я им труселя и прочие интимности показывала и рассказывала...ужс, не представляю, это НЕУВАЖЕНИЕ к другу и его любимой женщине.
Платинум-сервисВ ответ на Галактический кот
Галактический кот
Мдэ, у меня есть мужчины-друганы, но, чтобы я им труселя и прочие интимности показывала и рассказывала...ужс, не представляю, это НЕУВАЖЕНИЕ к другу и его любимой женщине.
СсылкаПожаловаться
Согласна. И со стороны мужа, свинское отношение к своей жене.
рита васина
Ну он же Вам поверил,что кровотечение на фоне ссоры у Вас было-значит и Вы должны верить,что они дружат
Mrs. WhiteВ ответ на рита васина
рита васина
Ну он же Вам поверил,что кровотечение на фоне ссоры у Вас было-значит и Вы должны верить,что они дружат
СсылкаПожаловаться
Зря вы так, от ссор очень легко начинается гипертонус и отслойка. Я лежала в больнице с женщиной, которая так от ссоры с мужем ребенка потеряла.
рита васинаВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Зря вы так, от ссор очень легко начинается гипертонус и отслойка. Я лежала в больнице с женщиной, которая так от ссоры с мужем ребенка потеряла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У молодой девушки-кочергой не вышибешь,о чём Вы говорите! Так бы никто на аборт и не ходил-понервничала и само вылетело!
Mrs. WhiteВ ответ на рита васина
рита васина
У молодой девушки-кочергой не вышибешь,о чём Вы говорите! Так бы никто на аборт и не ходил-понервничала и само вылетело!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за бред? Я молода и у меня всю беременность была угроза, со мной в больнице куча таких же девушек лежала. Все с гипертонусами, гематомами. Не то что от ссоры, от чуть более быстрого шага живот каменел. Не говорите о том, чего не знаете.
рита васинаВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Что за бред? Я молода и у меня всю беременность была угроза, со мной в больнице куча таких же девушек лежала. Все с гипертонусами, гематомами. Не то что от ссоры, от чуть более быстрого шага живот каменел. Не говорите о том, чего не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот представляете-- я как раз знаю.От быстрого шага может -а от ссоры-нет.Эдак все б скидывали с тонусами из-за любой ссоры.
Hh
Приковать его этими наручниками к кровати, нацепить женские труселя и отхлестать плеткой так, чтоб не повадно было
11В ответ на Hh
Hh
Приковать его этими наручниками к кровати, нацепить женские труселя и отхлестать плеткой так, чтоб не повадно было
СсылкаПожаловаться
Тогда он скроет все общение, и однозначно переспит с этой подругой. Поскольку его уже заочно обвинили во всем.
11
Эй, автор. Пусть муж спокойно с ней переспит. От тебя не убудет, от нее тем более.
Александр
раньше нужно было проверять мужнину душу на вшивость и не жить в розовых очках...теперь вам нужен хороший психотерапевт или целитель
Александр
раньше нужно было проверять мужнину душу на вшивость и не жить в розовых очках...теперь вам нужен хороший психотерапевт или целитель
СсылкаПожаловаться
Какой еще целитель? Мошенник-экстрасенс что ли?
Александр В ответ на 11
11
Какой еще целитель? Мошенник-экстрасенс что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сможете человеку помочь?? этим целителем будете вы..что важно, результат или ваше словоблудие и неверие с непониманием?? как вы тут можете что-то помочь...
рита васинаВ ответ на Александр
Александр
раньше нужно было проверять мужнину душу на вшивость и не жить в розовых очках...теперь вам нужен хороший психотерапевт или целитель
СсылкаПожаловаться
А целитель-то ей зачем?
рита васина
А целитель-то ей зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переспать с целителем...
рита васинаВ ответ на 11
11
Переспать с целителем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,нет,целители вроде лечат.
Александр В ответ на рита васина
рита васина
Да,нет,целители вроде лечат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лечат врачи и тело ,а целители помогают душе в исцелении
Александр В ответ на рита васина
рита васина
А целитель-то ей зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
целители помогают исцелению души....и ищут истинную причину случившегося на тонком плане.....психиатры задолбят препаратами....тем более человек в положении
рита васинаВ ответ на Александр
Александр
целители помогают исцелению души....и ищут истинную причину случившегося на тонком плане.....психиатры задолбят препаратами....тем более человек в положении
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как в положении? Она пишет,что ребёночку уже годик.
Александр В ответ на рита васина
рита васина
Как в положении? Она пишет,что ребёночку уже годик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прошу прощения...я начал смотреть ситуацию с самого начала...
Елена ПетроваВ ответ на Александр
Александр
раньше нужно было проверять мужнину душу на вшивость и не жить в розовых очках...теперь вам нужен хороший психотерапевт или целитель
СсылкаПожаловаться
Просто нужно спросить мужа подруги,где он )))покупает ей такое нижнее бельё.Жена друга его жены тоже хочет такое же.
КолибриВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Просто нужно спросить мужа подруги,где он )))покупает ей такое нижнее бельё.Жена друга его жены тоже хочет такое же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
между прочим, отличный вариант!)))
Александр В ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Просто нужно спросить мужа подруги,где он )))покупает ей такое нижнее бельё.Жена друга его жены тоже хочет такое же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не помощь и не совет...поставьте себя на её место в том совете,что даете
Елена ПетроваВ ответ на Александр
Александр
это не помощь и не совет...поставьте себя на её место в том совете,что даете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это гэг,сценка.Когда Вы учились в театральном,вам задания такие давали? Этюд-экспромт.Не буду Вас утомлять,вы сами с усами,всё знаете,жизнь прожили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем