Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с шумным соседом алкоголиком?

вот досталось такое счастье на площадке... то орет песни, то несет мешок бутылок в мусоропровод в 3 часа ночи ... а у меня ребенок просыпается... а на все замечания говорит "сначала докажи" "заявишь  буду четко с 10 до10 слушать музыку и твой детеныш вообще не уснет, а по закону имею право" вот и что с таким делать... не под дверь же ему каждый день гадить... да и не поможет...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
маша
топор...
АнонимВ ответ на маша
маша
топор...
СсылкаПожаловаться
да у меня вот тоже руки уже к топору тянутся
Любовь Пяткова
Муж есть?
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Муж есть?
СсылкаПожаловаться
ага есть
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
ага есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда Вы здесь почему?
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Тогда Вы здесь почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да слабо побить идиота, не поймет... и угрозу выполнит... а сильно так заявит... и уголовка будет...
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
да слабо побить идиота, не поймет... и угрозу выполнит... а сильно так заявит... и уголовка будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы не руководите. Мужики разберутся без Вас.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А Вы не руководите. Мужики разберутся без Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да если только так... но уголовки бы не хотелось...
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
ну да если только так... но уголовки бы не хотелось...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отключите уже функцию руководства мужем! Он наверняка уже большой.)))
Хороша Маша да не наша
Если он будет музыку слушать - то слышать и страдать будете не только вы, но и соседи. Значит можно объединиться с ними и навестить участкового для начала. Коллективные жалобы работают лучше одиночных. И потом - закон законом, но может среди жильцов найдётся мужик, который объяснит ему на понятном ему языке, что не надо гадить там где живёшь. И что против лома нет приёма если нет другого лома.
Хороша Маша да не наша
Если он будет музыку слушать - то слышать и страдать будете не только вы, но и соседи. Значит можно объединиться с ними и навестить участкового для начала. Коллективные жалобы работают лучше одиночных. И потом - закон законом, но может среди жильцов найдётся мужик, который объяснит ему на понятном ему языке, что не надо гадить там где живёшь. И что против лома нет приёма если нет другого лома.
СсылкаПожаловаться

таша таша
Зубы ему выбить в тёмном польезде. Для начала.....Пусть докажет, кто.
Tanita S
Ну здесь только радикальный вариант - оставить ему под дверью бутылку с техническим спиртом.
светланаВ ответ на Tanita S
Tanita S
Ну здесь только радикальный вариант - оставить ему под дверью бутылку с техническим спиртом.
СсылкаПожаловаться
Точно
Mar Fa
Снабжайте его водярой, шоб пил и спал беспробудно
Ксения
Ментов вызывайте
Они разберутся
Музыку слушать не будет
Громко ее слушать тоже нельзя
И на каждую его фуйню - ментов
Скоро сам гадина съедет
Не выношу таких уродов
Sovetnik
Как я вас понимаю, ситуация один в один. И так же говорит про с 10 до 10 и не только говорит, но и делает. Молодой, но уже зрелый вроде бы человек, 35 лет. но моральный неадекват полнейший. Есть сожительница и дочка маленькая года 4. Он их то выгоняет, то они опять сходятся. Когда ребенок дома, то вечером тихо, но его надолго не хватает, он жену провоцирует на скандал, она забирает ребенка, уходит и он нам недели две -три сутками крутит музыку. да, так, что стены трясутся. а еще любит в пять утра врубить и орать:" соседи такие -сякие (маты жутчайшие) вставайте" и ржет жутко.Вызываю полицию, приезжают, пишу заявление, они уезжают, он через тридцать минут включает снова. Потом к нему приходит участковый недели через две, попадает на светлый момент, когда у него тихо и самое интересно, (они, участковые эти, у нас на участке долго не задерживаются почему то), так вот ни один из них, ни разу, ни ко мне, автору заявления (и не одного), ни к бабушкам соседкам не поднялся поговорить, спросить, правильно, а зачем? Типа беседу провел, галочку поставил и все.И потом мне приходит ответ от его начальства письменный, "обнять и плакать", что у него,у этого соседа при осмотре участковым никаких нарушений не выявлено. Он бы еще через год пришел....
КсенияВ ответ на Sovetnik
Sovetnik
Как я вас понимаю, ситуация один в один. И так же говорит про с 10 до 10 и не только говорит, но и делает. Молодой, но уже зрелый вроде бы человек, 35 лет. но моральный неадекват полнейший. Есть сожительница и дочка маленькая года 4. Он их то выгоняет, то они опять сходятся. Когда ребенок дома, то вечером тихо, но его надолго не хватает, он жену провоцирует на скандал, она забирает ребенка, уходит и он нам недели две -три сутками крутит музыку. да, так, что стены трясутся. а еще любит в пять утра врубить и орать:" соседи такие -сякие (маты жутчайшие) вставайте" и ржет жутко.Вызываю полицию, приезжают, пишу заявление, они уезжают, он через тридцать минут включает снова. Потом к нему приходит участковый недели через две, попадает на светлый момент, когда у него тихо и самое интересно, (они, участковые эти, у нас на участке долго не задерживаются почему то), так вот ни один из них, ни разу, ни ко мне, автору заявления (и не одного), ни к бабушкам соседкам не поднялся поговорить, спросить, правильно, а зачем? Типа беседу провел, галочку поставил и все.И потом мне приходит ответ от его начальства письменный, "обнять и плакать", что у него,у этого соседа при осмотре участковым никаких нарушений не выявлено. Он бы еще через год пришел....
СсылкаПожаловаться
Еще раз ментов
Добить их.чтобы приняли меры
Пригрозить высшими инстанциями
И опеку неплохо бы
Пусть проверят сожительницу с ребенком
Sovetnik
.Как то после очередной недельной музыкальной атаки звоню старшему участковому и говорю: " ну сделайте, хоть что то "( в глаза его не видела, все общение только по телефону), так как в приемные часы ни разу никого из них на месте не застала. Это только в кино, они в пошаговой доступности, и говорю ему:" Вы сейчас придите и посмотрите, как мы неделю погибаем, мне говорю что ли:" в прокуратуру на вас жаловаться", а он говорит: "да хоть президенту". Вот жалко, что я на диктофон его ответы не записала. Бабульки боятся в коллективной жалобе участвовать, алкаш когда пьяный очень буйный, борюсь с ним практически в одиночку. Криминала не хочется очень, потому что у меня взрослый сын два раза с ним провел воспитательную беседу, а на третий сказал: "говорить с ним уже не буду". У нас же как? Как этот алкаш нас достает, так никакой реакции, а вот если его тронут...... Я и молчу, сыну говорю: "да все в порядке", а в каком там порядке. То у родителей ночую, то с головной болью на работу. И главное, не продать теперь эту квартиру, люди приходят, послушают его маты (а слышимость у нас ужас какая) и все и бежать подальше. Вот ругают советский союз, а раньше вызвал наряд, забрали его на 15 суток, и потом он был бы на контроле, а сейчас таким получается зеленый свет, он по закону может даже не открыть дверь полиции, частная собственность....
КсенияВ ответ на Sovetnik
Sovetnik
.Как то после очередной недельной музыкальной атаки звоню старшему участковому и говорю: " ну сделайте, хоть что то "( в глаза его не видела, все общение только по телефону), так как в приемные часы ни разу никого из них на месте не застала. Это только в кино, они в пошаговой доступности, и говорю ему:" Вы сейчас придите и посмотрите, как мы неделю погибаем, мне говорю что ли:" в прокуратуру на вас жаловаться", а он говорит: "да хоть президенту". Вот жалко, что я на диктофон его ответы не записала. Бабульки боятся в коллективной жалобе участвовать, алкаш когда пьяный очень буйный, борюсь с ним практически в одиночку. Криминала не хочется очень, потому что у меня взрослый сын два раза с ним провел воспитательную беседу, а на третий сказал: "говорить с ним уже не буду". У нас же как? Как этот алкаш нас достает, так никакой реакции, а вот если его тронут...... Я и молчу, сыну говорю: "да все в порядке", а в каком там порядке. То у родителей ночую, то с головной болью на работу. И главное, не продать теперь эту квартиру, люди приходят, послушают его маты (а слышимость у нас ужас какая) и все и бежать подальше. Вот ругают советский союз, а раньше вызвал наряд, забрали его на 15 суток, и потом он был бы на контроле, а сейчас таким получается зеленый свет, он по закону может даже не открыть дверь полиции, частная собственность....
СсылкаПожаловаться
В прокуратуру пишите, значит
Иначе вопрос вы не решите
Он не хочет напрягаться ему пофиг
А вам жить
светланаВ ответ на Sovetnik
Sovetnik
.Как то после очередной недельной музыкальной атаки звоню старшему участковому и говорю: " ну сделайте, хоть что то "( в глаза его не видела, все общение только по телефону), так как в приемные часы ни разу никого из них на месте не застала. Это только в кино, они в пошаговой доступности, и говорю ему:" Вы сейчас придите и посмотрите, как мы неделю погибаем, мне говорю что ли:" в прокуратуру на вас жаловаться", а он говорит: "да хоть президенту". Вот жалко, что я на диктофон его ответы не записала. Бабульки боятся в коллективной жалобе участвовать, алкаш когда пьяный очень буйный, борюсь с ним практически в одиночку. Криминала не хочется очень, потому что у меня взрослый сын два раза с ним провел воспитательную беседу, а на третий сказал: "говорить с ним уже не буду". У нас же как? Как этот алкаш нас достает, так никакой реакции, а вот если его тронут...... Я и молчу, сыну говорю: "да все в порядке", а в каком там порядке. То у родителей ночую, то с головной болью на работу. И главное, не продать теперь эту квартиру, люди приходят, послушают его маты (а слышимость у нас ужас какая) и все и бежать подальше. Вот ругают советский союз, а раньше вызвал наряд, забрали его на 15 суток, и потом он был бы на контроле, а сейчас таким получается зеленый свет, он по закону может даже не открыть дверь полиции, частная собственность....
СсылкаПожаловаться
Верно, и ни чего, что в запое такие соседи опасны, иногда страшно ребёнка в школу отправлять. У них бой идёт, могут и на площадке драться и орать и им только штраф и выговор
светлана
Бесполезно, соседи пьянь пьянью.Драки и оры по ночам.Весь подъезд пишет в полицию и т.д.В итоге им штраф, который они ни когда не платят.Законодательно у нас не пешим этот вопрос
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем