Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с собакой

3 Месяца назад купила щенка шпица, но поняла что это не для меня... постоянный бардак и погрызано все что можно... сам кусается сильно и днем и ночью! Хотела продать или уже просто отдать в добрые руки, но никто не берет, а я с ним уже не могу!!! если через 2 недели не заберут то на улицу выгоню или усыплю!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Виктория ЛВ ответ на Nati
Nati
его так заберут с руками...это тролль тут свистит,над гневными комментами стебется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясненько
Комментарий удален.Почему?
МиражВ ответ на Mar Fa
Комментарий удален.Почему?
+ заводчик заберет 100%
Varvarir
Осуждать да же вас не хочется.. противно конечно что есть такие люди.. Дайте клич по знакомым и в соц. сетях.. может кто то мечтает о такой собаке заберет ее... а вы усыпить, выкинуть..
amoremio
верните заводчику. если бесплатно-заберёт
Елена Маркова
Тролли они такие тролли
Ольга
Вы не люди. Вы безответственные уроды. Животное - не игрушка. Им надо заниматься и воспитывать.
d Оль cezza
Никто шпица не берёт? С трудом верится.
Не понимаю таких людей, как вы...Зачем брали собаку?? Воспитание собаки- сродни с воспитанием ребёнка.
Ольга
Верните бесплатно заводчикам
ЭлечкаВ ответ на Ольга
Ольга
Верните бесплатно заводчикам
СсылкаПожаловаться


отличная идея! у меня соседка, тоже отдала через время, обратно заводчикам!!! честно, мне даже такого не понять! взял-неси ответственность!
Алиса
Мы можем забрать. Один шпиц есть, двоим тесно не будет.
ЭлечкаВ ответ на Алиса
Алиса
Мы можем забрать. Один шпиц есть, двоим тесно не будет.
СсылкаПожаловаться



заберите!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жалко щенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АлисаВ ответ на Элечка
Элечка



заберите!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жалко щенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот что-то молчит, не пишет больше((
ЭлечкаВ ответ на Алиса
Алиса
Да вот что-то молчит, не пишет больше((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будем надеяться, что откликнется! И дай Бог вам здоровья за вашу доброту и отзывчивость!
Алиса! Личная просьба, пожалуйста, напишите мне, что и как? откликнулась ли? за темой долго не смогу наблюдать! Спасибо!
АлисаВ ответ на Элечка
Элечка
будем надеяться, что откликнется! И дай Бог вам здоровья за вашу доброту и отзывчивость!
Алиса! Личная просьба, пожалуйста, напишите мне, что и как? откликнулась ли? за темой долго не смогу наблюдать! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь вот буду сидеть и ждать, может, напишет.
ЭлечкаВ ответ на Алиса
Алиса
Теперь вот буду сидеть и ждать, может, напишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
откликнулась!!!!!!!! вы в каком городе проживаете?
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
Да вот что-то молчит, не пишет больше((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заберите... г. Саратов
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Заберите... г. Саратов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если можете передать его в Московскую область (попутные машины, с проводником поезда) - заберу. Даже перевозку оплачу. На эл.адрес irbis1909@inbox.ru пришлите подробно все про собачку
ЭлечкаВ ответ на Алиса
Алиса
Если можете передать его в Московскую область (попутные машины, с проводником поезда) - заберу. Даже перевозку оплачу. На эл.адрес irbis1909@inbox.ru пришлите подробно все про собачку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если вам нужна помощь,напишите мне! я с Москвы!
АлисаВ ответ на Элечка
Элечка
если вам нужна помощь,напишите мне! я с Москвы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне бы его хоть до границы МО доставили, я подъеду и заберу
СофочкаВ ответ на Алиса
Алиса
Если можете передать его в Московскую область (попутные машины, с проводником поезда) - заберу. Даже перевозку оплачу. На эл.адрес irbis1909@inbox.ru пришлите подробно все про собачку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Вам! Уже начала своих знакомых напрягать. У меня кошки.
yana salli
Что б тебя саму вышвырнули на улицу!
Милана
.Чтоб твоего ребенка также выбросили или украли
Мишина МамаВ ответ на Милана
Милана
.Чтоб твоего ребенка также выбросили или украли
СсылкаПожаловаться
Не надо быть такими агрессивными.Не все любят собак и не все бывают честными ,то есть признают ошибку и устраивают собачку в семью.Человек честно спросил,как не выгнать на улицу.
МиланаВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Не надо быть такими агрессивными.Не все любят собак и не все бывают честными ,то есть признают ошибку и устраивают собачку в семью.Человек честно спросил,как не выгнать на улицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"если через 2 недели не заберут то на улицу выгоню или усыплю!" ага, конечно,купила отродью своему поиграть,как куклу . Животные -это те же дети, у них душа..Ага,честная она...Живодерка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем