Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с таким отношением ? посоветуйте

Как вы считаете если я приезжаю к дочери увидеть ее, а моя БЖ и теща тоже бывшая вызывают милицию и разыгрывают комедию типа я пьян и буяню,врываюсь к ним домой,а милиция разводит руками и заберают меня в отделение на 10-15мин потом отпускают,ЭТО НОРМАЛЬНО или у НИХ С ГОЛОВОЙ НЕ В ПОРЯДКЕ? Вот с такой семейкой я породнился и дочку такой же сделают ебанашкой,что делать не знаю....
РЫБАК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
16789
Antimatrix
Извиняюсь, не Вы своими выходками подкрепляете их поведение, а Вы своим поведением подкрепляете их выходки. Сори.
Надя Бардакова
ммм... не понимаю таких мамаш, лишают ребенка отца, это не правильно. а вы не сдавайтесь боритесь за свою дочь, ведь вы отец и имеете право на участие в воспитании ребенка!
Лита АлександроваВ ответ на Надя Бардакова
Надя Бардакова
ммм... не понимаю таких мамаш, лишают ребенка отца, это не правильно. а вы не сдавайтесь боритесь за свою дочь, ведь вы отец и имеете право на участие в воспитании ребенка!
СсылкаПожаловаться
Совершенно невозможно судить о ситуации со слов обиженного мужчины...не выслушав при этом его бывшую супругу)...По его словам получается , союз ангела(рыбака)..с дьяволом(его женой)...а так не бывает. Так , что все наши советы не пригодятся...так как скорее всего к реалиям не имеют отношения...
Анастасия Сардина
Сколько вашей дочери лет?Мне было 2,5 года,когда меня мама забрала от папы.Но тем не менее,я никогда не переставала с ним общаться,правда у каждого своя!
светлана
а у меня ситуация, совсем как ваша, только я в ней с другой стороны: приходит бывший муж к ребенку - раз в три месяца - пьяный в дым, язык заплетается, ноги не держат, душит дите в объятиях и рыдает крупными пьяными слезами. дочь (ей пять лет) постепенно перестает воспринимать его всерьез... и еще мне периодически приходится его выгонять-выпроваживать, потому как сам не уходит, а смотреть на его пьяную рожу особой охоты нет...
Юлианна Константинова
Читаю все это и просто поражена некоторыми высказывниями))) Ну чем мужчина виноват??? Тем, что у него нет "мешочка" для вынашивания детей??? Дорогой, Рыбак, решайте все свои проблемы со своими бывшими только через суд, не опускайте руки, пройдите все инстанции от А до Я, не поленитесь)) Кстати об определении времени свиданий со своим ребенком суды дляться недолго, мне известны и не один случай, а многие)) А еще лучше, надо сделать так, подать в суд о том, что ребенок живет в плохих условиях, думаю, что когда вся эта машина завертиться Ваша БЖ и БТ сами, на добровольной основе разрешат видеться с дочкой)) Дочу не бросайте, помогайте и как можно больше, покупайте вещи, продукты и т.д., но не забывайте складывать чеки, в суде все пригодиться, это и будет докозательством, что Вы активно учавствуете в ее воспитании. Далее, плотите алименты - прекрасно, значит уже имеете право видеться с дочкой - еще один аргумент в Вашу пользу.)) А вот оскорблять никого не надо, пусть ваши оппоненты этим занимаются, поверьте это может стать тоже неплохим аргументом для Вас)) Ведь за оскорбление личности тоже существует статья, заявление можно написать....А Вы - мужчина, у Вас дочь, не оскорбляйте ни маму, ни бабушку!!! И дочь тогда будет на Вас смотреть восхищенными глазами, опять же девочке психику сохраните нормальной - все ругани отражаются на ее здоровье!!! Думаю, если Вы так поступите и не пожалеете своих моральных и душевных сил, то в скором времени чаще сможете общаться со своей кровиночкой)) А насчет, что Ваша мама могла бы смотреть за дочурой - непонятно....За ней Вы должны смотреть, или дочь нужна Вашей маме, а не Вам???
Юлианна Константинова
Читаю все это и просто поражена некоторыми высказывниями))) Ну чем мужчина виноват??? Тем, что у него нет "мешочка" для вынашивания детей??? Дорогой, Рыбак, решайте все свои проблемы со своими бывшими только через суд, не опускайте руки, пройдите все инстанции от А до Я, не поленитесь)) Кстати об определении времени свиданий со своим ребенком суды дляться недолго, мне известны и не один случай, а многие)) А еще лучше, надо сделать так, подать в суд о том, что ребенок живет в плохих условиях, думаю, что когда вся эта машина завертиться Ваша БЖ и БТ сами, на добровольной основе разрешат видеться с дочкой)) Дочу не бросайте, помогайте и как можно больше, покупайте вещи, продукты и т.д., но не забывайте складывать чеки, в суде все пригодиться, это и будет докозательством, что Вы активно учавствуете в ее воспитании. Далее, плотите алименты - прекрасно, значит уже имеете право видеться с дочкой - еще один аргумент в Вашу пользу.)) А вот оскорблять никого не надо, пусть ваши оппоненты этим занимаются, поверьте это может стать тоже неплохим аргументом для Вас)) Ведь за оскорбление личности тоже существует статья, заявление можно написать....А Вы - мужчина, у Вас дочь, не оскорбляйте ни маму, ни бабушку!!! И дочь тогда будет на Вас смотреть восхищенными глазами, опять же девочке психику сохраните нормальной - все ругани отражаются на ее здоровье!!! Думаю, если Вы так поступите и не пожалеете своих моральных и душевных сил, то в скором времени чаще сможете общаться со своей кровиночкой)) А насчет, что Ваша мама могла бы смотреть за дочурой - непонятно....За ней Вы должны смотреть, или дочь нужна Вашей маме, а не Вам???
СсылкаПожаловаться
спасибо
Юлия Блинова
Они просто не хотят вас видеть.Но у вас есть все права на свидание с дочерью.Если они это не понимают,то подавайте заявление в суд.Если конечно за вами нет каких то серьезных касяков,за которые они вас могут обвинить.Если же нет таковых,то вы выиграете дело и будет у вас график посещения дочки.
--
Как можно впутывать в родительские разборки детей? "По мозгам" такой мамаше!!! Сама же дочку "колечит". Вам терпения! И много!!! Сейчас вы ничего не измените. Много примеров таких вокруг меня. Здесь только два варианта: время, и если БЖ найдет себе нового ухажера( в миг все выкрутасы закончатся).
Евгения
Столько многого Вам тут наговорили, насоветовали, аж страшно становится, до конца даже читать не стала. Каждый советует со своей колокольни, а у Вас Ваша личная трагедия и решается эта проблема тоже только Вами. Мне очень жалко Вас, действительно это неправильное отношение со стороны ваших бывших жены и тещи. Вы - отец! и Вы имеете полное право видеться с Вашим ребенком, могу посоветовать Вам только терпения, упорства, но это Ваша дочь, Ваш ребенок! И просто рада за Вас, что Вы хотите видеть своего ребенка ни смотря ни на что!
Инна Ромашат
Уважаемый Рыбак. Вы двумя ногами стоите на тропе войны. И Вы и Ваша бж. А на войне не бывает победителей!!! Как правило проигрывают ВСЕ.И борьба не лучший метод выяснения отношений...бросаются все мыслемые и не мыслемые средства....для достижения цели...и как не странно добившись своего ,на самом деле не знаеш ,для чего все это нужно..? Для счастья дочери? Вам может помочь только время и холодные мужские мозги.Обязательно помогайте ребенку не смотря не на что....а дети,поверьте растут очень быстро. И выводы делают правильные.Тем более ДЕВОЧКА. Счастья ВАМ
Светлана
Жаль,что ребенку не дают общаться с отцом.Но,думаю,не так просто была милиция вызвана. Рыбак - очень груб и агрессивен.А сам он разве сможет воспитывать нормально свою дочь?
РЫБАКВ ответ на Светлана
Светлана
Жаль,что ребенку не дают общаться с отцом.Но,думаю,не так просто была милиция вызвана. Рыбак - очень груб и агрессивен.А сам он разве сможет воспитывать нормально свою дочь?
СсылкаПожаловаться
милиция была вызвана для того чтобы меня унизить,а груб я потому что жизнь такая,агрессивным никогда не был
Василиса Заречная
БРОСЬ-ЭТО НЕЛЮДИ!!!
РЫБАК
знаете может я покажусь вам жестоким и агрессивным но таких тварей надо бить,они понимают только силу,хотя на БЖ никогда руку не поднимал,а вот сейчас думаю что зря....
Светлана
Нет,не зря.Я с детства помню такое "общение" между родителями Не дай Бог наблюдать такое вашей доче
РЫБАКВ ответ на Светлана
Светлана
Нет,не зря.Я с детства помню такое "общение" между родителями Не дай Бог наблюдать такое вашей доче
СсылкаПожаловаться
конечно рукоприкладство отражает слабость мужчины,но такую стерву как она токо такое может образумить.Вы не думайте я это не собираюсь делать,но в свое время надо было бы
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем