Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?? Срочно

Кошке 2.5 месяца примерно, приблудилась. Блохастая.Накапала чистотел на холку и грудку по капли. Сразу же помыла с мылом обильно ополоснув.паника! Не знаю что делать? Отзывы о каплях читаю, написано про возможное отравление. А если сразу смыла то нормально все будет???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Аноним
* чистотел для кошек, предворительно спросила в аптеке,как пользоваться.
Как ТузВ ответ на Аноним
Аноним
* чистотел для кошек, предворительно спросила в аптеке,как пользоваться.
СсылкаПожаловаться
сначала моют, а потом обрабатывают!
чистотел зачем??
Маришка
Вы ж помыли, зачем паниковать, котов у вас никогда что ли не было?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Вы ж помыли, зачем паниковать, котов у вас никогда что ли не было?
СсылкаПожаловаться
Да помыла, был котик но не блохастый.
Татьяна Овсянникова
У кошек девять жизней.
Татьяна Овсянникова
У кошек девять жизней.
СсылкаПожаловаться
Думаете, помирать к ней пришел?
Совесть
На прошлой неделе уже одного блохастика тут мыли.
наталия Козадаева
Для чего на грудку капали? Нужно капать на те места, где слизать не сможет (холка, за ухом).
Галинка КоноваловаВ ответ на наталия Козадаева
наталия Козадаева
Для чего на грудку капали? Нужно капать на те места, где слизать не сможет (холка, за ухом).
СсылкаПожаловаться
Точно
наталия Козадаева
Для чего на грудку капали? Нужно капать на те места, где слизать не сможет (холка, за ухом).
СсылкаПожаловаться
В аптеке сказали, что можно. А сейчас отзывы читаю и переживаю.Я смыла сразу же.
наталия КозадаеваВ ответ на Аноним
Аноним
В аптеке сказали, что можно. А сейчас отзывы читаю и переживаю.Я смыла сразу же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Офигительный прод в магазине
да же в инструкции написано, что капать только в места недоступные для слизывания, уже давно использую эти капли. Но если сразу же смыли, то думаю проблем небудет.
Тиночка
Я сейчас покупаю в ветаптеке какое-то импортное средство от блох (немецкое кажется), предназначенное для котов и мелких кроликов. У нас оно стоит 100 грн, это примерно 230-250 рублей. Дешевле вредно для животных, а это кот нормально переносит и не вредное для котов.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
Высушила) реакции плохой нету)
Как ТузВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
не надо феном сушить!!!!!!!!!!!
Комментарий удален.Почему?
Как ТузВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
курс зоологии- в школе..((
Татьяна Рогачкова
После обработки мыть нельзя, иначе смысл какой капать? А капли эти для котят не подходят, насколько я помню.
Ангелина
Есть магазины для животных. Там капли на холку капать. А чистотел не поможет - это от бородавок у людей. Вам как 5 лет вроде.
татьяна архипова
Мой кот блох цеплял на улице. Чем ни капали все равно они потом возвращались))) потом мне бабка одна сказала мыть раз в месяц с дегтярным мылом. Коту не сильно нравилось но блох не стало!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем