Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать,ума не приложу!!!

Здравствуйте все кто читает!У меня образовалась такая проблемка,мы с молодым человеком встречаемся 2,5 года из них 1 год живем вместе,на следующий год решили поженится,а вот совсем недавно отношения разладились.он сказал что потерял себя!Не знает любит или нет!Но так как терять не хочет,то мы нашли компромисс,отношения у нас будут ни к чему не обязывающие,т.е женится он не собирается!И я сейчас в огромном ступоре,раньше он меня предупреждал где он и с кем,я знала с кем он общается,а сейчас он молчит ничего не отвечает и вообще стал очень скрытным,я спрашивала изменяет ли мне он ответил что нет!Вот чему верить? Его друзья меня считают стервой,говорят что это не по мужски,что он всегда меня предупреждает куда он идет и вообще что он белый и пушистый а я ...Вообщем помогите,дайте совет!
Sweet Lady
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Анастасия
Нужно иметь свое женское достоинство и общаться с мужем(раз вы с ним живете одним домом, вы ведь его сабе мужем считаете?) по-человечески. Если будешь с ним ругаться или говорить ему грубости (так как это требует твое обиженное Эго), имей ввиду – никакого воспитательного процесса не получится.

То есть, должно быть такое отношение к мужу:
Я твоя жена и буду о тебе заботиться, буду продолжать выполнять свои женские обязанности и вежливо к тебе относиться. Я хочу сохранить наши семейные отношения, и делаю это так, как считаю самым лучшим в данной ситуации. Я в любом случае буду относиться к тебе с уважением, потому что ты мой единственный и любимый.И я верю, что ты тоже НЕ будешь стремиться меня унижать. Оббъясни ему, что ты не пытаешься его контролировать, а лишь ждешь от него уважительного отношения к себе в ответ на свою любовь и уважение.

Если же все будет продолжаться в том же духе, то можно сказать примерно так- Давай поживем отдельно, и ты решишь сам – будешь ли ты жить со мною, или тебе лучше жить без меня вообще. В любом случае я постараюсь тебя понять и буду стремиться быть для тебя другом. Так поступают взрослые люди, и я хочу поступать так же. Нужно чтобы он сам решил.
Василиса
Уходите, если хотите создать семью, а не быть в банальных прислугах у сожителя....
коти
у мнигих начинается кризис 3 лет ты не одинока я со своим расталась устала от этого.когда сам незнает чего хочет ушла с 1годов ребенком и не жалею,теперь осущуствляю многии свои планы ,все что не делается все клучшему,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем