Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что держит людей вместе?

Давно задаю себе этот вопрос и не нахожу ответа... Одноклассница вышла замуж по "залету", а муж вдруг стал употреблять наркотики, причем тщательно скрывал это поначалу, пока это не вылезло. Она еще и не хотела с ним разводиться после этого! Когда я спросила ее, зачем он тебе нужен, мне был дан идиотский ответ:" Я с ним живу ради ребенка!" И это при том, что он ей не давал денег, и еще постоянно ходил куда-то по ночам. "Неужели ребенку будет лучше с наркоманом?" Ну и дура она...Потом он ее правда, выгнал вместе с ребенком на улицу, чтобы не мешали наслаждаться жизнью... Или вот другой пример: Брат мужа, не курящий и не пьющий, живет уже 4-ый год с женщиной, родили ребенка. так эта сожительница, курит, как два паровоза и пьет, как губка. Ребенком не занимается, отдает его папе, а сама дрыхнет весь день после пьянки, а папа,как дурачок, маленькому сыну:" Тише, тише, маму не разбуди." А мама пьяная храпит. Никаких общих интересов и любви нет ни в первом, ни во втором случае. Так что же людей удерживает вместе?
Светлана Розанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Каролина HERRERA
Любовь зла....
Aire
Любовь... Созависимость...
Барац
любовь))))
Зараза (няшка)
хз, что заставляет. вчера в новости прочитала, что мамашка отдала 4х летнего сына двум знакомым девочкам-подросткам на карусели сходить. детки помчались на красный свет - девчонки с ЧМТ в больнице - мальчик в морге. вопрос - ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ ИДИОТОК МАМАШ ДАВАТЬ РЕБЕНКА КОМУ НИ ПОПАДЯ? и потом. родители-идиоты сами с детьми бегают на красный свет - что их заставляет????
Светлана РозановаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
хз, что заставляет. вчера в новости прочитала, что мамашка отдала 4х летнего сына двум знакомым девочкам-подросткам на карусели сходить. детки помчались на красный свет - девчонки с ЧМТ в больнице - мальчик в морге. вопрос - ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ ИДИОТОК МАМАШ ДАВАТЬ РЕБЕНКА КОМУ НИ ПОПАДЯ? и потом. родители-идиоты сами с детьми бегают на красный свет - что их заставляет????
СсылкаПожаловаться
Вы сумасшедшая? Это-то тут при чем? Совсем не по теме...
Зараза (няшка)В ответ на Светлана Розанова
Светлана Розанова
Вы сумасшедшая? Это-то тут при чем? Совсем не по теме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сумасшедшая - это вы, раз позволяете себе такие высказывания в адрес незнакомых вам людей
Светлана РозановаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
сумасшедшая - это вы, раз позволяете себе такие высказывания в адрес незнакомых вам людей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас комменты неадекватные. Вы чего-то покурили?
Napol
каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу
Наталья Хлебникова
Вы предлагаете во втором случае мужику свинтить и оставить ребенка маме?
Светлана РозановаВ ответ на Наталья Хлебникова
Наталья Хлебникова
Вы предлагаете во втором случае мужику свинтить и оставить ребенка маме?
СсылкаПожаловаться
Не, я такого не предлагала. Маме его оставлять опасно, просто мне интересно, что этих людей держит вместе, ведь у них нет ничего общего,кроме ребенка
Наталья ХлебниковаВ ответ на Светлана Розанова
Светлана Розанова
Не, я такого не предлагала. Маме его оставлять опасно, просто мне интересно, что этих людей держит вместе, ведь у них нет ничего общего,кроме ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ребенок не причина? Ответственность как причина не рассматривается? А потом, ну откуда вы знаете, есть любовь или нет? Вы так думаете, но это же не значит, что так и есть на самом деле.
Светлана РозановаВ ответ на Наталья Хлебникова
Наталья Хлебникова
А ребенок не причина? Ответственность как причина не рассматривается? А потом, ну откуда вы знаете, есть любовь или нет? Вы так думаете, но это же не значит, что так и есть на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они и без детей так же жили, ничего не поменялось
Наталья ХлебниковаВ ответ на Светлана Розанова
Светлана Розанова
Они и без детей так же жили, ничего не поменялось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я вам и говорю, что если вы думате, что у них нет любви, это не значит, что так и есть. И вообще, какая разница, почему люди живут вместе. Их устраивает, а вам то что за дело? Все равно же никогда не поймете ни вы их, ни они вас
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем