Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы цените в человеке?

Духовная красота,внешность?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
black opium
внутренности
33В ответ на black opium
black opium
внутренности
СсылкаПожаловаться
почки
Любовь ПятковаВ ответ на black opium
black opium
внутренности
СсылкаПожаловаться
Ливер?
Kelsy Kell
Ум, добрата, честность, порядочность.
Anna AvonarThiS
Отсутствие буквы А в кружке...
Аннетта
Внешность далеко не самое главное. Важно другое, имхо: чувство юмора, ум, порядочность, доброта.
ракета.
У женщин ее пися. По ней некоторые деятели гадают, и что меня ждет в будущем.
Солнечный слон
я могу ему доверять, знаю что не обидит, всегда можно обсудить и решить любую проблему
Солнечный слонВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я могу ему доверять, знаю что не обидит, всегда можно обсудить и решить любую проблему
СсылкаПожаловаться
красив, умен, любит меня баловать и удивлять
Александр АлександрВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
красив, умен, любит меня баловать и удивлять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец Леха!
Солнечный слонВ ответ на Александр Александр
Александр Александр
Молодец Леха!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поспоришь...
Александр АлександрВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
не поспоришь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без вариантов!
Александр Александр
Про духовную красоту поподробнее пожалста! И медленно! Я записываю!:))))
Александр Александр
Про духовную красоту поподробнее пожалста! И медленно! Я записываю!:))))
СсылкаПожаловаться
чистые мысли, стремление, поступки и совесть. Это и глубокое уважение к людям, к родной земле с ее славной историей. Это и умение горячо откликнуться на чужую боль, стремление помочь, защитить кого-нибудь: то ли птенца, или старика, родную мать или незнакомца. Это и любование красотой природы, и желание самому создавать прекрасное. И над всем этим высится суровая требовательность к себе, к собственным поступкам
Александр АлександрВ ответ на Аноним
Аноним
чистые мысли, стремление, поступки и совесть. Это и глубокое уважение к людям, к родной земле с ее славной историей. Это и умение горячо откликнуться на чужую боль, стремление помочь, защитить кого-нибудь: то ли птенца, или старика, родную мать или незнакомца. Это и любование красотой природы, и желание самому создавать прекрасное. И над всем этим высится суровая требовательность к себе, к собственным поступкам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоп. Начнем по порядку - что есть чистые мысли? Или что считать грязными? Глубокое уважение к людям... Тоже интересный пункт - насколько глубокое? Глубже 2х метров все равно не будет... Или глубина измеряется в иных единицах, нежели метры? Насчёт отклика горячего-чья боль подразумевается? Чужая - абстрактный термин. Вы огнеметчик. Выжигаете вражеский дзот. У них горячая боль. Ваш отклик какой? А насчёт природы не спорю... Кстати, Вы мечтательная барышня? Без издёвки.
Александр Александр
Стоп. Начнем по порядку - что есть чистые мысли? Или что считать грязными? Глубокое уважение к людям... Тоже интересный пункт - насколько глубокое? Глубже 2х метров все равно не будет... Или глубина измеряется в иных единицах, нежели метры? Насчёт отклика горячего-чья боль подразумевается? Чужая - абстрактный термин. Вы огнеметчик. Выжигаете вражеский дзот. У них горячая боль. Ваш отклик какой? А насчёт природы не спорю... Кстати, Вы мечтательная барышня? Без издёвки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,я добрый ,наивный реалист.Который считает что любой человек заслуживает счастья и каждый человек-добр. Также я эмпат.Надеюсь,знаете.что это такое? Так же я требовательна сама к себе
Александр АлександрВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,я добрый ,наивный реалист.Который считает что любой человек заслуживает счастья и каждый человек-добр. Также я эмпат.Надеюсь,знаете.что это такое? Так же я требовательна сама к себе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нда... Осталось попросить фото. Девушка, Вы свободны?:)))
Александр АлександрВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,я добрый ,наивный реалист.Который считает что любой человек заслуживает счастья и каждый человек-добр. Также я эмпат.Надеюсь,знаете.что это такое? Так же я требовательна сама к себе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, а может это судьба?:)))) .. судьбой, правда, быть ещё не доводилось:))))
Александр Александр
Кстати, а может это судьба?:)))) .. судьбой, правда, быть ещё не доводилось:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,я замужем 7 лет
Александр АлександрВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,я замужем 7 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хммм. Тогда вопрос - а муж в курсе про сметение души, про творческие поиски разумного, доброго, вечного?:)))) Да и вообще - может у нас любовь, с первого коммента?:)))
Александр Александр
Хммм. Тогда вопрос - а муж в курсе про сметение души, про творческие поиски разумного, доброго, вечного?:)))) Да и вообще - может у нас любовь, с первого коммента?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знает.И моя душа не мечется.она точно знает,что хочет в этом мире
Александр АлександрВ ответ на Аноним
Аноним
Знает.И моя душа не мечется.она точно знает,что хочет в этом мире
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чья душа знает? Ваша или мужа? Если Вы все знаете,. То зачем надежды подаёте?:)))))))) Я то, наивный, в любовь поверил:))))))))
Александр Александр
Чья душа знает? Ваша или мужа? Если Вы все знаете,. То зачем надежды подаёте?:)))))))) Я то, наивный, в любовь поверил:))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Моя душа,я уже писала.Читайте внимательнее
Александр АлександрВ ответ на Аноним
Аноним
Моя душа,я уже писала.Читайте внимательнее
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот... Не удалось узнать подробности знаний Вашей души.... Попытка не пытка. Но если что - мало ли как в жизни бывает... Пишите. Я с самыми искренними намерениями:)))))))))
Александр Александр
Ну вот... Не удалось узнать подробности знаний Вашей души.... Попытка не пытка. Но если что - мало ли как в жизни бывает... Пишите. Я с самыми искренними намерениями:)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

доброго вечера
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем