Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что для вас дом?

Говорят что можно купить стены но нельзя купить дом. Вы согласны с этим утверждением? И что вы подразумеваете когда говорите " мой дом"?
Liona
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Цыпиленок я
мой дом это ...мой дом! ..уютный, теплый, приветливый и полный радости ...короче-моя крепость ...
Нина
Я не знаю, где мой дом.
Я его ищу.
Ася Райская
там где вкусно, тепло и уютно, там где меня ждут и любят
Casa Erotica
хи-хи, а мне где тепло - там и родина ))) я не собственница, наверное поэтому и привязанности к месту лишена
Aire
нету...
Ветерок
Дом там где ждут,и куда хочется возвращаться
dintra leis
Lbp
Мой дом... Это небольшая четырехкомнатная квартирка в здании на ...ской площади с обязательным наличием в ней кучки родственников и котов. Куда я люблю возвращаться и откуда я не люблю уходить. Где тепло во всех отношениях. Где меня любят, ждут и поддерживают.
Василиса
Это мой Микрокосмос.
Рики-Тики-Тави
У меня дома нет, нет привязанности к вещам. Когда-то думала, что привязана к своей библиотеки, но пришлось ее перевезти в квартиру, в которую так и не переехали. В итоге и без нее вполне обхожусь. Наверно, пока дом - место, где живут мои кот и кошка (а им непринципиально).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем