Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что для вас красота?

Чего то тянет меня сегодня пофилосовствовать....Хочу поговорить с авми о красоте. О женской красоте. Красота- это не просто визуальная победа , перед которой склоняет голову мужчина.Красота- это не синоним молодости,худобы и сексапильности, она может быть бесконечно разнообразной. Красоту нельзя подогнать под стандарты,хотя постоянное пропихивание образа идиальной женщины на экранах и в журналах способны поколебать веру в себя. Очень уважаю выражение * равновесие с небольшой погрешностью *. Вот за эту погрешность,за какой- нибудь лукавый изгиб можно полюбить и плениться , а чистая красота симметрии....оставляет нас холодными.Я не верю в богатый внутренний мир глубоко запущенной женщины так же, как не верю,что существо с грудью *футбольный мяч* и раздутыми как лепешки губами имеет интелект.Что бы ощущать себя красивой, прежде всего нужно чувствовать себя счастливой. Значит дело не в стандартах вкрасоты, а в наших эмоциях и чувствах?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Светлана
Я скажу, что для меня краоса.
я женщина и не буду отрицать ВАЖНОСТЬ внешней кроатсы для себя!!!!1
Конечно, для меня это фигура, стройность и худоба, и рост, я думаю для женщины важен рост и не надо тут держась за жиовты ржать.
И самое главное, тчо я поставлю на преове метсо-ЛИЦО.
Мы вес живем среди людей и думаю млао кто сомежт отрицать, что даже при иделаьных параметрах фиругры имея лицо крокодила, реьч о красоте не уметсна.
Все-таки, черты лица дожны быть хорошие.
сноу уайт))В ответ на Светлана
Светлана
Я скажу, что для меня краоса.
я женщина и не буду отрицать ВАЖНОСТЬ внешней кроатсы для себя!!!!1
Конечно, для меня это фигура, стройность и худоба, и рост, я думаю для женщины важен рост и не надо тут держась за жиовты ржать.
И самое главное, тчо я поставлю на преове метсо-ЛИЦО.
Мы вес живем среди людей и думаю млао кто сомежт отрицать, что даже при иделаьных параметрах фиругры имея лицо крокодила, реьч о красоте не уметсна.
Все-таки, черты лица дожны быть хорошие.
СсылкаПожаловаться
рост важен для женщины, женщина не должна быть каланчой))
СветланаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
рост важен для женщины, женщина не должна быть каланчой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДОЛЖНА!!!!
Наши мнения разошлись, как всегда.
сноу уайт))В ответ на Светлана
Светлана
ДОЛЖНА!!!!
Наши мнения разошлись, как всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что тебе еще остается делать? не отрубать же то что выросло? пральна?)))))))))
СветланаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а что тебе еще остается делать? не отрубать же то что выросло? пральна?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего?
сноу уайт))В ответ на Светлана
Светлана
Чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
до тебя как до жирафа доходит)))
СветланаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
до тебя как до жирафа доходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Протси, в этот раз вообще не дошло.
сноу уайт))В ответ на Светлана
Светлана
Протси, в этот раз вообще не дошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Свет, ты че шуток не понимаешь? )) дожилась мать)))))))))) я про ноги!!!))))))))
СветланаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
Свет, ты че шуток не понимаешь? )) дожилась мать)))))))))) я про ноги!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что с ногами???
сноу уайт))В ответ на Светлана
Светлана
а что с ногами???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) все нормально) расслабься))))
СветланаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
Свет, ты че шуток не понимаешь? )) дожилась мать)))))))))) я про ноги!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ааааааааа .прости.))))))))))
все!!!!
а че ты так злишься тчо у тебя длиннногая девушка.
Разве плохо иметь)))))))))) девушку модеьной внешности.))))))))))))))
сноу уайт))В ответ на Светлана
Светлана
ааааааааа .прости.))))))))))
все!!!!
а че ты так злишься тчо у тебя длиннногая девушка.
Разве плохо иметь)))))))))) девушку модеьной внешности.))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня девушек вообще не было)))))))) пока))
СветланаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
у меня девушек вообще не было)))))))) пока))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ужас!!!!)))))))))))))
бедный, как же ты страдал всю жизнь. ))))))))))))))))
шо, одни женщины.
как это грутсно.
ибо, наше общество не настольо гнустно чтоб было так грустно.
сноу уайт))В ответ на Светлана
Светлана
Ужас!!!!)))))))))))))
бедный, как же ты страдал всю жизнь. ))))))))))))))))
шо, одни женщины.
как это грутсно.
ибо, наше общество не настольо гнустно чтоб было так грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да не говори))) ваще кашмар)))))))))
СветланаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
да не говори))) ваще кашмар)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ниче мы те найдем девочку.
на себя не намкею не в коем случаееее!!!!
т мне как-то данво обил охоту и стрелмнеие нраитвся тебе же самому.
Over Over
красота это наличие души
уродство ее отсутствие
я красивая женщина.
Светлана
я бы при выявлении женской красоты-ЛИЦО бы поставило на первое и единственное определяющее место понятия красоты.
ГекатаВ ответ на Светлана
Светлана
я бы при выявлении женской красоты-ЛИЦО бы поставило на первое и единственное определяющее место понятия красоты.
СсылкаПожаловаться
лицо....лицо должно быть гармоничным....Согласны? Нос с горбинкой или греческий профиль, тонкие губы или пухленькие, форма глаз, ямочки на щечках или подбородке... это все составляющие лицо черты...но вы же не можете сказать,что именно из этого красиво? Грубо говоря...только в комплекте и каждому свое. Ведь так?
СветланаВ ответ на Геката
Геката
лицо....лицо должно быть гармоничным....Согласны? Нос с горбинкой или греческий профиль, тонкие губы или пухленькие, форма глаз, ямочки на щечках или подбородке... это все составляющие лицо черты...но вы же не можете сказать,что именно из этого красиво? Грубо говоря...только в комплекте и каждому свое. Ведь так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успокйся тока. толкьо не ннрврчай!!!!))))))))))))
Светлана
а отноительно душ... )))))))))))00
я постоянно убеждаюсь что душа отражает внешность... а внешностьь душу.
Светлана
поговорите с психологами-вам ученые люди усё объяснят.
Жужа
За что нравятся мопсики? Вроде, такие уроды, а так приятно смотреть на их тупые мордочки.
Виктория ххх
Красота тела должна сочетаться с красотой души - тогда получаем идеал.)))))
Галя Галис
Красота людей мне не важна, то есть мне абсолютно без разницы какие у человека глаза, нос, рот, рост, грудь и т п.
Важно как человек выглядит, как одет, как следит за собой(прическа, маникюр, свежая сорочка)
А ведь многие сами себя уродуют, одеваясь, красясь как черте что. А красота, она в другом, она в природе, в искусстве, в архитектуре - там она живет вечно. А в человеческое тело, приходит не надолго(лет на 10) Но мы пытаемся ее в теле сохранить, а нужно ее беречь в природе, для потомков. Потомкам не важно, какая внешность была у прабабушки. Им важно что мы им сохраним леса, моря, реки и горы. Гораздо важней что бы наши потомки, смотрели не на фото своих красивых предков, а на закат солнца над речкой, и на туман над лесом!)))))
сноу уайт))
мне кажется, автор, что вы все правильно написали, даже и добавить нечего))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем