Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что для вас любовь?

Что же такое любовь? По крайней мере лично для вас?










Antonio
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Дипа Кадырова
Лично для меня любовь это когда мне и человеку который живет со мной в одном доме было комфортно и хорошо т.е. хотелось бы жить и жить рядом со мной. И только так я рассматриваю любовь. не только например к мужчине, но по отношению к детям или родителям. или к подружке это все равно любовь. вот когда тебе комфортно с человеком ты ощущаешь полную свободу рядом с ним, можешь доверить все, просто хорошо тебе с ним. и тот же комфорт ты создаешь этим людям своими чувствами эмоциями, поступками это как то взаимосвязанный бессознательный комфорт который человек создает дабы доставить удовольствие другому человеку, т.е Вам хочется это делать просто так, это Ваше желание дарить счастье.
Дипа Кадырова
Лично для меня любовь это когда мне и человеку который живет со мной в одном доме было комфортно и хорошо т.е. хотелось бы жить и жить рядом со мной. И только так я рассматриваю любовь. не только например к мужчине, но по отношению к детям или родителям. или к подружке это все равно любовь. вот когда тебе комфортно с человеком ты ощущаешь полную свободу рядом с ним, можешь доверить все, просто хорошо тебе с ним. и тот же комфорт ты создаешь этим людям своими чувствами эмоциями, поступками это как то взаимосвязанный бессознательный комфорт который человек создает дабы доставить удовольствие другому человеку, т.е Вам хочется это делать просто так, это Ваше желание дарить счастье.
СсылкаПожаловаться
Скучное какое слово - комфорт... комфортно. По отношению к слову "любовь", конечно...
Мюмла Янсон
Я вот не знаю, что такое воздух, но дышу, с любовью та же фигня приключилась =)))
***
Долгое время вопила на каждом углу: "Любви не существует! Есть такое понятие "хочу"!
Исабель Герреро
Что такое любовь, что такое любовь?
Это дни без покоя и сна.
Если рядом любовь, если рядом любовь
Значит в сердце воравалась весна.
Татьяна К
для меня любовь-это ответсвенность перед сыном. а в другие любови не верю
Зимняя вишня
Где -то прочитала. Что такое любовь?
-Любовь -это когда задыхаются от страсти.
-Нет. Любовь-это когда задыхаются от нежности.
Конечно в идеале, это когда все в разумных пределах (это мое мнение)
Ужасный характер
А любовь, а любовь - золотая лестница, золотая лестница без перил.
Valery L.
Любовь-это когда просыпаешься утром и не задаёшь себе вопрос- А зачем ты живёшь? Так как знаешь точный ответ- ПОТОМУ что любишь. И даже не суть важно- это любимый человек, дети, родные, твоя страна, работа...список можно продолжкть бесконечно, приоритеты у всех разные- гамма чувств одинаковая..)))
Antonio
Это такое состояние отдачи когда ощущаешь весь мир своим очень близким и родным и от этого хочется ликовать и отвечать миру любовью...


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем