Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что для вас значит секс?

Не будем обсуждать мужские дела - тут всем все понятно... Ничего общего с чувствами не имеет, но если они есть то так еще лучше...Нет их, ничего страшного, удовольствие все равно получишь...
А вот насчет женщин - много слухов, что мол для женщин это в первую очередь эмоциональное сближение, и только потом физическое... Но учитывая ситуацию вокруг , полагаю что это просто очередной миф...
Дикий Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Людмила Виноградова
Лично я без секса с мужчиной (с женщиной тоже) отлично живу и хорошо выгляжу. Женщина без секса вполне может прожить. Эмоции получаю от любимой работы и фитнеса.
Людмила Виноградова
Лично я без секса с мужчиной (с женщиной тоже) отлично живу и хорошо выгляжу. Женщина без секса вполне может прожить. Эмоции получаю от любимой работы и фитнеса.
СсылкаПожаловаться
Ага. Только вас таких никомуненуженок в яростный нервный срыв бросает от пролитой чашки кофе
Adeona Adeona
Иной раз да, чисто физическое удовлетворение. Но мужчина должен вызывать хоть какую то симпатию))
Ева Садыкина
блин пирожки за углом.
Ева Садыкина
блин пирожки за углом.
СсылкаПожаловаться
И горячий кофе)
Такое счастье!

нет не миф, "учитывая ситуацию вокруг"... сколько бы мы не обсуждали эту тему с моими подругами (разные слои общества, разные занятия, разный уровень дохода) - все брезгливо морщатся, при мысли о сексе без чувства. Был грех, ставила эксперимент на себе - умный, богатый, многим нравился, но, что называется "не моё"... попробовала... в дУше потом вырвало!!!эээх, оттааааакот ))))
Эйве
для меня секс уже ничего не значит.
Ева Садыкина
точно
Elena Ilyhina
у каждого свое понятие о сексе....у кого голова заклинена на этом так как мозгов нет....у другого занимается своим любимым делом..растит детей и секс между делом если конечно захочется но когда приходишь с работы и валишься от усталости то о сексе забываешь а если на работе просиживаешь штаны то от безделья думаешь о сексе......
Sapfira
Для меня секс это удовольствие, приятное времяпровождение с мужчиной. В культ я его не возвожу. Про обязательные чувства у женщин во время секса - бред, даже комментить не буду.
Василиса
Ничего не значит, не ценность совершенно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем