Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что для Вас семья?

Для меня,это опора в жизни, это наши победы и  маленькие поражения. Мы всегда вместе, рука об руку. Это любовь, это терпение, это понимание. Это место, куда хочется возвращаться после трудового дня, где тебя любят ценят, где тепло и уютно и прежде всего доверие друг к другу. 
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Брат
Семья - это кровные родственники! Мамы папы сестры братья дети! Супруги - это не семья- это фигння.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Брат
Брат
Семья - это кровные родственники! Мамы папы сестры братья дети! Супруги - это не семья- это фигння.
СсылкаПожаловаться
Ихихи горемыка
Удмуртия Лучезарная
Ихихи горемыка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где смешной рыбный суп?
Удмуртия Лучезарная
Ихихи горемыка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ухаха забыли)
Ключик В ответ на Julietta
Julietta
А ухаха забыли)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ухаха пошло на рыбный суп
захария андреева_z_zВ ответ на Брат
Брат
Семья - это кровные родственники! Мамы папы сестры братья дети! Супруги - это не семья- это фигння.
СсылкаПожаловаться
почти согласна. только как ближайшие родственники ребенка,его мать и отец , могут быть фигней друг для друга? придется этому несчастному ребенку семью свою,то есть ближайших родственников,мать и отца - поделить, не считать общей семьей...фигня получится
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Брат
Брат
Семья - это кровные родственники! Мамы папы сестры братья дети! Супруги - это не семья- это фигння.
СсылкаПожаловаться
Так семьей не сразу становятся- это сложный процесс, не быстрый!
Любовь Лисовская
Так семьей не сразу становятся- это сложный процесс, не быстрый!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

привет))
у каждого своё понятие- семьи)) у кого-то это и мать с ребёнком, у кого-то- родители)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .

привет))
у каждого своё понятие- семьи)) у кого-то это и мать с ребёнком, у кого-то- родители)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветики!)))
Это точно! В каждой избушке свои погремушки!)))
Tatjana MiosgaВ ответ на Брат
Брат
Семья - это кровные родственники! Мамы папы сестры братья дети! Супруги - это не семья- это фигння.
СсылкаПожаловаться
Это Восток.
БратВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Это Восток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Восток - это мудрость!
Комментарий удален.Почему?
БратВ ответ на Tatjana Miosga
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Япония - восток! В Токио и правда все в чадре и на каждом углу казнят неверных.
Tatjana MiosgaВ ответ на Брат
Брат
Япония - восток! В Токио и правда все в чадре и на каждом углу казнят неверных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только в русском языке слово "Восток" может употпебляться в отношении исламского мира и Японии.
ТаисиЯ .В ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Это Восток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
больше на дурдом или общагу похоже)) табун))
Илона ОрловскаяВ ответ на Брат
Брат
Семья - это кровные родственники! Мамы папы сестры братья дети! Супруги - это не семья- это фигння.
СсылкаПожаловаться
Основу семьи составляет брачный союз между мужчиной и женщиной.
Илона Орловская
Основу семьи составляет брачный союз между мужчиной и женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мне сестра в долг лям даст, и я ей дам хоть и придется перезанимать, а союзным мужчинам и женщинам мы будем долго подумать.
Илона ОрловскаяВ ответ на Брат
Брат
Вот мне сестра в долг лям даст, и я ей дам хоть и придется перезанимать, а союзным мужчинам и женщинам мы будем долго подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всегда конкретизируйте- "а союзным мужчинам и женщинам мы будем долго подумать." не мы,а лично Вы.
Илона Орловская
всегда конкретизируйте- "а союзным мужчинам и женщинам мы будем долго подумать." не мы,а лично Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я к себе на Вы. Мы- царь.
Илона ОрловскаяВ ответ на Брат
Брат
Я к себе на Вы. Мы- царь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"У льва звонит мобильник, он берет трубку.

— Да, милая, — говорит лев, — скоро буду. Что делаю? С быком пиво пью. Когда закончим? А мы уже
почти закончили — бегу через пару минут. Что купить? Ага, хорошо, обязательно. Конечно, все куплю!

Лев кладет трубку, а бык смеется. Мол, как это так, тебе жена позвонила, а ты ей: да-да, уже бегу, все куплю. Не можешь, что ли, хлопнуть по
столу кулаком: мол, я — мужик, и все

А Лев ему отвечает:- Братан, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня — львица!"
Илона Орловская
"У льва звонит мобильник, он берет трубку.

— Да, милая, — говорит лев, — скоро буду. Что делаю? С быком пиво пью. Когда закончим? А мы уже
почти закончили — бегу через пару минут. Что купить? Ага, хорошо, обязательно. Конечно, все куплю!

Лев кладет трубку, а бык смеется. Мол, как это так, тебе жена позвонила, а ты ей: да-да, уже бегу, все куплю. Не можешь, что ли, хлопнуть по
столу кулаком: мол, я — мужик, и все

А Лев ему отвечает:- Братан, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня — львица!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прикольный анекдот!
Эмма КляйнВ ответ на Брат
Брат
Семья - это кровные родственники! Мамы папы сестры братья дети! Супруги - это не семья- это фигння.
СсылкаПожаловаться
Супруги, это и есть прежде всего семья, мамы и папы отходят уже на второй план, так как живете и строите отношения вы не с ма при и папами, а прежде всего со своей супругой( супругом) . Как супруги могут быть фигней, если они как раз и дают начало новой семье.
БратВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
Супруги, это и есть прежде всего семья, мамы и папы отходят уже на второй план, так как живете и строите отношения вы не с ма при и папами, а прежде всего со своей супругой( супругом) . Как супруги могут быть фигней, если они как раз и дают начало новой семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мое личное мнение. Когда у меня были сложные ситуации мне всегда помогали только родители и сестра! А подводили только типа супружки- ногораздвигушки.
Ирина В ответ на Брат
Брат
Это мое личное мнение. Когда у меня были сложные ситуации мне всегда помогали только родители и сестра! А подводили только типа супружки- ногораздвигушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У ногораздвигушек функция не помогать, а та , на которую Вы и их к себе привлекаете.))
ЛитотаВ ответ на Брат
Брат
Это мое личное мнение. Когда у меня были сложные ситуации мне всегда помогали только родители и сестра! А подводили только типа супружки- ногораздвигушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жениться нужно на "своей", а не просто потому что красивая и т. д.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем