Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что для Вас супружеское ложе?

Разве может происходить ссора между близкими супругами, если в их кровати переночевали родственники? Что случится с этой кроватью в супружеской спальне, да ничего, если у вас все в отношениях. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
АнонимВ ответ на T
T
Мда, бяда у вас с пониманием прочитанного))) Каким образом моё "не парить голову" относится к обсуждению этой темы? Не подскажете? А то я даже со всей моей извращённой фантазией представить не могу?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У меня одна беда, количество ваших комментариев. Высказали свое мнение, и достаточно, тем более противоположных мнений больше, а вы пытаетесь количеством зафлудить других отвечающих. Я поняла вас, вы спокойно относитесь к гостям в супружеской кровати, хорошо. Спасибо вам за ответы, пожалуйста, не отвечайте мне больше.
Аноним
У меня одна беда, количество ваших комментариев. Высказали свое мнение, и достаточно, тем более противоположных мнений больше, а вы пытаетесь количеством зафлудить других отвечающих. Я поняла вас, вы спокойно относитесь к гостям в супружеской кровати, хорошо. Спасибо вам за ответы, пожалуйста, не отвечайте мне больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да мне глубоко по* на ваши беды и печальки. Не нужны комментарии - не создвайте темы. Ковыряйте себе тихонько козюли в своей песочнице) А указывать мне не надо, кому , что и когда отвечать.
АнонимВ ответ на T
T
Да мне глубоко по* на ваши беды и печальки. Не нужны комментарии - не создвайте темы. Ковыряйте себе тихонько козюли в своей песочнице) А указывать мне не надо, кому , что и когда отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я не указывала, а попросила, пожалуйста.
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
У некоторых, чувствительных людей, после ночевки гостей в супружеской кровати, либидо нарушается...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ё маё
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
да ё маё
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Василиса
Не для меня это, я буду спать в своей спальне, гости в зале, удобно им или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня такое же понятие. Моя кровать - только моя! Ну и мужа ещё. Ну и деть младший иногда к нам под утро прибегает. НО никакого другого родственника ночевать в ней не пущу. Маленького ребёнка днём уложить на заправленной ещё бы разрешила.
ВасилисаВ ответ на Lawyer
Lawyer
у меня такое же понятие. Моя кровать - только моя! Ну и мужа ещё. Ну и деть младший иногда к нам под утро прибегает. НО никакого другого родственника ночевать в ней не пущу. Маленького ребёнка днём уложить на заправленной ещё бы разрешила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я и ребенка чужого не разрешу, у меня есть диван и кресло в зале - пусть там и спят. я с ребенком и не пущу изначально.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
а я и ребенка чужого не разрешу, у меня есть диван и кресло в зале - пусть там и спят. я с ребенком и не пущу изначально.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можете объяснить почему?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Можете объяснить почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В первом комментарии все объяснила, для гостей есть зал и диван там, а детей чужих в своем доме вообще не терплю и никогда не приглашаю к себе.
Валерия ПВ ответ на Василиса
Василиса
а я и ребенка чужого не разрешу, у меня есть диван и кресло в зале - пусть там и спят. я с ребенком и не пущу изначально.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Солидарна во всем. Моя спальня-мой храм, все гости как правило осведомлены о ситуации и знают где им придется спать. Не нравится - гостиниц много, я не обижусь)
ВасилисаВ ответ на Валерия П
Валерия П
Солидарна во всем. Моя спальня-мой храм, все гости как правило осведомлены о ситуации и знают где им придется спать. Не нравится - гостиниц много, я не обижусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоже так считаю - отелей валом кругом.
Виктория РоикВ ответ на Василиса
Василиса
а я и ребенка чужого не разрешу, у меня есть диван и кресло в зале - пусть там и спят. я с ребенком и не пущу изначально.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вооот-солидарна! А некоторые супруги любовников в это ложе не стесняясь ложат...
Honney Pot
Мои вещи в принципе нельзя трогать без спроса. Что уж говорить о месте, в которое я ложусь голая
Nataly
хозяйская спальня во всем цивилизованном мире-это хозяйская спальня.
туда не водят посторонних людей и зачастую дети там не тусят.
и если муж выгоняет жену на диванчик, а в хозяйскую спальню заселяет приезжих гостей,которые еще и ковыряются в ее туалетном столике- это уже означает ,что у него что-то не в порядке с головой. а с нездоровым человеком-какие могут быть отношения?
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
хозяйская спальня во всем цивилизованном мире-это хозяйская спальня.
туда не водят посторонних людей и зачастую дети там не тусят.
и если муж выгоняет жену на диванчик, а в хозяйскую спальню заселяет приезжих гостей,которые еще и ковыряются в ее туалетном столике- это уже означает ,что у него что-то не в порядке с головой. а с нездоровым человеком-какие могут быть отношения?
СсылкаПожаловаться
и какие могут быть отношения, когда муж знает о позиции жены (при том, что она адекватная). но поступает назло ей?
на месте жены я бы лично гостей из спальни изгнала. озвучив свою позицию. у них не хватило бы совести ломиться в спальню. и разъяснила бы для недалеких элементарные нормы приличия. я удивляюсь, почему жена молчит...
Юлия Та самаяВ ответ на Nataly
Nataly
и какие могут быть отношения, когда муж знает о позиции жены (при том, что она адекватная). но поступает назло ей?
на месте жены я бы лично гостей из спальни изгнала. озвучив свою позицию. у них не хватило бы совести ломиться в спальню. и разъяснила бы для недалеких элементарные нормы приличия. я удивляюсь, почему жена молчит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень правильно сказали, нарушение личных границ и неуважение и со стороны мужа и со стороны гостей)
TВ ответ на Nataly
Nataly
и какие могут быть отношения, когда муж знает о позиции жены (при том, что она адекватная). но поступает назло ей?
на месте жены я бы лично гостей из спальни изгнала. озвучив свою позицию. у них не хватило бы совести ломиться в спальню. и разъяснила бы для недалеких элементарные нормы приличия. я удивляюсь, почему жена молчит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормы приличия для всех могут быть разные. Для кого то - это в первую очередь гостеприимство.
NatalyВ ответ на T
T
Нормы приличия для всех могут быть разные. Для кого то - это в первую очередь гостеприимство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да. всякие аборигены своих жен и дочерей гостям подкладывали в койку.
мы же про цивилизованные страны. а в них хозяйская спальня-табу для посторонних
TВ ответ на Nataly
Nataly
ну да. всякие аборигены своих жен и дочерей гостям подкладывали в койку.
мы же про цивилизованные страны. а в них хозяйская спальня-табу для посторонних
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цивилизация гостеприимства не отменяет. Не было в нашей культуре никаких табу на комнаты и кровати) Гостей размещали там - где удобней, в первую очередь гостям, если речь о дорогих и уважаемых людях.
NatalyВ ответ на T
T
Цивилизация гостеприимства не отменяет. Не было в нашей культуре никаких табу на комнаты и кровати) Гостей размещали там - где удобней, в первую очередь гостям, если речь о дорогих и уважаемых людях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не было такого,чтоб гостям удобнее в хозяйской опочивальне)
TВ ответ на Nataly
Nataly
не было такого,чтоб гостям удобнее в хозяйской опочивальне)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если опочивален достаточно на всех - то и речи нет конечно)
Взгляд ПераВ ответ на T
T
Если опочивален достаточно на всех - то и речи нет конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если опочевален не хватает, не фига оставлять кого то у себя дома...
Взгляд Пера
А если опочевален не хватает, не фига оставлять кого то у себя дома...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А меня не жлобит родному человеку свою опочивальню уступить на ночь. Особенно если это я заинтересована в гостях, а не терплю каких то там неугодных мне незнакомцев.
Взгляд ПераВ ответ на T
T
А меня не жлобит родному человеку свою опочивальню уступить на ночь. Особенно если это я заинтересована в гостях, а не терплю каких то там неугодных мне незнакомцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Родных людей,и я не выгоняю, но и на свою кровать не ложу(они правда и сами не пойдут на нее спать..)
Взгляд Пера
Родных людей,и я не выгоняю, но и на свою кровать не ложу(они правда и сами не пойдут на нее спать..)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А у меня все кровати в доме мои, чужих нет) Поэтому ажиотажа из того на какой именно спит гость - не делаю)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем