Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что для вас ваша собака?

Что она вам дает? За что вы любите ее? А что она отнимает? И отнимает ли вообще что-нибудь? Приходится ли чем-то жертвовать?
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Ягодка ЯгаВ ответ на Осенний дождь
Осенний дождь
собака сестры для меня - сущий кошмар. прихожу к сестре - эта с ука лает, не переставая. терпеть её не могу. визгливым, гадким лаем.
СсылкаПожаловаться
Сочувствую
Инна БеляеваВ ответ на Осенний дождь
Осенний дождь
собака сестры для меня - сущий кошмар. прихожу к сестре - эта с ука лает, не переставая. терпеть её не могу. визгливым, гадким лаем.
СсылкаПожаловаться
Может той терьер? У меня такой же. Его вообще никто не любит и он никого, кроме меня
Осенний дождьВ ответ на Инна Беляева
Инна Беляева
Может той терьер? У меня такой же. Его вообще никто не любит и он никого, кроме меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пекинесса. но дело не в собаке - в сестре. избаловала до немогу. ничерта эта тварь не понимает. а дрессировать поздно, старая уже. сестра её очеловечивает. а это неправильно вообще. животное должно знать своё место. и это место должен указать ей хозяин/хозяйка. сестра впала в эйфорию, здравого голоса не слышит.
Татьяна Русакова
Она для меня друг, возиться с детьми, терпит их выходки. Гуляет с нами, охраник хорошей.
Ягодка ЯгаВ ответ на Татьяна Русакова
Татьяна Русакова
Она для меня друг, возиться с детьми, терпит их выходки. Гуляет с нами, охраник хорошей.
СсылкаПожаловаться

Татьяна РусаковаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я дома они с ним играют. Когда готовлю а старшая спит младшая в коляске, встаёт на задние лапы и ничинает качать. Если соску выплюнет, то мне сразу несёт. Если обкакается то носом в меня тычет, просто она девочка терпиливая , сразу сопли не пускает. Когда на рынок идём, тон возле мясо останавливается и носом в тыкаться в ладонь начинает. Тухлятину на раз два чует.
Ягодка ЯгаВ ответ на Татьяна Русакова
Татьяна Русакова
Когда я дома они с ним играют. Когда готовлю а старшая спит младшая в коляске, встаёт на задние лапы и ничинает качать. Если соску выплюнет, то мне сразу несёт. Если обкакается то носом в меня тычет, просто она девочка терпиливая , сразу сопли не пускает. Когда на рынок идём, тон возле мясо останавливается и носом в тыкаться в ладонь начинает. Тухлятину на раз два чует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А когда сын был маленьким, за ним собачка смотрела как за щенком
не зли котика
Мы взяли нашего ротвейлера в 1993 году. Это как ребёнок. Накорми, выгуляй. А денег на питание шло- уйма. Каждый день кило мяса и кастрюльку перловки. Но любили его безумно. Хотя он сгрыз пол гардероба обуви и практически всю мебель пока рос. Умер уже 18 лет назад, забыть не можем.
не зли котикаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Мы взяли нашего ротвейлера в 1993 году. Это как ребёнок. Накорми, выгуляй. А денег на питание шло- уйма. Каждый день кило мяса и кастрюльку перловки. Но любили его безумно. Хотя он сгрыз пол гардероба обуви и практически всю мебель пока рос. Умер уже 18 лет назад, забыть не можем.
СсылкаПожаловаться
Я счастлива, что у нас была собака. Меня она точно сделала лучше.
не зли котика
Мы взяли нашего ротвейлера в 1993 году. Это как ребёнок. Накорми, выгуляй. А денег на питание шло- уйма. Каждый день кило мяса и кастрюльку перловки. Но любили его безумно. Хотя он сгрыз пол гардероба обуви и практически всю мебель пока рос. Умер уже 18 лет назад, забыть не можем.
СсылкаПожаловаться
у нас была немецкая овчарка, тоже умерла, прожив с нами 15 лет, полтора года были в трауре, всё никак забыть не могли, а потом всё таки решили приобрести другую собаку.
Ягодка ЯгаВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
у нас была немецкая овчарка, тоже умерла, прожив с нами 15 лет, полтора года были в трауре, всё никак забыть не могли, а потом всё таки решили приобрести другую собаку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наталья Егорова
Они для нас часть жизни, мы для них вся жизнь.
Наталья Калединская
Нет собаки сейчас. Я кошатница со стажем. К собаке оказалась не готова. Её взяла дочка и оставила. Уехала учиться. Я, по сути, вырастила и благополучно отдала в свой дом. Умная, хорошенькая пёсечка, НО я не могу. Квартира и собака - не для меня. Вот переберусь жить в домик, на море, тогда заведу "звонок". Хочу немца.
Светлана Светличная
Собака - это все, любит меня без кондиций, понимает - вообще телепатически: только подумаю о вкусненьком она уже лежит напротив холодильника...
Обижать при мне всех животных не безопасно - если не убью, то покалечу точно!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
вот поэтому и банда их целая.))
- течную суку нельзя выпускать, её нужно держать взаперти.
Олле ЛуккойлеВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
вот поэтому и банда их целая.))
- течную суку нельзя выпускать, её нужно держать взаперти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот и нет ))) это мой питомник )))
Лада
ЛадаВ ответ на Лада
Лада
СсылкаПожаловаться
А это мой любимчик Джеки,интеллигентный,ласковый парень.
Ягодка ЯгаВ ответ на Лада
Лада
А это мой любимчик Джеки,интеллигентный,ласковый парень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой важный вид
С.Вer
Мой таксик со мной уже 14 лет, кргда то подобрала его на автозаправке .Это мой младший ребенок.Люблю его конечно, очень преданный и влюбленный в меня.Не знаю сколько еще проживет, но точно знаю, когда его не станет , не буду больше заводить собаку.За последние 3 года в нашей семье не стало 3 собак, это очень тяжело расставаться с животным, который прожил с тобой часть твоей жизни.
Ягодка ЯгаВ ответ на С.Вer
С.Вer
Мой таксик со мной уже 14 лет, кргда то подобрала его на автозаправке .Это мой младший ребенок.Люблю его конечно, очень преданный и влюбленный в меня.Не знаю сколько еще проживет, но точно знаю, когда его не станет , не буду больше заводить собаку.За последние 3 года в нашей семье не стало 3 собак, это очень тяжело расставаться с животным, который прожил с тобой часть твоей жизни.
СсылкаПожаловаться

А моей старушке 12. И я еще завела сам пришел
Ольга ВоронцоваВ ответ на С.Вer
С.Вer
Мой таксик со мной уже 14 лет, кргда то подобрала его на автозаправке .Это мой младший ребенок.Люблю его конечно, очень преданный и влюбленный в меня.Не знаю сколько еще проживет, но точно знаю, когда его не станет , не буду больше заводить собаку.За последние 3 года в нашей семье не стало 3 собак, это очень тяжело расставаться с животным, который прожил с тобой часть твоей жизни.
СсылкаПожаловаться
И у меня есть подобраный песик. Я его когда подобрала, он был размером с нашу таксу. А сейчас лось вымахал, больше овчарки хорошей уже. Меня любит больше всех. Если я дома, не отходит ни на минуту
Эйве
приходится жертвовать спокойствием соседей.
Влада Коновалова
Мой товарищ это верный , терпит нрав хозяйки скверный ; не предаст , не даст в обиду , добродушен очень с виду
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем