Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что должен чувствовать мужчина, чтобы сбежать от женщины

Вопрос адресован больше к мужчинам, если таковые имеются на форуме. Что должен чувствовать мужчина, чтобы в один прекрасный момент просто взять и сбежать от женщины с которой общается уже давно. А сбежать имеется ввиду просто написать смс что ему нужно побыть одному и исчезнуть не звонить, не писать уже как 3 недели???
ВикторияГорбунова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
софия павлова
индивидуально, если бы просто ушел... а если прям сбежал, думаю, оскорбили вы его сильно
Марина Горбунова
А что значит "общается"? Переписывается в соцсетях? Числится соседом в онлайн игрушке? Или как?
Марина Горбунова
А скрее всего, запасной аэродром разрешил посадку. И мужчина отправился выяснять эмпирическим путем длительность стоянки.
ЮрьевичВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А скрее всего, запасной аэродром разрешил посадку. И мужчина отправился выяснять эмпирическим путем длительность стоянки.
СсылкаПожаловаться
Ну прям с языка мне мысль сорвала....
Марина Горбунова
А скрее всего, запасной аэродром разрешил посадку. И мужчина отправился выяснять эмпирическим путем длительность стоянки.
СсылкаПожаловаться
на связь выходит? может с ним что то случилось
mЙђw Й”КћЗќvЙђ
Должен быть ужас
Он что то узнал от чего лучше подальше
Вагина во сне говорит человеческим языком "я убью тебя.. я убью тебя.. я убью тебя"
Не, просто другая нарисовалась, она его вдохновляет
МарияD
вероятнее всего,мужчина должен чувствовать,что ему отлично живётся эти три недели с другой.
профессор Преображенский
Это когда концентрация выноса мозга, превышает количество положительных эмоций от этой женщины..
профессор Преображенский
Это когда концентрация выноса мозга, превышает количество положительных эмоций от этой женщины..
СсылкаПожаловаться
запятая лишняя
Сноу Уайт (непотопляемая)))В ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
запятая лишняя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это пауза многозначительная так выражена)))
Сноу Уайт (непотопляемая)))
а это пауза многозначительная так выражена)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) если тока)))
D K
Общается с другой.
Хороша Маша да не наша
скажите спасибо, что посредством смс уведомил вообще о том что уходит, и возможно насовсем. у меня был как-то случай, когда человек "пропал" после того как я попыталась сделать ему приятное. вот представьте - знакомлюсь с парнем, иностранец, работает в москве. начинаем встречаться ( заметьте именно встречаться, а не спать) - оказывается, что работаем в "родственных" сферах, нам есть о чем поговорить, много общих интересов. работает он много, встречи всегда в ресторанах назначает, дает аккуратно понять, что я ему нравлюсь, при этом специально никак к койке не подталкивает. ну я думаю себе - в кои то веки попался воспитанный человек, хочет узнать меня получше. вобщем идет дело к 23 февраля. и я - дабы сделать ему приятное - сама его приглашаю в ресторан и сама плачу. ему очень приятно, но неудобно. я говорю - ну ты же всегда сам платишь, так что в честь нашего мужского праздника я тебя "выгуливаю". договариваемся в кино сходить ( фильм вышел, который оба посмотреть хотим), выбираем день, он должен позвонить (время под него подстраиваем ибо он работает много). и вот НА ЭТОЙ радостной ноте он пропадает. ни звонка- ни гудка. наверное в прежние времена я бы начала сама звонить, писать и всякое такое - ну потому что КАК ЖЕ ТАК. а сейчас я уже взрослая девочка и понимаю - нет значит нет, имеет полное право, вычеркиваем))))хотя признаюсь очень обидно было. и не почему-либо - просто мне с ним было общаться очень комфортно. на одной волне, в одной ценовой категории ( что тоже важно) и даже некоторые "факты биографии" у нас совпадали. мне признаться даже не так было важно " а хорош ли он в постели" - потому что "в моей шкале ценностей" он был однозначно "качественный" и нравился мне - несмотря на то, что внешне "совершенно не мой типаж". вот так я поняла, что ни черта не понимаю в людях и мотивы из поступков мне непонятны. но "никто никому ничего не должен" - как мне подруга это прокомментировала. перевернули эту страницу - живем дальше. так что НАПЛЮЙТЕ и забудьте. и главное - не "бегите и падайте" принимать его назад - если всплывет)))
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
скажите спасибо, что посредством смс уведомил вообще о том что уходит, и возможно насовсем. у меня был как-то случай, когда человек "пропал" после того как я попыталась сделать ему приятное. вот представьте - знакомлюсь с парнем, иностранец, работает в москве. начинаем встречаться ( заметьте именно встречаться, а не спать) - оказывается, что работаем в "родственных" сферах, нам есть о чем поговорить, много общих интересов. работает он много, встречи всегда в ресторанах назначает, дает аккуратно понять, что я ему нравлюсь, при этом специально никак к койке не подталкивает. ну я думаю себе - в кои то веки попался воспитанный человек, хочет узнать меня получше. вобщем идет дело к 23 февраля. и я - дабы сделать ему приятное - сама его приглашаю в ресторан и сама плачу. ему очень приятно, но неудобно. я говорю - ну ты же всегда сам платишь, так что в честь нашего мужского праздника я тебя "выгуливаю". договариваемся в кино сходить ( фильм вышел, который оба посмотреть хотим), выбираем день, он должен позвонить (время под него подстраиваем ибо он работает много). и вот НА ЭТОЙ радостной ноте он пропадает. ни звонка- ни гудка. наверное в прежние времена я бы начала сама звонить, писать и всякое такое - ну потому что КАК ЖЕ ТАК. а сейчас я уже взрослая девочка и понимаю - нет значит нет, имеет полное право, вычеркиваем))))хотя признаюсь очень обидно было. и не почему-либо - просто мне с ним было общаться очень комфортно. на одной волне, в одной ценовой категории ( что тоже важно) и даже некоторые "факты биографии" у нас совпадали. мне признаться даже не так было важно " а хорош ли он в постели" - потому что "в моей шкале ценностей" он был однозначно "качественный" и нравился мне - несмотря на то, что внешне "совершенно не мой типаж". вот так я поняла, что ни черта не понимаю в людях и мотивы из поступков мне непонятны. но "никто никому ничего не должен" - как мне подруга это прокомментировала. перевернули эту страницу - живем дальше. так что НАПЛЮЙТЕ и забудьте. и главное - не "бегите и падайте" принимать его назад - если всплывет)))
СсылкаПожаловаться
вот как раз иностранцы любят сливаться по-тихому).
Хороша Маша да не нашаВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
вот как раз иностранцы любят сливаться по-тихому).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я думаю не в этом дело. я сначала так обижена была, что не сообразила подумать - а сама-то я сколько раз "сливалась" от мужиков. ну правда там причины были совершенно очевидные - но тем не менее в некоторых случаях предпочитала не "объясняться", а просто "пропадать", не отвечать на звонки и все такое. так что - ну слился, да и пес с ним. никогда не поймешь, что у умного человека в голове))))
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а я думаю не в этом дело. я сначала так обижена была, что не сообразила подумать - а сама-то я сколько раз "сливалась" от мужиков. ну правда там причины были совершенно очевидные - но тем не менее в некоторых случаях предпочитала не "объясняться", а просто "пропадать", не отвечать на звонки и все такое. так что - ну слился, да и пес с ним. никогда не поймешь, что у умного человека в голове))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я предпочитаю "сливать";))
LADA
Достала его женщина,свободу он ощущает)))Не придумывайте ничего, когда человек вас хочет, он найдет возможности и время.
Ник Валуев
Смятение. Он не сбежал, а удалился чтобы уединиться и разобраться в себе.
Алье
А при чем здесь женщина? Мало ли проблем по жизни. Плюс в голове какие-то депресняки. Захотел побыть один.
Или узнал что-то о прошлом женщины. Или просто надоела и он был предельно вежлив в последнее время, но женщина не понимала, строя у себя в голове будущее.
САВА
Как бы мужики не орали,что им нужна свобода-в основном бегут от равнодушия..Даже когда ты в него начинаешь просто играть,чтобы привлечь к себе интерес..Они к сожалению таких игр не понимают-просто уходят одним днём,чаще говоря при этом,что в никуда..В основном на самом деле готовя себе тыл задолго до этого..В никуда-это для дурочек..
Brisa
Не хочет больше общаться.
"Сбежал" - потому что не хочет разборок, выяснений отношений, выноса мозга, сцен, истерик и т.п.
маркиза де Помпадур В ответ на Brisa
Brisa
Не хочет больше общаться.
"Сбежал" - потому что не хочет разборок, выяснений отношений, выноса мозга, сцен, истерик и т.п.
СсылкаПожаловаться
+++
Наталья
Он чувствует облегчение
Сноу Уайт (непотопляемая)))
наверное страх и панику))) а может ничего не чувствовать. ему пох.
Николай Грязнов
Про рок. Воскреснет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем