Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что должно быть в мужчине такого, чтобы от него уходили женщины ?

Вот абсолютно серьезно удивляюсь без стеба, потому что не понимаю почему уходят от мужиков , почему их бросают. Я за всю свою никчемную жизнь оченть много касячил, иногда обижал, было стыдно, просил прощения, каялся. Но вот парадокс, меня не бросили и даже говорят что любят. Может даже я этому и верю, даже можно сказать что уверен в этом, иначе почему меня не бросили? Уходят от мужчины из за одного косяка или их должно быть много? Вы, кто развелся, вы для меня инопланетяне, потому что я не понимаю как человек с которым вы вместе спали, ели, рожали детей , может быть стать совершенно чужим. Странные вы люди.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
1456789
Нади
А как по мне- бабе может что-то стукнуть в голову, и усе )
Впрочем, мужикам, наверно, тоже )
АлексВ ответ на Нади
Нади
А как по мне- бабе может что-то стукнуть в голову, и усе )
Впрочем, мужикам, наверно, тоже )
СсылкаПожаловаться
вам чаще!!

и хз откуда прилетит
хаос
ГАЛИС
Андрюха, знаешь почему не выгоняют из дома хромую кошку, или одноглазую собаку?
Потому что их жалко!
Уходят по разным причинам, а вот не уходят только от никчемных, жалких и несчастных! Потому что баба она не любит, она жалеет. Не уходят от тех кто пропадет без них, или думают что пропадет. У вас не жена, у вас мама, вот она и прощает все "сыночку";))))
Ф.СуховВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Андрюха, знаешь почему не выгоняют из дома хромую кошку, или одноглазую собаку?
Потому что их жалко!
Уходят по разным причинам, а вот не уходят только от никчемных, жалких и несчастных! Потому что баба она не любит, она жалеет. Не уходят от тех кто пропадет без них, или думают что пропадет. У вас не жена, у вас мама, вот она и прощает все "сыночку";))))
СсылкаПожаловаться
значит все ваши 4 мужа были красивыми , состоявшимися и уважаемыми людьми, вы уходили от них потому что знали что не пропадут , а я от меня не уходят потому что я жалкий и никчемный. Очень сложная объяснение, логичнее все объяснить что это они вас не выносили
ГАЛИСВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
значит все ваши 4 мужа были красивыми , состоявшимися и уважаемыми людьми, вы уходили от них потому что знали что не пропадут , а я от меня не уходят потому что я жалкий и никчемный. Очень сложная объяснение, логичнее все объяснить что это они вас не выносили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не простое объяснение, не для средних умов! Вам конечно так логичнее, потому что у вас своя логика, вы не понимаете как можно развестись и остаться в хороших отношениях.Не понимаете что жена или муж могут быть единственным сексуальным партнером. И вы себе даже не можете представить что может быть другая жизнь, жизнь когда проще уйти чем изменить. Жизнь в которой уважают партнеров, не бросают матерей, и любят братьев.)))
Ф.СуховВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Конечно не простое объяснение, не для средних умов! Вам конечно так логичнее, потому что у вас своя логика, вы не понимаете как можно развестись и остаться в хороших отношениях.Не понимаете что жена или муж могут быть единственным сексуальным партнером. И вы себе даже не можете представить что может быть другая жизнь, жизнь когда проще уйти чем изменить. Жизнь в которой уважают партнеров, не бросают матерей, и любят братьев.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы гораздо хуже меня, не цените людей, любите только себя. Свое блядство вы скрываете мнимой честностью - захотела трахаца с другим , честно кинула предудущего и ипусь со следующим. И вам о морали говорить не стоит
ГАЛИСВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
вы гораздо хуже меня, не цените людей, любите только себя. Свое блядство вы скрываете мнимой честностью - захотела трахаца с другим , честно кинула предудущего и ипусь со следующим. И вам о морали говорить не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я люблю только себя! И меня тоже любят, потому что я не делаю близким людям больно, в отличии от вас ))))
ГончаренкоВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
вы гораздо хуже меня, не цените людей, любите только себя. Свое блядство вы скрываете мнимой честностью - захотела трахаца с другим , честно кинула предудущего и ипусь со следующим. И вам о морали говорить не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы просто офигенно цените свою жену, мечтая о сексе с негритосками.
ЯнчикВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
вы гораздо хуже меня, не цените людей, любите только себя. Свое блядство вы скрываете мнимой честностью - захотела трахаца с другим , честно кинула предудущего и ипусь со следующим. И вам о морали говорить не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все понятно....зато чесно....смотрю тебе скучно стало....сентября захотелось, а ведь не так много времени прошло... ну да МЫ намного хуже тебя...
Александра Воробьева
Какой смысл мучить друг друга,поняв,что совершили ошибку?
Мои мужья и я счастливы в новых браках.С первым дружим,он совсем не чужой человек.И я для него.
Вот для меня ты-странный,но нельзя же всем жить,как в романе Оруэлла.То,что тебя темы многократного замужества (заметь-не женитьбы!) и замужества (опять же-фаллократия!-не женитьбы) за рубеж так волнуют,наводит на грусные размышления...
Обычно человеку нет дела до других более чем на 15 минут (именно столько требуется для перемывания костей),а ты,глядишь,и диссертацию по сучкам-разведенкам и профурсеткам-диссиденткам напишешь;-)
Александра Воробьева
Какой смысл мучить друг друга,поняв,что совершили ошибку?
Мои мужья и я счастливы в новых браках.С первым дружим,он совсем не чужой человек.И я для него.
Вот для меня ты-странный,но нельзя же всем жить,как в романе Оруэлла.То,что тебя темы многократного замужества (заметь-не женитьбы!) и замужества (опять же-фаллократия!-не женитьбы) за рубеж так волнуют,наводит на грусные размышления...
Обычно человеку нет дела до других более чем на 15 минут (именно столько требуется для перемывания костей),а ты,глядишь,и диссертацию по сучкам-разведенкам и профурсеткам-диссиденткам напишешь;-)
СсылкаПожаловаться
а почему ты решила что мне интересны вы? я в себе хочу разобраться. Я ведь лучше вас всех, я предан одному человеку, а вы нет
Макс ТрахерВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а почему ты решила что мне интересны вы? я в себе хочу разобраться. Я ведь лучше вас всех, я предан одному человеку, а вы нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще скажи не изменял?
Ф.СуховВ ответ на Макс Трахер
Макс Трахер
Еще скажи не изменял?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какой смысл говрить то, что никто не проверит? преданность это одно, а обещать что писюн всю жизнь будет тыкать в одну дырку это другое
Александра Воробьева В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а почему ты решила что мне интересны вы? я в себе хочу разобраться. Я ведь лучше вас всех, я предан одному человеку, а вы нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не предан ты.Она,может,тебе и предана,а ты её уже двести раз похерил.
А то,что ты живешь с одной-у меня вызывает уважение-молодец,но:какой ценой?Для неё.
Александра Воробьева
Да не предан ты.Она,может,тебе и предана,а ты её уже двести раз похерил.
А то,что ты живешь с одной-у меня вызывает уважение-молодец,но:какой ценой?Для неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень большое желание чтоб так и было? ты просто завидуешь что у тебя такого нет как у нее
Александра Воробьева В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
очень большое желание чтоб так и было? ты просто завидуешь что у тебя такого нет как у нее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О,Боже!Опять песня про белого бычка!
В мильённый раз повторяю:я не умею завидовать,нет у меня этого "достоинства".
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
О,Боже!Опять песня про белого бычка!
В мильённый раз повторяю:я не умею завидовать,нет у меня этого "достоинства".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
похоже, что вы Андрюше на больной мозоль наступили... и Галис тоже.))
Александра Воробьева В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
похоже, что вы Андрюше на больной мозоль наступили... и Галис тоже.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В столь почтенном возрасте нужно уже научиться принимать то,что все люди разные.
а Андрюхе это в новинку.
HELGA *
От хороших мужчин тоже уходят. Я ушла от первого, потому что он был слишком спокойным, а он был очень хороший! От второго, потому что он был слишком беспокойный, но он тоже был очень хороший! . А вот третий - как раз то, что надо! Золотая середина. Живемс. Чудимс. Вместе. :-))))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на HELGA *
HELGA *
От хороших мужчин тоже уходят. Я ушла от первого, потому что он был слишком спокойным, а он был очень хороший! От второго, потому что он был слишком беспокойный, но он тоже был очень хороший! . А вот третий - как раз то, что надо! Золотая середина. Живемс. Чудимс. Вместе. :-))))
СсылкаПожаловаться
Во какая стервозина!)))))
Бочерыжкин на привале
Во какая стервозина!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хехе :-))
а ваще та я хорошая :-)) чесна, хорошая :-))
Мир Даша
Думаю любящие люди стараются до последнего
Быть терпеливыми и сохранить брак !
Косяки у всех случаются !
Но есть и чувство собственного достоинства ,
Когда в какой - то момент при всей любви ,
Косяки накапливаются и
Маленькая ошибка становится последней каплей !
Поэтому бережнее надо друг другу и
Без наглой самоуверенности !
Макс ТрахерВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Думаю любящие люди стараются до последнего
Быть терпеливыми и сохранить брак !
Косяки у всех случаются !
Но есть и чувство собственного достоинства ,
Когда в какой - то момент при всей любви ,
Косяки накапливаются и
Маленькая ошибка становится последней каплей !
Поэтому бережнее надо друг другу и
Без наглой самоуверенности !
СсылкаПожаловаться
На фото вы?
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Макс Трахер
Макс Трахер
На фото вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На фото вы?

Эту барышню одной шоколадкой не возьмешь)))))
Макс ТрахерВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
На фото вы?

Эту барышню одной шоколадкой не возьмешь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ей куплю три. Только чтоб диатезом не пошла.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем